Ищу адвоката по дтп

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Solenaya
*Раскрути Гайку*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1811
На форуме с 09 дек 2009, 08:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Solenaya » 07 фев 2013, 15:58

Юрист
Скрытый текст: Показать
240054 Максим

Советую, так как мы и наши друзья с ним работали. Нам Росгос-х нащитал ущерба на 16000, а мы на ремонт потратили 50000, всё нам вернули, я даже по судам не моталась (на него доверенность нотариальную делала).
А у друзей вообще обоюдка была, так он сначала их правыми сделал, а потом из страховой деньги выбивал.
Конечно по общению "странный" (для меня :mosking ), но с очень хорошо "подвешанным" языком и со знакомыми Везде, в том числе и в ГИБДД.
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение oksy**** » 07 фев 2013, 16:02

Solenaya писал(а):Нам Росгос-х нащитал ущерба на 16000, а мы на ремонт потратили 50000, всё нам вернули, я даже по судам не моталась (на него доверенность нотариальную делала).


Solenaya, а сколько времени у вас заняли разбирательства до момента получения денег с РГС?
Аватара пользователя
Solenaya
*Раскрути Гайку*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1811
На форуме с 09 дек 2009, 08:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Solenaya » 07 фев 2013, 17:29

oksy****,
Мы ждали месяца 2, максимум 3.
Ему мы должны были заплатить 15000 руб за работу, но ничего не платили, он видимо ещё на моральный ущерб подаёт, эти деньги и идут в оплату. А мне как-то всё-равно, главное нам наши деньги вернули и по судам не нужно было бегать.
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение oksy**** » 07 фев 2013, 17:42

Solenaya писал(а):он видимо ещё на моральный ущерб подаёт


Интересно. Мне юрист сказала, что в Хабаровске по простому ДТП моральный ущерб суд принимает максимум в сумме 5000 руб.
2-3 месяца - очень быстро.

Вам реально повезло :yes
Аватара пользователя
Solenaya
*Раскрути Гайку*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1811
На форуме с 09 дек 2009, 08:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Solenaya » 07 фев 2013, 19:00

oksy****,
Может не моральный, а завысил стоимость работ по ремонту. Мне уже это было не интересно :-)
Аватара пользователя
twins
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 11 мар 2009, 16:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение twins » 07 фев 2013, 19:23

Solenaya писал(а):Может не моральный, а завысил стоимость работ по ремонту

В грамотно составленном исковом заявлении юрист всегда указывает стоимость своих услуг, при положительном исходе дела он их потом и получает
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение oksy**** » 07 фев 2013, 22:24

twins писал(а):В грамотно составленном исковом заявлении юрист всегда указывает стоимость своих услуг, при положительном исходе дела он их потом и получает


Мой юрист сказала, что суд пропускает ограниченную сумму по стоимости юридических услуг по искам по ОСАГО. Максимум 5-10 тыс.р.
Даже если реально на юриста потратили 15 тыс.р. и это подтверждено актами выполненных работ - суд все равно компенсирует 5-10 тыс.р
Но, видимо, нет предела совершенству ;-)
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Юляшка » 07 фев 2013, 23:49

oksy****, Моя знакомая 5000 заплатила юристу и 1000 за ген.доверенность. Теперь юрист сам по судам ходит, а когда выиграет дело,то заберет еще 15% от назначенной судом суммы.
Я так поняла тебе юрист подготовил документы,а дальше ты сама в суд ?
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение МИЛЕНОК » 08 фев 2013, 22:33

А мне вот до страховой как до луны :( У нас до сих пор не возбуждено уголовное дело....А нет определения.значит не могу обратится в страховую.
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение oksy**** » 09 фев 2013, 11:26

Юляшка писал(а):Я так поняла тебе юрист подготовил документы,а дальше ты сама в суд ?


Да, дальше я сама ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Юляшка писал(а): Теперь юрист сам по судам ходит, а когда выиграет дело,то заберет еще 15% от назначенной судом суммы


Экономлю 15% :-)
Канапушка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 152
На форуме с 26 май 2012, 13:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Канапушка » 09 фев 2013, 12:34

у нас было очень сложное дтп.С нами работает суперюрист Татьяна Александровна, я вот прям советую, 618684. Элатея у них называется агентство (там еще независимая оценка производится). У нас судебный процесс затянется на 8-9 месяцев, подготовка была с ее стороны ого-го какая проделана. Короче, я прям советую..И мы тоже доверенность на нее писали, чтобы по судам не мотаться
Аватара пользователя
Блондинка+
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 251
На форуме с 18 июн 2012, 14:25
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Блондинка+ » 22 мар 2013, 14:49

кто-нибудь знает про Фролова Влада, говорят он молодой, но всегда на 100% выигрывает такие дела по дтп, если кто с ним работал, плиз, напишите!!!
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Мусенька90 » 22 мар 2013, 18:42

кто-нибудь знает про Фролова Влада, говорят он молодой, но всегда на 100% выигрывает такие дела по дтп, если кто с ним работал, плиз, напишите!!!

Влад не адвокат. В вашем деле он не поможет. Юрист не может иметь 100% выйгрышных дел.... если вам такое говорит юрист - подумайте: либо он новичек, либо мошеник....
anna petrova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 апр 2013, 14:10
Реальное имя: Анна

Ищу адвоката по дтп

Сообщение anna petrova » 08 апр 2013, 14:16

Мне он уже много раз помогал все дела выигрывал. Очень грамотный юрист. напишите ему он работает в компании "ЮР отдел" вот его номер 942-642.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: Ищу адвоката по дтп
Мусенька90, а вы Влада откуда знаете?
Аватара пользователя
Svetlanka78
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 28 окт 2012, 21:59
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ищу адвоката по дтп

Сообщение Svetlanka78 » 15 апр 2013, 23:19

Не советую обращаться к Колобову, владельцу юридической конторы ПАНКОР-ДВ.
Человек берется за любые дела. Лишь бы получить с клиента деньги. В итоге набирает много дел и ходит статистом по судам. К заседаниям не готовится, говорит там общие фразы на автопилоте. По-принципу - куда кривая вывезет. А чтобы Вы всего этого не видели, просит в суд не приходить. Мол, Вы ему там будете мешать только.
Человек он добродушный и денег за работу много не просит. Безусловно, это подкупает клиентов. Только в его случае эта дешевизна неизбежно приведет к Вашему поражению. Если, конечно, дело не 200 процентов выигрышное (в котором Вы и без него справились бы).
По опыту работы с ним, сделала следующий вывод. Колобов - лентяй. Как уже упоминалось выше - к заседаниям не готовится. Назначает встречи с Вами, на которые постоянно опаздывает или вообще не приходит. Хочешь с ним заранее обсудить документ, который будет направлен в суд - не получится. Очень много у него других дел. В итоге документ готовится в последний день, впопыхах, без Вашего участия и, соответственно, низкого качества.
В результате, в первой суд. инстанции проиграл. Потом снова в последний день подготовил и направил кассационную жалобу, но забыл ее подписать!!
Несмотря на то, что я (и он сам) рассматривали дело как заведомо выигрышное, Колобов успешно его проиграл во всех инстанциях и теперь говорит, что "Такие вот у нас суды!".
После поражения консультировалась у ПЯТИ юристов и ВСЕ они удивлялись, как можно было проиграть!

P.S. Если мои слова не убеждают, прочтите это определение (Колобов и для себя-то не может суд выиграть): http://rospravosudie.com/act-kassacionn ... -08-2010-s




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»