Я разлюбила своего мужа....

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
olgasycheva
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 16 окт 2012, 05:07
Реальное имя: Ольга

Я разлюбила своего мужа....

Сообщение olgasycheva » 17 окт 2012, 21:55

Уважаемые Формчане!!! Первый раз нахожусь на форуме, где обсуждают мою тему!!! Огромное всем спасибо, каждый из Вас мне помог по своему и это прекрасно, что у каждого свое мнение и что самое интересное мое мнение тоже разделяется.
Что касается, что мать не может воспитать сына одна, конечно мужчина Важен для мальчика, ребенок Любит обоих, а остаться хочет с мамой (как правило), это Природа! Мама может дать любовь, ласку, нежность, что так необходимо каждому ребенку. Я от своего сына на шаг не отхожу, все делаю сама, никто не помогает и если он сильно плачет успокоить могу его только Я. Да ладно, что об этом....
Я не то чтобы заядлая модница, я уже спокойнее к этому отношусь, благодаря мужу, но как и любая женщина хочу выглядеть ярко, красиво, быть женщиной, нравиться окружающим, Да, я не намерена кокетничать, мне даже нравиться говорить, что я не знакомлюсь, т.к. Я Замужем! Но муж то мне не доверяет, все равно исходя из прошлого опыта, да ему 38 и он до многих заключений уже дошел, а мне 25.... я хочу естественным образом взрослеть, а не принудительно. Чем больше давит, тем больше хочется Свободы Выбора.
Меня стало отталкивать, то что он не может меня поддержать, то что все сразу комментирует, какие процессы со мной происходят да много всего.....
Но я понимаю, что сейчас главное это Наш сын, у которого идет детство и разве я в праве его этого лишать, полноценной семьи как это важно, но нормальной семьи опять же таки. Решила припрет - Уйду.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Я разлюбила своего мужа....

Сообщение Мама Оксана » 17 окт 2012, 22:07

olgasycheva писал(а):Но я понимаю, что сейчас главное это Наш сын, у которого идет детство и разве я в праве его этого лишать, полноценной семьи как это важно, но нормальной семьи опять же таки.

Не надо приносить себя в жертву. Никто не оценит. Ребенок вырастит и уйдет в свою собственную, отдельную от Вас, жизнь. Так же, как и Вы когда то оторвались от родителей. И с чем тогда останетесь Вы? Вашему сыну нужна счастливая мама. Иначе когда он вырастет, то может и начать чувсьвовать свою вину за то, что Вы принесли в жертву ради него свое женское счастье. А он ведь Вас об этом не просил....
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Я разлюбила своего мужа....

Сообщение Orchidey » 17 окт 2012, 22:51

можно конечно сломать себя в угоду целой семьи - но сможете ли вы сказать потом, спустя лет 5-10 - что прожили их счастливо?! Вот вам все ответы на вашивопросы.
И да вам правильно сказали по семейн кодексу права родите равны а ребь маленький и вы имеете право с ним уехать тем более там недвиж есть своя.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Я разлюбила своего мужа....

Сообщение Розовая Таблетка » 18 окт 2012, 01:01

olgasycheva, Если ситуации можно изменить-смелости Вам на это!
Если ситуацию изменить нельзя-терпения Вам! Главное не ошибитесь, выбрать нужно верно: смелость или терпение!!!!
Слушайте только себя, жизнь-то Ваша и жить Вам!
Счастья хочу, много, есть?
olgasycheva
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 16 окт 2012, 05:07
Реальное имя: Ольга

Я разлюбила своего мужа....

Сообщение olgasycheva » 18 окт 2012, 15:23

Сегодня значит с утра, он у меня так выражается как то всегда в негативном свете, я лично пессимизм каждый день не перевариваю, а он говорит, что это реализм. Например, говорю купи кашу Геркулесовую в такой то упаковке, он: А это та советская каша в картонной упаковке. Говно, а не каша, никогда ее не ел... и таким голосом как будто всю свою злость в это вложил. Я ему говорю: Что Ты типа так злишься из за мелочей, не надо с такой агрессией. А Он мне в ответ: Будет меня еще малолетка какая то учить как себя вести, Яйца курицу не учат. Вот таких ситуаций в день бывает достаточно, чтобы задуматься, а оно мне вообще Надо? Я не за папу Замуж выходила, который меня ни во что не ставит и по моему не Уважает.
Танюта
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1428
На форуме с 12 июл 2011, 15:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Я разлюбила своего мужа....

Сообщение Танюта » 20 окт 2012, 16:26

olgasycheva, не понимаю, как вы до сих пор живете с таким тираном :chert , тем более есть, куда уйти. Уходите сейчас, со временем будет тяжелее, да и шансов найти другого мужчину больше, пока молода.
Аватара пользователя
sverdi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 09 дек 2009, 11:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я разлюбила своего мужа....

Сообщение sverdi » 28 окт 2012, 11:03

Девоньки мамочки очнитесь :shock1 , с таким мозгоедом жить,да как надо себя и ребенка не любить... :rat какой бы он умный не был в своей профессии,нормальный любящий муж своей семьи,точно бы не запрещл бы жене своей общаться с народом,ходить гулять,и т.б. бить жену во время беременности!!! какая тут ЛЮБОВЬ??? Вы о чем??? Бегте от такого человека. Правильно выше говорят,вы состоявшаяся молодая девушка Вам,всего то 25.вся жизнь впереди,сама все сможешь, и сына выростить точно!!! главное морально себя подготовить,ну встретится чел нормальный в Вашей жизни,так и будите жить себе прекрасно. Только уже надеюсь повнимательней отнесетесь к новым знакомствам,сразу замуж не выходите) Всегда надо быть уверенной в себе и в своих силах, чтобы коснись чего,не стояла проблема а как я сама?? Никак!!! Надо тока на себя надеятся. чтобы не остаться зависимой. Пусть хочет помогает. Малыш еще мал, он как помнил папу так и забудет! нового полюбит,если таковой будет!! а мамочка всегда рядом. а то плачевно потом окажится.если парень будет расти и видеть как папа маму стоит и т.д. точно такой же вырости если не строже!!
Удачи Вам. и конечно сил и терпения :listen :pleasantry
Дашунтий
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 28 сен 2011, 11:31
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Я разлюбила своего мужа....

Сообщение Дашунтий » 05 ноя 2012, 08:33

olgasycheva, мне кажется если мужчина поднял руку на женщину, то это он ничего хорошего ни ей ни ребенку дать не может! Если это было уже ни раз и ни два то повториться снова... Если он не дает права выбора вам, не даст его и сыну, будет всю жизнь диктовать ему свои правила, навязывать решения и тем самым отнимать у него ЕГО жизнь, как уже отнял вашу, отказав в праве распоряжаться своим временем. Олечка, мой вам совет - помолитесь, простите его за все, а потом решайте... не на эмоциях и обидах, а просто взвесив все факты, + и -, заботьтесь о себе и малыше, думайте где вам будет лучше. Счастья вам, любви и гармонии :flower:
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я разлюбила своего мужа....

Сообщение Arina2011 » 12 фев 2013, 03:03

Можно б было не замужнюю подружку подговорить соблазнить его..может он бы и сам захотел развестись и уйти к ней) :yes
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 16 фев 2013, 00:00

Жестяк!!! Оля , сил! Денег под копить и валить нужно! Ударив раз.... Сами знаете! Еще ребенка трогать будет:( счастья вам!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Жестяк!!! Оля , сил! Денег под копить и валить нужно! Ударив раз.... Сами знаете! Еще ребенка трогать будет:( счастья вам!!!




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»