Проводы друзей. Чтобы им запомнилось!

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Проводы друзей. Чтобы им запомнилось!

Сообщение Оло-Соло » 25 апр 2015, 17:27

И мы вот столкнулись с поиском идей для проводов в другой город очень хороших людей. Уезжает дочкин одноклассник с родителями. Папа его на два года заменил нам весь родительский комитет, помощника учительнице, воспитателя - детям. Мы не знали вообще никаких проблем с организацией ВСЕХ вопросов, касающихся школы!

Теперь вот хотим сделать небольшой праздник, чтобы у них остались о Хабаровске и нас хорошие впечатления.

Может, у кого есть какие идеи? А я поделюсь потом нашими идеями и отчетиком ;-) .
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проводы друзей. Чтобы им запомнилось!

Сообщение Андреевка » 20 окт 2015, 11:02

Оло-Соло писал(а):И мы вот столкнулись с поиском идей для проводов в другой город очень хороших людей. Уезжает дочкин одноклассник с родителями. Папа его на два года заменил нам весь родительский комитет, помощника учительнице, воспитателя - детям. Мы не знали вообще никаких проблем с организацией ВСЕХ вопросов, касающихся школы!

Теперь вот хотим сделать небольшой праздник, чтобы у них остались о Хабаровске и нас хорошие впечатления.

Может, у кого есть какие идеи? А я поделюсь потом нашими идеями и отчетиком ;-) .

С идеями туго, а вот отчетик очень был бы интересен! :listen




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»