Москва - столица нашей Родины

Аватара пользователя
Lerlik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 24 дек 2008, 18:27
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Lerlik » 23 ноя 2009, 10:29

А я несколько лет жила и работала в Москве. Очень нравился темп жизни и город. Жила в Кузьминках:)
Сама из Комсомольска и вот летая к маме изредка, пролетом познакомилась с хабаровчанином. Это предрешило все. Личное счастье перевесило рвение к карьере, где уже многое было освоено. И вот уже 4 года в Хабаровске. О работе и карьере не жалею. Муж и ребенок важнее всего. Хотя обратно ЖУТКО хочу:)))) Но мужа против Москвы принципиально.........
Согласиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя.
Аватара пользователя
Larka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 12 дек 2008, 16:05
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Larka » 30 ноя 2009, 15:25

Я тоже из Москвы, с мужем (он военный из Хабаровска) познакомилась на курорте и вот уже 4 года в Хабаровске, двое детей за это время... В Москве жила в Люблино. Сначала жутко хотела назад в Москву. Когда в последний раз там была, поняла, что по крайней мере с маленькими детьми лучше в Хабаровске, даже если здесь помощи нет от родственников.
Изображение
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение подружка » 30 ноя 2009, 18:55

Lerlik писал(а): Жила в Кузьминках:)

Как тесен мир!
Не скучаешь по Кузьминскому парку? Я меня столько воспоминаний с ним связано!.. Эх... а какие там красивые цветники летом!
Много фоток на их фоне осталось!..
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение NatiShi » 30 ноя 2009, 19:18

Larka писал(а):В Москве жила в Люблино.

а мне этот район в Москве очень понравился :doubleup родственники супруга там живут, не далеко от метро в районе ТЦ "БУМ" на Братиславской......хотя вот живут там близкие родственники, а они даже нигде не бывают окромя своего района, мы там наездами и то больше Москву "осмотрели" :girl_in_love
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Ассоль » 30 ноя 2009, 21:14

Larka писал(а):Я тоже из Москвы, с мужем (он военный из Хабаровска) познакомилась на курорте и вот уже 4 года в Хабаровске, двое детей за это время... В Москве жила в Люблино. Сначала жутко хотела назад в Москву. Когда в последний раз там была, поняла, что по крайней мере с маленькими детьми лучше в Хабаровске, даже если здесь помощи нет от родственников.


Это точно! В Москве с маленькими детьми и бешеными огрмными расстояниями и пробками, если только рядом не повезет работу найти,очень трудно..

А зимой кузьминский парк тоже хорош с резиденцией деда Мороза, правда года 4 назад это было:) не знаю как сейчас
надоели эти линеечки..
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Марианна » 13 дек 2009, 20:44

Прикольно! Я тож в Кузьминках несколько месяцев прожила. Сейчас в Москву мне нравится только в гости приезжать, жить там совсем не нравится.. Особенно с маленьким дитем, в Хабарвоске лучше. Мостква для молодых амбициозных и несемейных.
Алёnkа
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 692
На форуме с 18 сен 2008, 16:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Алёnkа » 18 дек 2009, 16:13

О, а у меня муж служил в Подмосковье пока мы встречались. Так что почти 2 года моей жизни (имею в виду 3 дня в неделю) были проведены там))))
Москва - замечательный город!!! Жалею часто, что приехали сюда.
Изображение

Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанатею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрасно It"s my life!!!
Аватара пользователя
АннаМЕНДЕЛЬ

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение АннаМЕНДЕЛЬ » 28 янв 2010, 22:15

Здрасьте.А мне можно к вам... :-?
Живу в Москве 6 год.Замуж вышла за москвича.Сама из города Омска.
Аватара пользователя
Декабристка

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Декабристка » 28 янв 2010, 23:23

АннаМЕНДЕЛЬ
Привет! Где живёшь в Москве? Привыкла? Как узнала про ХабМаму?
Аватара пользователя
АннаМЕНДЕЛЬ

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение АннаМЕНДЕЛЬ » 29 янв 2010, 01:45

Привет.Живу в ЦАО,на Филях у подруги.А так муж живет на Бауманской,но мы поссорились :)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
В Москву влюбилась с первого взгляда и по сей день люблю ее.Свой город ненавижу.Серый,унылый,медленный,вялый и люди там мне кажется все таковы.
Поэтому к столичному темпу привыкать даже не нужно было,я не могу сидеть на месте и чего то ждать,а Омск ничего дать не мог мне с рождения по-моему.Тут же все блага цивилизации и люди другие намного.Мне нравится,даже не то слово. :girl_in_love

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Узнала про ХабМаму сегодня, искала по поисковику вязаную ясельную одежду. :-) Наткнулась на ссылку с Хабфорумами.Заинтересовало.
Аватара пользователя
Декабристка

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Декабристка » 29 янв 2010, 02:05

АннаМЕНДЕЛЬ писал(а):А так муж живет на Бауманской,но мы поссорились :)

Ну так - мирись скорей и будем соседями, я живу на Семёновской ;-) А муж - москвич?
Аватара пользователя
АннаМЕНДЕЛЬ

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение АннаМЕНДЕЛЬ » 29 янв 2010, 03:59

Да,на выходных помиримся.:)Спасибо.Муж в Москве родился о моем городе даже и не слышил ниразу.
Аватара пользователя
masli

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение masli » 19 фев 2010, 00:06

Привет всем! Я в Хабаровске недавно, всего месяц. А так из Москвы, живу на Юго-западной. В Хабаровске мне понравилось, но по Москве тоже скучаю, ведь там друзья и родители...
Аватара пользователя
Larka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 12 дек 2008, 16:05
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Larka » 19 фев 2010, 10:41

masli
Я тоже последнее время сильно скучаю, хотя 4 года уже здесь и вроде не скучала. А сейчас прям каждый день вспоминаю Москву
Изображение
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Москва - столица нашей Родины

Сообщение Olapion » 10 июн 2010, 12:45

а у меня муж москвич и вся родня его живет там.А я из Самары, столицы Среднего Поволжья, мы тут почти 2 года уже,люди служивые.Пришлось ехать вслед за ним,через полгода после приезда сынулька родился :pleasantry Прописку пришлось менять,хотя все имущество,вт.ч. недвижимость пришлось оставить.И родителей,друзей,уклад жизни,Волгу,природу нашу....Хочется обратно.Хоть Хабаровск город и небольшой,тут есть свои плюсы,даже очень много,но родина есть родина! :girl_in_love Так и живем на 3 города...и каждый второй,если не первый,мне здесь говорит: "у вас тако-ой акцент,вы что,с МА-Асквы,что ли?"
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»