Цистит

Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цистит

Сообщение Daniella_nel » 21 мар 2014, 00:02

Nafti писал(а):А если начался цистит и к врачу только на следующую неделю записана, то можно тот же монурал выпить или все –таки лучше дождаться приема врача? Честно говоря, дискомфорт ужасный.

для начала вам все равно придется анализы сдать. Поэтому лучше это сделать заранее. Вы лучше напишите на ХелпМед и там проконсультируйтесь с врачами, если вам еще целую неделю ждать приема.
privetolga80S
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 19 апр 2014, 08:40
Реальное имя: Ольга

Re: Цистит

Сообщение privetolga80S » 15 июн 2014, 02:24

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога. Очень хочется избавится от этого заболевания :listen .
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цистит

Сообщение Tessi » 20 июн 2014, 02:40

Nafti писал(а):А если начался цистит и к врачу только на следующую неделю записана, то можно тот же монурал выпить или все –таки лучше дождаться приема врача? Честно говоря, дискомфорт ужасный.

А вы точно уверены, что у вас именно цистит? Пройдите тест на цистит, чтоб не гадать. Месяц назад примерно я тоже думала, что у меня цистит, а оказалось, что другое заболевание.
Аватара пользователя
IsaDora

Сообщение IsaDora » 02 июл 2014, 13:11

Девочки! Кто лечил цистит и кормил грудью? Не могу к врачу попасть, а скрутило что мама не горюй...темпер, ночью почка болела и писать с кровью начала;( посоветовалась по телефону с медиком, но не урологом, говорит Монурал надо в таких случаях, но детя на сутки без тити оставлять!
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Цистит

Сообщение мамаХуliganki » 02 июл 2014, 18:14

IsaDora, я пила амоксиклав,когда кормила,но что то я не припомню при цистите болей в почках...
Изображение
Аватара пользователя
marichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1799
На форуме с 11 июн 2010, 22:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Цистит

Сообщение marichka » 03 июл 2014, 07:52

IsaDora писал(а):..темпер, ночью почка болела и писать с кровью начала

что-то не похоже на цистит (не слышала про температуру при цистите), больше похоже на почки, у меня такое было при пиелонефрите. Тут уж не до тити, пока еще ничего не выпили сдайте анализ мочи и к доктору.
Мне тут при последнем приступе цистита очень посоветовали сходить в железку к нефрологу.
Нефролог – это врач-терапевт, который специализируется на проблемах почек, в его компетенцию входит лечение таких болезней, как гломерулонефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, поликистоз почек, почечная недостаточность. Короче вам туда.
Сама не ходила, т.к. желательно идти сразу с анализами. У меня частые циститы, в следующий раз сразу туда
Изображение
Аватара пользователя
IsaDora

Сообщение IsaDora » 03 июл 2014, 11:34

мамаХуliganki - у детя была реакция? Линекс ему давали, чтоб не поносил?мне врач сказал, давать, если вдруг...и кстати, действительно у меня уже не цистит...перешел в пиелонефрит:(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Как же тяжко сейчас к врачу попасть, ужас просто! Помрешь и очереди своей не дождешься...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Как же тяжко сейчас к врачу попасть, ужас просто! Помрешь и очереди своей не дождешься...
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Цистит

Сообщение мамаХуliganki » 04 июл 2014, 00:09

IsaDora, у моего ребенка не было реакции,все дети разные :mama
Изображение
2105
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 13 фев 2012, 20:12
Реальное имя: Susumi
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Цистит

Сообщение 2105 » 01 авг 2014, 19:26

девочки подскажите может у кого такое было,в марте был цистит назначили а/б в/м нолицин и канефрон т.к начала подниматься температура я пролечилась а через неделю меня начало преследовать жжение в уретре после мочеиспускания и до сих пор и у гинеколога была говорила уреазу пролечила а жжение не отступает и вот они меня пинают никто не знает :(
Самочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 26 янв 2014, 00:24
Реальное имя: Ольга

Re: Цистит

Сообщение Самочка » 14 авг 2014, 20:53

а вы не хотели бы к врачу сходить. просто сестра у меня так же думала что все пройдет, а потом оказалось что цистит, у нее кишечная палочка высеялась после того как она бак посев сдала. Вот тогда и началось долгое лечение. Прописали ей два препарата уро-ваксом и супракс солютаб пить в комплексе.
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Цистит

Сообщение ashli » 02 окт 2014, 11:21

2105 писал(а):а жжение не отступает и вот они меня пинают никто не знает

То же самое. :( Я уже перестала к ним ходить. Попробую в этот раз солютаб. Только он какой то разный продается по видимому. Пока как то не очень помогает. Я наверное безнадежный случай. :mosking
Хочу мишу.....из мультика про Машу...
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Цистит

Сообщение Еvгения » 14 мар 2015, 00:35

Девочки, в безрезультатной борьбе с этой гадостью под названием цистит дочиталась до метода лечения, называемого озонотерапией, вот что предлагает Питер, например: Процедура озонотерапии, применяемая для лечения цистита, основана на введении озонированного физраствора внутривенно, в уретру, также ректальной инсуффляции (вдувании озона). Попадая в организм человека, озон начинает регулировать и активизирует деятельность органов мочеполовой системы. Кроме этого, начинается борьба с вирусами (озон создает все необходимые условия, чтобы повысить активность клеток и избавиться от заражения).
Процедуры озонотерапии предлагают у нас в Хабаровске клиники массово, но в основном в сфере косметологии. Может быть кто- нибудь пользовался или наслышан о лечении цистита с помощью озонотерапии в Хабаровске, поиск выдает в основном частные клиники, может Железка или краевая больница тоже что- то подобное предлагает? Может кто пробовал проходить лечение не дома, а именно системно в больнице? В одном месте мне сказали, что в Ха есть врач- женщина уролог и она занималась плотно изучением и лечением проблемы цистита, она работала в военном госпитале и уволилась, я в поиске - хочу ее найти, может хоть кто- нибудь слышал или знает о ней???
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Сообщение Еvгения » 17 мар 2015, 10:47

Алексей, в том то и дело, что найти врача, который займется проблемой, а не будет назначать лечение на отстань, большая проблема, никто из врачей, пройденных мною за полгода не стремился найти причину, никто не хочет заморачиваться, куда проще назначить стандартный курс, не проводя никаких исследований, в лучшем случае УЗИ, анализ крови и мочи и вперёд ура- курс антибиотиков, почечный чай и до следующего раза. В итоге за 8 месяцев я пропила лекарств и антибиотиков больше, чем за последние 10 лет, а проблема осталась
Аватара пользователя
linker
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 мар 2015, 02:57
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение linker » 17 мар 2015, 18:12

Еvгения писал(а):Алексей, в том то и дело, что найти врача, который займется проблемой, а не будет назначать лечение на отстань, большая проблема, никто из врачей, пройденных мною за полгода не стремился найти причину, никто не хочет заморачиваться, куда проще назначить стандартный курс, не проводя никаких исследований, в лучшем случае УЗИ, анализ крови и мочи и вперёд ура- курс антибиотиков, почечный чай и до следующего раза. В итоге за 8 месяцев я пропила лекарств и антибиотиков больше, чем за последние 10 лет, а проблема осталась

Да, с врачами сейчас проблема, Большинство или назначают всем как под копирку или же пытаются вытянуть побольше денег а потом все те же назначения!
Попробуйте поискать в интернете по отзывам и рекомендациям, сейчас сервисов таких много есть. Только смотрите чтоб отзывов было много, иначе могут быть купленные!
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Цистит

Сообщение Натюэль » 30 авг 2015, 15:43

Девчата, подскажите пожалуйста что у меня может быть. Частые позывы по маленькому, но терпимые, т.е, могу потерпеть часик-два и потом сходить безболезненно приличной порцией. Еще раз повторюсь, что совсем не больно, но только я сходила, минут через пять снова начинаю захачивать :rat До врача пока нет возможности доехать, но выпила пакетик монурала - не помогло( Может было так у кого-то, на что похоже?




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»