Педофил-насильник. Полиция бездействует

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Тать_яна » 28 окт 2012, 14:48

фото надо его расклеить повсюду!
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Роза Наумовна » 29 окт 2012, 17:44

Маша Колесо писал(а):авайте листовку с его фото сделаем и расклеем?


Отозвались и написали мне в личку две форумчанки с предложениями реальной помощи силовых структур в поиске этого гада. Всю необходимую информацию я им передала, про листовки - спрошу, нужно ли и стоит ли это делать, не помешает ли это розыскным мероприятиям, которые, я надеюсь. все же начнутся

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тать_яна писал(а):фото надо его расклеить повсюду!


Понимаете, важно, чтобы полиция им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занялась, а не получилось, что люди будут звонить, говорить, что его видели там-то и там-то - а в ответ *спасибо за сообщение* и тишина.
Аватара пользователя
Инна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2874
На форуме с 05 окт 2007, 21:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Инна » 29 окт 2012, 17:54

Роза Наумовна писал(а):не помешает ли это розыскным мероприятиям, которые, я надеюсь. все же начнутся

так получается что насильник которого сейчас ищут, это другой человек?
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Роза Наумовна » 29 окт 2012, 19:54

Инна писал(а):так получается что насильник которого сейчас ищут, это другой человек?


Судя по фото- другой. В том все и дело, педофилы видят, что их *коллеги* оказываются безнаказанными и понимают, что им тоже - можно. И ничего не боятся!
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение DWolfrider » 29 окт 2012, 20:20

надо ловить на живца тогда есть шанс поймать его.
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение ЛУНА-тик » 30 окт 2012, 01:25

ужасные новости...(((
Мамочки и папочки, у кого есть возможность распечатать фото (ориентировки) можно ли их отвезти в Пункты выдачи СП??? У меня нет принтера, я бы взяла на расклейку несколько листовок на Красную речку и в Южный.
Аватара пользователя
Таюшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1370
На форуме с 20 авг 2010, 14:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Таюшка » 30 окт 2012, 01:37

Так он и на одноклассниках есть...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А его одноклассник очень похож на фоторобот
Аватара пользователя
маргаритта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 473
На форуме с 08 май 2012, 01:47
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение маргаритта » 01 ноя 2012, 00:33

кажется, я такого видела два раза, он все время приглашает всех в кино, в районе улицы Яшина, я подумала еще тогда, может это маньяк? поймать его несложно, если это он. :nix
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 01 ноя 2012, 13:44

девочки я в шоке. Во оперативность уже нашли подозреваемых в соцсети! не подрывайте деятельность прав=хранительных органов=) не простят они вам этого)))кстати если он есть в контакте давайте ссылку в личку с фейковой странички ему напишу пообщаюсь)))
ЛенГро
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 514
На форуме с 07 май 2011, 11:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение ЛенГро » 02 ноя 2012, 15:45

Хотела написать,по поводу педофила №2,сегодня ходила с ребенком по делам,и мне кажется я видела этого человека,но могу же и ошибаться,так как фоторобот может быть составлен не верно же,так как ребенок описывал,да и я сама,если честно, вот видела человека,а самой ооочень тяжело например описать,но похож,вот думаю звонить или нет,а вдруг ошиблась,да и что я могу кокретно сказать,что видела похожего тогда то и там то...и пожалуй все.Одежду я не запомнила,но меня поразило,что пятница человек не на работе,согласна может быть отпуск,но ,может и не быть,или по сменам работает,во вторых бегающие глаза,как будто что то ищут или как сказать обеспокоенный взгляд,но тоже,может у чела личные проблемы...шел кстати с девшукой под ручку,вот и думаю,может ошиблась... но взгляд был все таки обеспокоенный...а то мало ли таких подозреваемых да с бородкой,кстати она немного другая чем на фотороботе.....если новости смотрел,то бороду мог уже давно убрать...сижу и думаю... :tap
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 02 ноя 2012, 16:12

так я не понял у вас что пара педофилов действует??Во дожились...достать бы его фото и тогда капздец ему прийдет
ЛенГро
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 514
На форуме с 07 май 2011, 11:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение ЛенГро » 02 ноя 2012, 16:28

В самом первом сообщении темы - одно фото, а на стр3 с видео, как я понимаю,о другом речь идет,судя по фотороботу это два разных человека...
Аватара пользователя
маргаритта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 473
На форуме с 08 май 2012, 01:47
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение маргаритта » 02 ноя 2012, 21:41

А может соберем дружину добровольцев и будем патрулировать поочереди, в Благовещенске сами жители отловили маньяка и заставили его не выпускать, в полиции полетело много голов за бездействие :spiteful , я каждый раз ,когда вижу на нашей заброшенной стройке детей, гуляющих после школы, в районе, где еще в мае пропала школьница и до сих пор не нашли, я просто на это готова :nix , я узнала у Розы, что родители этого,что на фото, живут рядом, на Яшина, и он там часто может бывать, я лично его видела два раза (зимой и летом), пристально изучающе всматривается, потом расплывается в улыбке и приглашает в кино(что как-то было глупо, я была с ребенком), я уже разговаривала с ним два раза, узнаю 100%, одет в темное, в обтягивающей голову черной шапке, куртка, брюки свободные, плотноватый слегка, рост около 180, походка расхлябанная, по сторонам смотрит, как будто ищет кого-то, сразу видно что слоняется без дела, потом вдруг смотрит в упор и начинает разговор, такую же лепит улыбку как на фото, сразу появляются подозрения, что это маньяк. Есть у нас рыцари?!! :tap
П@ш@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 сен 2011, 13:49
Реальное имя: Ирина

Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение П@ш@ » 04 ноя 2012, 00:47

я согласна, что ребенок мог исказить внешность. так как маленькие дети не могут определить сколько тете или дяде лет , например, ему на самом может быть 22, а глазами ребенка ему 30 лет. и тем более бедное дитя было в такой ситуации.
я бы смертную казнь этой твари самым ужасным способом. И плохо, что ее отменили, а то дадут ему лет 5 и все правосудие. А мы потом опять боимся за своих детей, когда эти твари выходят :molitva:
Господи как не хочется, чтобы дети страдали.
Снежана
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 948
На форуме с 01 окт 2011, 18:35
Реальное имя: Снежана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза

Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Снежана » 04 ноя 2012, 14:38

П@ш@ писал(а):я согласна, что ребенок мог исказить внешность. так как маленькие дети не могут определить сколько тете или дяде лет , например, ему на самом может быть 22, а глазами ребенка ему 30 лет. и тем более бедное дитя было в такой ситуации.
я бы смертную казнь этой твари самым ужасным способом. И плохо, что ее отменили, а то дадут ему лет 5 и все правосудие. А мы потом опять боимся за своих детей, когда эти твари выходят :molitva:
Господи как не хочется, чтобы дети страдали.

Фоторобот составлен со слов мамы мальчика,она с этим уродом столкнулась нос к носу когда он по лестницы сбегал.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»