Старинные города Рязань и Воронеж

Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение КотАнка » 27 фев 2016, 12:40

Читала сегодня Большой Воронежский форум, сплошные перепалки, через сообщение почти: "Воронеж не резиновый", видимо не жалуют приезжих или как раз подтверждается воронежский менталитет, о котором так много пишут.

Планируем этим летом опять посетить город, будем изучать районы, пока исходя из всей изученной инфы склоняюсь к советскому или коментерновскому району.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Папа мой говорит не спешить пока, все же Украина по соседству, пока там обстановка не стабилизируется.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
роза береза

Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение роза береза » 27 фев 2016, 15:38

Люди доброжелательные, русские люди, светлые, темненьких мало, дети русые. Всегда помогут, подскажут,, поговорят. Говорят как есть, что не нравится, потому что в Хабаровске перевалка людей, а там живут постоянно и уезжать им некуда. Здесь потерпят промолчат, не знаешь, на кого нарвешься, откуда человек приехал и кто такой. А там по-другому, поэтому люди и высказывают недовольство. Но в самом городе, конечно, проходят молча, там тоже' чужие.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение КотАнка » 27 фев 2016, 22:29

Еще заметила пристальное внимание к себе, мама тоже заметила, оборачивались. В смысле не моя персона их заинтересовала)), почему-то такую реакцию вызывал слинг. Там так не принято ходить видимо, слинг-рюкзак, вполне приличный, стильный, но порой ощущала себя не ловко. Свекровь вообще заявила, что слинг в цивилизованных городах не носят:( если только цыгане
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
роза береза

Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение роза береза » 28 фев 2016, 10:18

Люди в Воронеже одеваются хорошо, в массе, стараются одеться нарядно, я не видела на улицах и в автобусах людей в грязной или рабочей одежде, с грязными сумками и пакетами, одежда чистая и у мужчин и у женщин. Когда в Москве в аэропорту об'являют посадк у на хабаровский рейс, собирается народ в каких-то серо-черно-синих непонятных куртках, после Воронежа это сильно бросается в глаза. А когда утром в Хабаровске я еду на работу в грязном автобусе, и вокруг меня все в черной одежде, включая черные норковые шубы, контраст с Воронежем сильный.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение КотАнка » 28 фев 2016, 12:18

Вы имеете ввиду, что привлекал людей не слинг, а мой внешний вид? Мне не показалось, что я как-то в одежде выделялась в плохом смысле и хорошо, модно одетых людей мне попадалось не много. Многие были одеты как и я, в джинсах и футболках, иногда попадались девушки, особо следящие за трендом, но это единицы.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
роза береза

Re: Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение роза береза » 28 фев 2016, 12:25

Я думаю, что привлекал внимание слинг, а не одежда, я не говорила, что там одеты все модно, одеты чисто, не видела засаленных джинсов, грязных курток и пр. И одежда не темная-практичная.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение КотАнка » 28 фев 2016, 14:35

роза береза, а вы не слышали, собираются ли в Воронеже строить метро?
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
роза береза

Re: Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение роза береза » 28 фев 2016, 14:59

Не слышала. Вот про то, что будут обновлять автобусный парк читала. Заключать договора с теми, кто выпускает на маршруты новые автобусы. А старые куда деть? Может в Хабаровск отправить? (Это такая шутка)
Мотылек2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 07 авг 2015, 05:56
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение Мотылек2014 » 06 апр 2016, 18:36

Я в Воронеже прожила 2 года, в Коминтерновском районе, не далеко от знаменитого Кота и Вороны с ул. Лизюкова. Какой там воздух в сосновых лесах..... ммммммммм не передать словами, белки ручные. С работой конечно как везде сейчас, кризис в стране, но найти можно, согласна с форумчанками есть куда съездить с детьми, мне нравился "Олимпик " можно со своими велосипедами или роликами приезжать и кататься сколько душе угодно. В прошлом году вернулась назад....., но хотела бы вернуть назад. Ведь там на самом деле все города рядом, до Москвы 500 км, а до Краснодара (моря) 800 км. Хороший город.
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение flo » 18 фев 2020, 16:24

Интересно было почитать про город...
КотАнка, вы переехали уже? Давно нет никаких сообщений в теме
Скрытый текст: Показать
Изображение


Наша жизнь - самое захватывающее приключение!
Где бы мы ни находились, счастье всегда вокруг нас ♡
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Старинные города Рязань и Воронеж

Сообщение taly » 08 ноя 2021, 19:57

Всем добрый вечер. Может кто-нибудь поделиться отзывами о Воронеже и Рязани на сегодняшний год?




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»