Педофил-насильник. Полиция бездействует

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Роза Наумовна » 04 ноя 2012, 16:32

П@ш@ писал(а):я бы смертную казнь этой твари самым ужасным способом. И плохо, что ее отменили, а то дадут ему лет 5 и все правосудие. А мы потом опять боимся за своих детей, когда эти твари выходят


Остается надеяться только на то, чтобы в тюрьме или на зоне с такими *товарищами* случилось то, что они заслуживают :fofan
Аватара пользователя
МАРИЙКА161
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 14 мар 2010, 19:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение МАРИЙКА161 » 06 ноя 2012, 00:06

Блин(((( я живу в районе Дендрария.
И носит же земля таких уродов. А самое страшное , что полиция бездействует и наши дети подвергаются опасности.
Аватара пользователя
Laveli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 363
На форуме с 03 фев 2010, 15:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Laveli » 28 ноя 2012, 13:36

Я может и не по району и всё же, вдруг кто-то читает из северного.
К Политехническому лицею(15 школа) в ноябре уже несколько раз разные авто подъезжают, из машины типа выпрыгивает котёнок . Мужчина (всегда разный) просит какую нибудь девочку поймать котёнка.... Пока бог миловал, но сценарий одинаковый :stars не хорошо пахнет... Учителя в этой и окружных школах бьют тревогу. Если можно встречайте детей из школы.... А котят, щенков...:ttt
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение lavinova » 28 ноя 2012, 20:12

Laveli, спрошу еще и здесь: все-таки какой район вы имеете в виду? Лицей в Северном, школа - в районе ж\д академии.
Аватара пользователя
Laveli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 363
На форуме с 03 фев 2010, 15:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Laveli » 29 ноя 2012, 17:57

В северном там лицей и гимназия экономическая рядом (15 и 22 бывшие школы соответственно)
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Наджа » 01 дек 2012, 02:03

Laveli писал(а):Я может и не по району и всё же, вдруг кто-то читает из северного.
К Политехническому лицею(15 школа) в ноябре уже несколько раз разные авто подъезжают, из машины типа выпрыгивает котёнок . Мужчина (всегда разный) просит какую нибудь девочку поймать котёнка.... Пока бог миловал, но сценарий одинаковый :stars не хорошо пахнет... Учителя в этой и окружных школах бьют тревогу. Если можно встречайте детей из школы.... А котят, щенков...:ttt

Это прям эпидемия по стране :chert В других городах такой же "сценарий" :spiteful Вот как детей воспитывать? С рождения говорить, что все вокруг извращенцы и в каждом надо видеть преступника?
Аватара пользователя
Laveli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 363
На форуме с 03 фев 2010, 15:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Laveli » 01 дек 2012, 10:29

Наджа писал(а):Это прям эпидемия по стране :chert В других городах такой же "сценарий" :spiteful

Видимо точно, "объявлена охота на детей". Разговаривала с подругой у неё ребенок в 80 школу ходит в районе ост.Большая у них такие "машинки" сентябрь-октябрь "патрулировали".
Если честно попахивает организованностью ( детская проституция, видео даже думать не хочется дальше) Как вынести эту инфо выше чем форум и пересуды меж собой? Как добиться внимания от "вышестоящих по власти" :stars
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Укротительница Булки » 02 дек 2012, 00:31

Если честно попахивает организованностью

Да не попахивает даже...можно сказать- воняет! :shock1 Неужели в полиции не знают об этом? :tap ИМХО, самые главные педофилы скрываются где-то "наверху" и имеют большую власть.
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Наджа » 02 дек 2012, 23:07

Laveli писал(а):Как добиться внимания от "вышестоящих по власти"

У них сейчас другие заботы - денежные. Им нет дела до чужих (не своих) детей.
Мне ещё вот эта фраза "нравится":
Обычно от действий преступников страдают дети из неблагополучных семей. Чтобы поймать преступников, сотрудники полиции занимаются мониторингом социальных сетей.

Большие сомнения на это заявление. Из неблагополучной семьи не всякие родители в полицию обратятся, а если и обратятся, то их быстренько там "отфутболят". Да и вообще, какая разница из какой семьи дети? Это дети!
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение ДЕНа » 05 дек 2012, 18:50

Девочки у меня в воскресенье пропал ребенок, не дошел до машины, где мы его ждали, с автобуса. Огромное спасибо полицейскому патрулю, которому пришлось общаться с рыдающей дамой :-) они тут же дали ориентировку, усадили меня в машину, объехали район...в общем еще раз спасибо!!!!! Ребенок нашелся :-) оказался через час дома, машину не нашел и решил идти пешком, с Заводской до пятой через овраги :rat на улице уже темно было :rat От мысли, что его сейчас какая то гадость лапает, у меня кровь застывала от ужаса. Я думала, что уже никогда не увижу своего сыночка...Я его даже не ругала, СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ И ДОМА!!!! Девушки, если мои полицейские ваши мужья, передайте им огромное спасибо, за поддержку и помощь :-) :-)
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Шурочка » 05 дек 2012, 19:21

ДЕНа, Лена, тебе лучше в радости дня.
Даже представить не хочу, чего ты натерпелась :rat
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Катюня » 05 дек 2012, 19:23

ДЕНа, :stars вот натерпелась... хорошо, что все хорошо заканчивается!
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Кареглазка » 05 дек 2012, 21:08

Laveli писал(а):К Политехническому лицею(15 школа) в ноябре уже несколько раз разные авто подъезжают, из машины типа выпрыгивает котёнок . Мужчина (всегда разный) просит какую нибудь девочку поймать котёнка....

Вот поэтому 15 школу обнесли забором!!! Я весь мозг сломала - что случилось? Столько лет стояла не огороженная, а тут во что. Я там летом с младенцем в коляске так хорошо гуляла, а теперь к школе близко не подъедешь. На машине :ttt Вот еще бы калитки в заборе хорошо закрывались в урочное время. А то все равно стоят открытые, дети могут запросто сами к машине выбежать.
Аватара пользователя
Laveli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 363
На форуме с 03 фев 2010, 15:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Laveli » 06 дек 2012, 09:27

Кареглазка писал(а):Вот поэтому 15 школу обнесли забором!!! Я весь мозг сломала - что случилось? Столько лет стояла не огороженная, а тут во что. Я там летом с младенцем в коляске так хорошо гуляла, а теперь к школе близко не подъедешь. На машине :ttt Вот еще бы калитки в заборе хорошо закрывались в урочное время. А то все равно стоят открытые, дети могут запросто сами к машине выбежать.


На самом деле Обе школы (и 15 и 22) оштрафовали в прошлом году за отсутствие ограждения. обещали еще в мае сделать и только сейчас закрыли. По постановлению правительства все школы должны быть огорожены, а въезд на территорию школы только для спец транспорта. В других школах были случаи наезда на детей. А "ловцов котят это не останавливает, стояли они около калитки напротив центрального входа. Там уже охрана не властна и родителей меньше :(
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Катюня » 06 дек 2012, 11:35

Laveli писал(а): "ловцов котят это не останавливает

слушайте. ну вот все всё знают... все всё и всех видят...
надеюсь, что хоть кто-то из вас озвучивает это в школах детям, родителям - на родительских собраниях, пишет объявления во дворах школ. как минимум.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»