РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Юлёка24 » 21 июл 2007, 03:52

Добро пожаловать!!!
Адрес Роддома №11: 680015, г. Хабаровск, ул. Аксенова, 26а
телефоны: (4212) 53-61-27 (приемный покой), (4212) 54-45-98
Посмотреть кто из ХабМамочек рожал в данном роддоме и с каким врачом можно в
Таблица "Рожаем вместе :-) "
Оставляя отзыв о роддоме указывайте пожалуйста:
- когда Вы там находились (с..по..)
- платно (сколько, что входило в оплату) или бесплатно
- бытовые условия отделений, в которых вы находились
- отношение персонала
- про политику роддома (вместе или раздельно находились, приложили ли к груди после родов и пр.)
- использовались ли "достижения медицины" (обезболивание (промедол, эпидуральная, спинальная анастезия, другое...), стимуляция (гель, окситоцин, другое...), УЗИ, КТГ и пр.)
Пожалуйста будьте взаимовежливы друг к другу !!!
Вложения
Берем в РД.docx
(15.69 КБ) 560 скачиваний
Последний раз редактировалось Юлёка24 11 май 2013, 21:43, всего редактировалось 5 раз.
LloreT
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 23 июл 2012, 17:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение LloreT » 18 апр 2013, 20:55

Подскажите, пожалуйста, что с собой нужно брать, помимо стандартного списка, именно для 11 р/д( посуду, например) разрешают ли свою одежду, и для малыша что взять при совместном пребывании. Иду на плановое КС 30 апреля, собираю пакеты, стараюсь ни чего не забыть. И еще пускают ли папу, на какой день? Я спрашивала врача, но как-то, ответ конкретный не получила.
Аватара пользователя
homya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 352
На форуме с 12 мар 2012, 13:13
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение homya » 19 апр 2013, 12:21

LloreT писал(а):Подскажите, пожалуйста, что с собой нужно брать, помимо стандартного списка, именно для 11 р/д( посуду, например) разрешают ли свою одежду, и для малыша что взять при совместном пребывании. Иду на плановое КС 30 апреля, собираю пакеты, стараюсь ни чего не забыть. И еще пускают ли папу, на какой день? Я спрашивала врача, но как-то, ответ конкретный не получила.

я выписалась 10 апреля, посуду лучше свою. и одежду и постель, все свое мне понадобилось :-) ну для ребеночка салфетки влажные, пеленочку свою брала чтобы стелить на кровать. и так берите все на свое усмотрение)) ну а потом если что муж подвезет чего не будет хватать)) у меня тоже было кесарево, будите сутки отходить только от операции, к мужу я спустилась тока на 3 день потому что тяжело было ходить шов побаливал. но в скором времени все стало проходить и тем более когда увидите свое чудо забудете о боли :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Куся_Ам » 19 апр 2013, 12:40

LloreT, в этот р/д можно всё! :spiteful я и соседка по палате даже матрасы на кровати приносили! :mosking посуду и постельное своё тоже! Ибо казённое такое... казённое!!! лялю все равно будут забирать перепелёнывать и на ночь...ну, это если ты настоятельно не потребуешь оставить ребёнка с тобой, поэтому одёжка не нужна для ляли :mama а вообще homya правильно написала - что не хватит - муж довезёт! Кстати, а почему вниз к мужу спускались? мой на пятый этаж поднимался и мы на лестничной клетке стояли (только он раздевался в гардеробе на первом этаже и бахилы с собой приносил и одевал их)
Лёгких Вам родов и здоровья вам и ляле!
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Аватара пользователя
homya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 352
На форуме с 12 мар 2012, 13:13
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение homya » 19 апр 2013, 13:41

Куся_Ам писал(а):Кстати, а почему вниз к мужу спускались? мой на пятый этаж поднимался и мы на лестничной клетке стояли (только он раздевался в гардеробе на первом этаже и бахилы с собой приносил и одевал их)

не знаю)) он когда приходил охранник не пускал, даже после операции я лежала в палате он мне кушать принес бульон его тоже не пустили , он там разругался с охранником и все равно бесполезно не пустили, мне потом пакетик принесла незнакомая женщина)) он только один раз поднялся когда нас выписывали, поднялся пакеты забрать)) может нас не везло с охранником))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Куся_Ам » 19 апр 2013, 14:12

homya, вот это да! Я там 8 дней пролежала-с первого дня муж по 2-3 раза в день приходил, а еще подружка и родители . а еще я сама 2 раза убегала после ужина на часик домой, чтобы по большому сходить (не могла я этим делом в больнице заниматься...ходють всякие, понимаешь ли, и дверей нет чтоб закрыться...)-муж возил туда и обратно. а с охранниками договаривалась, чтоб обратно пустили :rofll шкряблась в дверь и всё :mosking но... может что то за полтора месяца изменилось... я знаю точно что охраники пиндюлину крепкую получали за то что девки курить бегали после 19, и после этого "стражи роддомовского порядка" на всех огрызались. :chert
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
фарес
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 113
На форуме с 03 мар 2013, 22:23
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение фарес » 19 апр 2013, 21:17

там есть один охраник некого на верх не пускал говорил передадут пишите номер палаты .а два охраника были хорошими
LloreT
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 23 июл 2012, 17:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение LloreT » 19 апр 2013, 21:32

Спасибо девочки, про вещи поняла, смущают посещеня мужа. И если платно по договоренности с врачом все равно папу не пускают? Для меня это решающий фактор, чтобы мужа пустили в этот же день и ребенка принесли нам, хоть на 15 минут. Вроде врач не против была. У меня уже и муж отпросился на работе. Очень огорчусь, если не разрешат ему.
Может, карантин замой, как во всех роддомах? Поэтому не пускали?
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 19 апр 2013, 21:46

LloreT, о чем вы говорите. какие 15 минут. ваш ребенок только родится и поверьте что лучше не контактировать ему с окружающим миром. поверьте мне. 1 минуты для папы будет достаточно. вы ведь не будете на 100%уверены в здоровье папы. не дай Бог, простуда о которой вы не догадывались даже. а если кс платнто или ер платно, врач сделает так что муж увидел ребенка. но не более минуты. вам также принесут малыша. даже в платную палату посещения запрещены. либо внизу, либо на лестнице пятого этажа.
Изображение
LloreT
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 78
На форуме с 23 июл 2012, 17:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение LloreT » 19 апр 2013, 23:09

Понятно... Видимо я насмотрелась зарубежных фильмов... С первым ребенком внезапное кровотечение отменило наши планы на совместные роды, в итоге экстренное КС, о котором муж узнал уже по факту, после того как я от наркоза отошла. В этот раз, на КС понятно, мужа нельзя, так я думала хоть после родов будет что-то похожее на то как я себе это представляю, но... Еще раз все у врача уточню в следующую встречу. Спасибо всем :flower:
Аватара пользователя
Море Мир
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 711
На форуме с 21 ноя 2009, 18:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Море Мир » 20 апр 2013, 09:58

LloreT писал(а): так я думала хоть после родов будет что-то похожее на то как я себе это представляю,

вы действительно фильмов насмотрелись :mosking
Юлёка24 писал(а):ваш ребенок только родится и поверьте что лучше не контактировать ему с окружающим миром. поверьте мне.

:yes У вас ещё вся жизнь впереди.Насмотритесь,наняньчитесь.
Мне вообще,доктор говорила(не без иронии конеш :lol: ): "лежи отдыхай,домой приедишь.ещё обратно захочешь!"
И впрямь,как вспомню,как мы дочу развернули и как начала она плакать в режиме нон-стоп,так бабушка не знала.кого успокаивать:меня,первенца или папу :lol: Смешно вспоминать,но это самые лучшие и милые воспоминания,прям ностальжи :girl_in_love
Мне сделали КС,в послеоперационный блок принесли дочу(что категорически нельзя делать),ровно на пол минутки.Я её сфотала и послала мужу и бабушкам ММС.Поверьте,папе и этого хватило,чтоб "обписиться" от счастья :heart: :mama
Изображение
фарес
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 113
На форуме с 03 мар 2013, 22:23
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение фарес » 20 апр 2013, 23:06

ДА !!! ДА !!!! это правда зачем это лишнее . мы много чего смотрим и нам желается иметь .но это роддом и дети только вышедшее на свет .беречь надо себя и малышей
Дуня13
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 апр 2013, 09:54
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Дуня13 » 03 май 2013, 13:39

Юлёка24, Юля,привет!!!Подскажи как знаток 11-го роддома, а там есть палаты на одного человека? И я читала ты в будущем на третье КС собираешься, врач не говорила через сколько после второго КС можно третью лялю задумывать? Кстати, отдельное тебе спасибо за номер Подледневой ЕВ (ты его тут писала), очень пригодился, хоть мы к ней и не попадаем, зато она нам врача порекомендовала отличного, за телефон еще раз спасибо огромное!!!
Изображение
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение cattery » 03 май 2013, 17:17

Дуня13 писал(а): а там есть палаты на одного человека?


одна палата есть :-)
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Юлёка24 » 03 май 2013, 17:34

Дуня13 писал(а):Юлёка24, Юля,привет!!!Подскажи как знаток 11-го роддома, а там есть палаты на одного человека? И я читала ты в будущем на третье КС собираешься, врач не говорила через сколько после второго КС можно третью лялю задумывать? Кстати, отдельное тебе спасибо за номер Подледневой ЕВ (ты его тут писала), очень пригодился, хоть мы к ней и не попадаем, зато она нам врача порекомендовала отличного, за телефон еще раз спасибо огромное!!!

Честно после ремонта я не в курсе есть ли там платная палата на одного, именно в послеродовом отделении.
На третьего точно через три года (беременннеть можно), и то надо проверить все, узи и т.д., так как в моем случае я все слишком рано, и матка сильно устала, чтоб хорошо выносить точно не надо 3 года планировать. Мы так с ЕВ и договорились, правда она пошутила, что в скором времени уже на пенсию собирется, ну я пошутила, что как только соберется, пусть позвонит и мы тогда постараемся побыстрее с этим делом :)
На самом деле одной в палате будет скучно, поверь мне, вдвоем веселее и вообще, мы с девочками после родов сдружились и тесно общаемся...
Изображение
Дуня13
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 апр 2013, 09:54
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: РОДДОМ ПРИ ГОР.БОЛЬНИЦЕ №11 - информация и отзывы

Сообщение Дуня13 » 03 май 2013, 17:47

cattery, а по стоимости? Я так подозреваю она занята все время.... :-)
Юлёка24, про 3-е КС спрашиваю на всякий случай, сейчас надеюсь второго сама родить, но это как получится :molitva: ,у меня после первого уже почти 12 лет прошло.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»