МБУ «ЦСРН «СОДРУЖЕСТВО»

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

МБУ «ЦСРН «СОДРУЖЕСТВО»

Сообщение Репинка » 10 окт 2012, 09:24

МБУ «Центр социальной работы с населеним «СОДРУЖЕСТВО»
680021, г.Хабаровск, бульвар АМУРСКИЙ, д. 51,тел (4212) 73-98-52
E-mail: snkcentr@mail.ru

Схема проезда:
Скрытый текст: Показать
Изображение


Скрытый текст: Показать
Девочки,хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения этого центра :-)

мой сын ходит туда на занятия уже 3 месяц.есть 2 группы-старшая 6-7лет(с 9 до 11.30) и младшая 4-5лет(с 12 до 14.30).мы ходим в младшую группу.посещение с понедельнника по пятницу,занятия проводят социальные педагоги(воспитатели),психолог,логопед.занятия беплатные.сыну очень нравится,все интересно.в группе 10-12чел.сегодня вот к нам приезжает театр(будет спектакль Красная шапочка) еще дети ходят в бассейн(примерно раз в неделю) тоже бесплатно.

есть индивидуальные занятия с логопедом и с психологом.но они по показаниям.индивидуальное стоит 78руб за 1 занятие.

в нашей группе есть еще пара мест.скоро и в старшей группе места появятся-приходите :you_wlcm
Последний раз редактировалось Шурочка 10 июн 2015, 14:15, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Обновила данные
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

МБУ «ЦСРН «СОДРУЖЕСТВО»

Сообщение И Со Ён » 24 апр 2019, 10:51

s_ushkami,ой а как поют бабушки и дедушки




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»