Лечение рака в Южной Корее.

novichokM
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 16 окт 2012, 17:31
Реальное имя: Наталья

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение novichokM » 18 окт 2012, 13:01

помогите найти хорошую клинику! Желательно в Пусане - нам так удобней с перелетом.
у дяди недавно поставили диагноз - рак мозга. помогите с клиникой! наши врачи лечить отказались. нужна не просто клиника (таких сейчас полно), а желательно, чтобы кто-то там проходил лечение (возможно и по другому заболеванию), рассказал, какие плюсы и минусы, поделился опытом
medic
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 15 окт 2012, 17:06
Реальное имя: Женя

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение medic » 18 окт 2012, 13:34

у меня брат недавно оперировался в Пусане. правда, совсем с другим заболеванием. приехал в полном восторге, рассказывал взахлеб. Как я понял, клиника там большая, находится при университете (с частными небольшими больницами не идет ни в какое сравнение), поэтому у них должен быть широкий спектр услуг
novichokM
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 16 окт 2012, 17:31
Реальное имя: Наталья

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение novichokM » 18 окт 2012, 15:54

Женя, спасибо за информацию, а поподробнее можешь рассказать: сколько времени ушло на подготовку к операции, сколько времени лежал после операции, какой персонал, какая палата и, самое главное, есть ли у них при клинике свой русскоговорящий переводчик? Как туда попасть?
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 18 окт 2012, 17:08

Я вас могу записать в больницу в Сеуле пишите или на почту junhongsy@rambler.ru или в л.с
Последний раз редактировалось yaelena 12 май 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
medic
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 15 окт 2012, 17:06
Реальное имя: Женя

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение medic » 18 окт 2012, 17:34

как клиника называется, я не помню (очень длинное название). 2-3 дня перед операцией ушли на предварительные обследования и анализы, записали на операцию. после пролежал около недели. говорит, врачи очень доброжелательные, да и не только врачи - весь персонал. от наркоза очень легко и быстро отошел, в реанимации находился около 30мин, потом укатилии в обычную палату. лежал в одноместной палате: кнопка экстренного вызова медсестры, плюс кнопка, которая вводит через капельницу обезболивающее (пациент при острой боли может вводить себе сам), душ, туалет, кровать с пультом управления (приподнять, опустить), ТВ с русским каналом. Питание предлагали на выбор: корейскую кухню или европейскую, приносят в палату. Первую ночь медсестры каждый час заходили: проверяли давление, температуру, брали кровь на анализ. Что очень удивило - в палате МОЖНО находиться родственникам. Брата жена пробыла с ним все это время, ночевала на отдельной кушетке (выдали в больнице и подушку и одеяло и постельное белье). попали в клинику через знакомую, которая несколько лет живет в Корее.
medic
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 15 окт 2012, 17:06
Реальное имя: Женя

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение medic » 23 окт 2012, 15:22

вот и-мейл, как я узнал, знакомая работает в компании, которая занимается медицинским туризмом.
koremedicaltour@yandex.ru. Напишите им, вышлите снимки, диагнозы.
novichokM
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 16 окт 2012, 17:31
Реальное имя: Наталья

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение novichokM » 29 окт 2012, 16:09

Спасибо всем большое! координаты все передала дяде и его жене еще на прошлой неделе. вот только спросить хотела, сами фирмы за перевод анамнеза на корейский язык, запись на прием, предварительные переговоры и проч. берут какую-то оплату?
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 30 окт 2012, 01:15

Перевод выписки, запись на приём, оформление приглашения,переводчик на весь период обследования и лечения(в некоторых больницах переводчик 30$ час)-это всё от больницы вам предоставляется бесплатно, вы платите только за обследования, приёмы у врачей и за лечение и только с вашего согласия в кассу в больницы.
Так я работаю с пациентами как у других и у тур.фирм я не знаю.
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение pak robert » 09 ноя 2012, 01:57

Посмотрите сайт клиники в Пусане
Мы делаем маркетинг для неё в России. Сам я врач. Территориально находимся в Пусане недалеко от самой больницы
Если есть вопросы, пишите в личку.
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение pak robert » 12 дек 2012, 17:18

В настоящий момент здесь с успехом применяют Stereotactic Body Radiation Therapy - стереотактическая лучевая терапия. Эта лучевая терапия позволяет применять минимальное облучение, направленное в центр опухоли, длительность 2 недели (5 сеансов). Очень удобно для приезжих так как сроки по сравнению со стандартной терапией сокращены почти в 3 раза.
anna_ulitina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 апр 2013, 05:52
Реальное имя: 23:50

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение anna_ulitina » 25 апр 2013, 06:06

Здравствуйте!!! Десять дней были в ожидании анализов и обследований, а сегодня у моего папы подтвердился диагноз- рак легких. Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии и полной растерянности, что мне делать и в какую сторону бежать.... Обзвонив огромное количество знакомых, я склоняюсь к обследованию и лечению в Южной Кореи. Очень прошу Вашей помощи!!!!! Подскажите в какую клинику мне обратиться и что для этого необходимо!!!
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение yaelena » 25 апр 2013, 09:21

anna_ulitina писал(а):Здравствуйте!!! Десять дней были в ожидании анализов и обследований, а сегодня у моего папы подтвердился диагноз- рак легких. Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии и полной растерянности, что мне делать и в какую сторону бежать.... Обзвонив огромное количество знакомых, я склоняюсь к обследованию и лечению в Южной Кореи. Очень прошу Вашей помощи!!!!! Подскажите в какую клинику мне обратиться и что для этого необходимо!!!

Написала вам в л.с
Аватара пользователя
deepchery
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 03 янв 2012, 18:12
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение deepchery » 09 авг 2013, 13:19

pak robert писал(а):В настоящий момент здесь с успехом применяют Stereotactic Body Radiation Therapy - стереотактическая лучевая терапия. Эта лучевая терапия позволяет применять минимальное облучение, направленное в центр опухоли, длительность 2 недели (5 сеансов). Очень удобно для приезжих так как сроки по сравнению со стандартной терапией сокращены почти в 3 раза.

Здравствуйте Роберт, могу я вам задать вопрос, так как не знаю к кому обратится. У моей мамы -диагноз множественная миелома(диагноз подтвержден врачами Сеульского государственного университета). Не могу уже больше недели связаться с ними. Возможно владеете информацией или может не трудно узнать:"сколько в Корее стоит лекарство " Леналидомид"(Ревлимид).Очень нужна информация.
pak robert
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 311
На форуме с 08 ноя 2012, 18:20
Реальное имя: роберт
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение pak robert » 16 авг 2013, 15:17

deepchery писал(а):Здравствуйте Роберт, могу я вам задать вопрос, так как не знаю к кому обратится. У моей мамы -диагноз множественная миелома(диагноз подтвержден врачами Сеульского государственного университета). Не могу уже больше недели связаться с ними. Возможно владеете информацией или может не трудно узнать:"сколько в Корее стоит лекарство " Леналидомид"(Ревлимид).Очень нужна информация.

Извините, что не сразу ответил. Не следил за данной темой. Необходимо знать состояние Вашей мамы, посмотреть копии заключения Сеульского нацуниверситета. Наверняка было рекомендовано какое то лечение. Дайте пожалуйста больше информации. Напишите в личку. По стоимости Леналидомида (Ревлимид) уточню.
Аватара пользователя
deepchery
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 03 янв 2012, 18:12
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лечение рака в Южной Корее.

Сообщение deepchery » 16 авг 2013, 16:23

pak robert писал(а):
deepchery писал(а):Здравствуйте Роберт, могу я вам задать вопрос, так как не знаю к кому обратится. У моей мамы -диагноз множественная миелома(диагноз подтвержден врачами Сеульского государственного университета). Не могу уже больше недели связаться с ними. Возможно владеете информацией или может не трудно узнать:"сколько в Корее стоит лекарство " Леналидомид"(Ревлимид).Очень нужна информация.

Извините, что не сразу ответил. Не следил за данной темой. Необходимо знать состояние Вашей мамы, посмотреть копии заключения Сеульского нацуниверситета. Наверняка было рекомендовано какое то лечение. Дайте пожалуйста больше информации. Напишите в личку. По стоимости Леналидомида (Ревлимид) уточню.




Добрый день, да действительно маме назначили лечение(прикрепляю файл с сертификатом snuh, в нем и лечение). Лечение проводили в России этими же препаратами, ремиссия не настала, а наоборот ( при лечении состояние было хуже), так как сильные препараты. Операцию сказали делать бессмысленно,мы уже и сами боимся.По рекомендации врачей хотим принимать Леналидомид (lenalidomid), так как дает неплохие показатели среди больных. Хотим узнать какие больницы в Корее применяют этот препарат (стоимость). Виктория из Snun , сказала что они не применяют. А больницы Израиля, Сингапура, США..... применяют, ведь он же международный и последний разработанный против миелом. заболевания. Роберт, извините , вы бы не могли написать свою электронную почту, не прикрепляется файл с сертификатом и назначениями врача Snuh
Будем ждать ответа, с уважением , Юлия




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»