Цистит

Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Цистит

Сообщение Black cat » 29 дек 2016, 10:07

Натюэль писал(а):Девчата, подскажите пожалуйста что у меня может быть. Частые позывы по маленькому, но терпимые, т.е, могу потерпеть часик-два и потом сходить безболезненно приличной порцией. Еще раз повторюсь, что совсем не больно, но только я сходила, минут через пять снова начинаю захачивать До врача пока нет возможности доехать, но выпила пакетик монурала - не помогло( Может было так у кого-то, на что похоже?


Наташа, подскажите пожалуйста, можно в ЛС, чем закончилось Ваше лечение, у меня та же самая проблема. Правда я месяц как пролечилась от цистита и опять обострение в такой форме как Вы описали.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Цистит

Сообщение Viktika » 14 сен 2017, 22:21

Зинаидочка писал(а):с первого приема.

нельзя! ни в коем случае нельзя так лечится! Монурал это мощный антибиотик, который применяется только по показаниям и после анализов, иначе можно привести все в хронику. Да и антибиотик это не лечение, это снятие острого состояния, после которого необходимо долечиваться растительными препаратами, такими как фитолизин, которые вымоют из мочевыводящих путей инфекцию и восстановят местный иммунитет.
Изображение
Situs
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 25 авг 2016, 20:51
Реальное имя: Situs
Благодарил (а): 1 раз

Цистит

Сообщение Situs » 13 ноя 2017, 18:08

Цистит неприятная штука, я раньше не понимала, что со мной, испугалась, думала, что камни в почках. Вдобавок в период месячных, как будто мне обычной боли в эти дни мало! Но слава богу нашла здесь https://mesyachnye.info/boli/hodit-v-tualet информацию, что это может быть цистит, так и оказалось. Канефрон за пару дней обычно боли снимает, но неприятные ощущения при мочеиспускании еще дней пять сохраняются.
Аватара пользователя
Ст@рушка

Цистит

Сообщение Ст@рушка » 13 ноя 2017, 20:32

Viktika писал(а):фитолизин, которые вымоют из мочевыводящих путей инфекцию и восстановят местный иммунитет.

Фитолизин - это очередной фуфломицин. Это не лекарственный препарат. Его производит индийская фирма, изготавливающая шампуни и мыло....
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Цистит

Сообщение Viktika » 30 дек 2017, 04:49

Ст@рушка, большего бреда лет сто не читала. Вы состав фитолизина читали, практику применения знаете? Если бы знали такие глупости не писали. Фитолизин очень известный препарат на травах, по мощности близкий к антибиотику.
Изображение
elena_poleno
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 сен 2018, 16:29
Реальное имя: Елена Саенко

Цистит

Сообщение elena_poleno » 06 сен 2018, 18:17

Девчоки, ну нужно же понимать еще какая у вас форма цистита. Если впервые заболело, то монуральчик пойдет, а вот если уже повторяются приступы, то тут монуралом и фитолизином тем более не обойтись. Я пила уролайф форте - это бад с гиалуронкой. Веlь когда приступы повторяются, это значит что бактерии живут на стенках мочевого пузыря и разрушают его. Значит нужно избавляться от них и восстанавливать стенки, чтобы не было даже возможности прикрепиться им там.
Если цистит уже хронической формы, то вливания гиалуронки могут вам помочь лучше. Также уролайф раствор гиалуронки есть - у них вся линейка по лечению цистита.
Unna11
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 фев 2018, 17:59

Цистит

Сообщение Unna11 » 26 сен 2018, 04:34

Да уж цистит может по разным причинам возникнуть, но чаще всего причиной тому бактерии, а переохлаждение - это всего лишь сигнал к действию этим самым бактериям - вот почитайте https://www.medikforum.ru/health/72529- ... henie.html
Askorbinka100500
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 сен 2018, 06:30
Реальное имя: Танька я)

Цистит

Сообщение Askorbinka100500 » 09 окт 2018, 04:24

Уже не в первый раз читаю про гиалуронку и лечение цистита, интересно, каким образом она помогает? Читала про антибиотики при цистите у женщин, список здесь можно увидеть, но каким образом туда относится гиалурон, я понять не могу.
Последний раз редактировалось Askorbinka100500 13 окт 2018, 02:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Цистит

Сообщение Еvгения » 10 окт 2018, 13:57

Девочки, могу вам посоветовать тайские капсулы Тао Ван Преанг. Сейчас их можно приобрести и в закупке на 100 сп Тайская лавка. Там идет описание, что от гипертонии и хондроза, но в Тае я покупала их как средство от подагры и при болезнях почек и как противовпалительное. В лечении цистита я перепробовала очень многое, ну кроме операции, в итоге хроника и лечение годами. В общем, сначала я принимала эти капсулы длительно, несколько месяцев, пока приступы цистита не прекратились совсем, потом курсами, потом симптоматически, если чувствовала, что может начаться и сразу начинала их пить. В итоге они помогли мне уберечь организм не от одного курса антибиотиков и в целом выйти на стабильное состояние без этой ужасной болячки. Мои подруги и коллеги по работе тоже испытали на себе лечение цистита этими капсулами. Может быть и кому-нибудь из вас пригодится мой опыт.
Аватара пользователя
Катаришка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 25 окт 2018, 20:37
Реальное имя: Екатерина

Цистит

Сообщение Катаришка » 25 окт 2018, 20:44

Мне при цистите помогла фитолизин паста. Вкус конечно специфичный, хвойный. Я с мёдом мешала, но уже в течении дня боль намного меньше была. Пила курсом в 3 недели.
Корочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 окт 2020, 23:05

Цистит

Сообщение Корочка » 05 окт 2020, 23:07

Привет девчонки. Была у меня эта гадость. :stars Помог Цистэль.
Аватара пользователя
Оса Ася
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 31 июл 2014, 03:51
Реальное имя: Ася

Цистит

Сообщение Оса Ася » 20 авг 2021, 18:32

Очень неприятно ходить по-маленькому, ужасно жжет. Сразу к урологу или это может быть половая инфекция и к гинекологу сначала?
Изображение
Alvida
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 20 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Цистит

Сообщение Alvida » 23 авг 2021, 04:29

я бы к урологу сходила,похоже на цистит, мне канефрон назначали, помог




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»