Джакуззи

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Джакуззи

Сообщение мамусик » 16 ноя 2009, 23:58

олеся111 писал(а): настоящий акрил (российского производства) гарантия 5 лет,

У нас такая
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Джакуззи

Сообщение tinna » 17 ноя 2009, 11:46

У нас стоит чуть больше года. Когда устанавливали сразу поменяли все шланги, поскольку китайские быстро выходят из строя. Что касается покрытия. Мыть нужно мягкими жидкими средствами. Недавно дал течь переключатель душ-водопад, надо подкрутить. Все остальное пока без нареканий. Радио работает, лампочки светят, пузыри булькают.
Аватара пользователя
Nikko
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 145
На форуме с 21 апр 2008, 09:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Джакуззи

Сообщение Nikko » 17 ноя 2009, 13:18

мамусик писал(а):
Nikko писал(а):И еще нельзя мыльно-пенящиеся средства добавлять.

Как это? А как же пенку до неба поднять :crazyperson

Не знаю, во всех инструкциях так. в общем или пузырьки или пена до неба. Два удовольствия сразу нельзя. :(
Аватара пользователя
Санечка

Re: Джакуззи

Сообщение Санечка » 17 ноя 2009, 23:44

Nikko
ну не знаю... у нас было написано только что не рекомендуется красить волосы в ванне, и принимать ванну с солью (крупинки царапают типа)... но ничего, от всяких разных скрабов за полтора года ничего не произошло, от пены тоже - нам наоборот порекомендовали для прочистки форсунок заливать фейри и пенка до небес :crazyperson

ну воть, а ванна у нас самая что ни есть китайская, полтора года стоит, собак ее регулярно шкребет по утрам, много чего роняла в нее, пока тьфу-тьфу-тьфу все гуд
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Джакуззи

Сообщение мамусик » 18 ноя 2009, 00:50

Санечка писал(а):Nikko
ну не знаю... у нас было написано только что не рекомендуется красить волосы в ванне, и принимать ванну с солью

:shock1 Я ваще ниче не читала. И крашу волосы, и скребу чем попадя, и солю, и пенка до небес :crazyperson 14 ноября аккурат 5 лет было :doubleup
Аватара пользователя
Nikko
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 145
На форуме с 21 апр 2008, 09:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Джакуззи

Сообщение Nikko » 19 ноя 2009, 10:47

мамусик писал(а):
Санечка писал(а):Nikko
ну не знаю... у нас было написано только что не рекомендуется красить волосы в ванне, и принимать ванну с солью

:shock1 Я ваще ниче не читала. И крашу волосы, и скребу чем попадя, и солю, и пенка до небес :crazyperson 14 ноября аккурат 5 лет было :doubleup

Яконечно день появления ванны в доме точно не помню, но после переезда в новую квартиру тоже уже лет пять прошло и тоже все нормально, но пенящие составы я всетаки не добавляю, потому как пена может забиваться в трубки и после выключения там оседать и заваниваться (пардон за столь неаппетиное слово). :-?
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Джакуззи

Сообщение mamamalchikoff » 28 дек 2009, 18:46

У нас стоит китайская-5 лет. Не пожелтела,не потрескалась. Меняли только прокладки под кранами и переключателями.Геморой ещё тот,так как что бы подлезть с низу ванны,пришлось ребёнка запускать :fofan Русские тоже пришлось бы поменять.

НО.... Всех знакомых от джакузи отговариваю. И свою собираюсь менять

1. Как бы не продувал,не промывал эти форсунки со шлангами,ощущение грязи там присутствует всё равно. Мы этой ванной не пользуемся совершенно,только вёдра моем. Брезгуем короче.
2. Разговаривала в магазине который на Запарина-Ленина,где продают итальянскую "Теука" и "Джакузи",так там тоже ни чего не придумали ещё(2 года назад). Правда продавцы клянуться,что вода в шлангах не застаивается,но ведь законы физики ещё ни кто не отменял.

На мой взгляд,если очень хочется ванну с гидромассажем это- поднять ванну на подиум,промывать форсунки сразу после принятия и чем-то закрывать. Но как-то после гидромассажа не очень хочеться это делать :unknw
Аватара пользователя
Премьера
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 191
На форуме с 15 май 2009, 14:47

Re: Джакуззи

Сообщение Премьера » 09 янв 2010, 23:55

mamamalchikoff
подписываюсь под каждым словом :( тоже хочу поменять... Не пользовались гидромассажем около полугода - когда включили - была в шоке!...сколько гадости там скапливается, хотя чищу каждый день!
Аватара пользователя
фика

Re: Джакуззи

Сообщение фика » 18 апр 2010, 11:21

олеся111
У меня стоит китайская ванна уже 7 лет. Внешне очень даже ничего выглядит. Главное правильно ухаживать. Мыть гелями, не царапать. Регулярно пользуюсь жидкостью для Джакуззи от фирмы Баги. Наливаем в ванну воды, добавляем этот раствор и булькаем минут 20. Ни плесени , ни микробов и форсунки и внутренние трубки чистенькие.
А вот про китайские краны, что установлены на ванне ничего хорошего сказать не могу. Текут :haos . Поменяли через год.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Джакуззи

Сообщение Санечка » 18 апр 2010, 20:18

фика
чево за средство? я мою Акриланом... но не булькаю, а просто мою. промываю японски средсвом для посуды
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Джакуззи

Сообщение vasiliska » 02 май 2010, 14:24

Девочки, хочу сказать что почти все гидромассажки-китайский, Разница только- паленый китай или заводской (знакомый занимался лет5 назад поставками почти во все магазины города),

у нас стоит уже 4 года, заводская, хороший акрил, беленькая. Да промывать форсунки приходится регулярно, но это пол беды -за это время пришлось дважды перекладывать плитку вокруг ванны- так как текут форсунки, они снизу пластмассовые, а эта пластмасса не предназначена под нашу воду ( вся "накипь" просто разъедает" пластик)- поэтому чем чаще пользуешься, тем быстрее пластмассса расыпеца. А поскольку, что бы в наших ваннах что поменять- то надо все сначала вынести- вот и перекладывали плику над ванной.

Делайте выводы
Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 881
На форуме с 28 окт 2009, 12:36
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Джакуззи

Сообщение Кот » 19 авг 2010, 12:55

девочки, подскажите, пожалуйста!
к кому можно обратиться, чтобы вывезли старую ванну из квартиры?!
Аватара пользователя
yukki

Re: Джакуззи

Сообщение yukki » 08 сен 2010, 23:26

у нас обычная китайская угловая ванна из акрила (наверное), без форсунок. За 5 лет дно покрылось мелкой сеткой трещинок, я уже подумываю ее поменять, но 150 на 150 трудно найти размер. Скажу честно, свои деньги она отработала полностью, сейчас я могу ванну и подороже купить. Насчет очистки форсунок джакуззи и ломающихся кранов это конечно останавливает!!! Купила бы просто ванну угловую...но с подсветкой)))
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Джакуззи

Сообщение svetik28 » 12 мар 2015, 11:14

Подскажите пожалуйста, нужен мастер который занимается ремонтом именно джакузи, не подскажите кого-нибудь, а то простой слесарь пришел сказал такими ваннами не занимается, а нам очень срочно нужен :molitva:
Юстина86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 03 мар 2015, 11:20
Реальное имя: Юстина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Джакуззи

Сообщение Юстина86 » 13 мар 2015, 00:10

Магазин Н2О на Уссурийском бульваре пересечение с Истомина.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»