Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение слиВОвая » 14 сен 2013, 15:22

Записалась на наноперфорацию, девочки ни у кого нет дисконта? Чтоб еще и скидочку получить;) или вопрос, от скольки дают карту?
Anna 23
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 62
На форуме с 19 мар 2013, 20:50
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Anna 23 » 14 сен 2013, 16:00

слиВОвая писал(а):Записалась на наноперфорацию, девочки ни у кого нет дисконта? Чтоб еще и скидочку получить;) или вопрос, от скольки дают карту?

Карту Вам должны оформить при первом же посещении, как я поняла она накопительная; слышала, что там можно получить бонусы, если объединиться, или если кто-то к ним приходит по твоей рекомендации, точно условий не знаю. Так что, не смотря на то, что карта у меня есть, скидки, вроде как, пока нет, хотя уже делала 2 уходовые процедуры и 1 наноперфорацию. Если что-то разузнаете про бонусы, напишите пожалуйста, а то услуги не сказать, что дешевые)))
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Мама Ксения » 14 сен 2013, 21:46

Мне на день рождение баллы подарили,я их уже использовала.
Anna 23
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 62
На форуме с 19 мар 2013, 20:50
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Anna 23 » 15 сен 2013, 11:07

слиВОвая писал(а):Anna 23, как ваше личико после нано? Хотелось бы текстуру кожи глаже и поры уже, а какие изменения у вас?


СлиВОвая, текстура улучшается, поры становятся уже, цвет сравнивается, лицо так сказать свежее что ли становится.Не скажу, что изменения бросаются в глаза, но всё же они есть. Эффект похож на тот, который достигается после курса химических пилингов, я обычно осенью делала порядка 4-5 процедур с промежутком в 7-10 дней, вот после курса состояние кожи примерно такое же, посвежевшее :sun По стоимости выходит практически так же, но зато при наноперфорации ты отшелушиваешься пусть и мощно, но один раз, а не перманентно шелушишься в течении месяца, полутора. В любом случае, как сделаете, поделитесь своими наблюдениями, думаю, реакция на процедуру у всех может быть индивидуальна. Желаю чтобы у Вас изменений было побольше моего, и все сплошь положительные :-)
Аватара пользователя
love_sucks
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 105
На форуме с 14 сен 2012, 09:29
Реальное имя: Сашуля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение love_sucks » 16 сен 2013, 10:06

Anna 23, я хожу к Насте Подгорной) говорят, что все врачи хорошие, но лично мне нравится она) что касается бонусов, то там ппц хитрая система... чтобы получить скидку в 5% надо потратить 50000 :shock1 но из-за того, что я привела подруг, мне начислили подарочные бонусы, плюс будет бонус на день рождения, ну и мы совместно быстро накпили 50000р и у нас теперь стабильная скидка 5%, идем к следуюму рубежу в 7% )

влезу в ваше обсуждение наноперфорации) я была у Насти как раз на 4 день после этой процедуры..жеееесть, она вся была в коричневых корочках)) видок, мягко говоря, не самый лучший :rat а вчера я встретила ее в радостях :-) выглядит шикарно, личико такое светлое, хотя прошла всего неделя и, как пишут везде, эффект виден будет через пару месяцев :-) мне бы тоже неплохо было бы поры уменьшить на носу и щеках, да я пока боюсь приступать к таким радикальным методам :-)
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Helsinka » 16 сен 2013, 11:17

love_sucks,
вот спасибо
мне ультразвук не понравился,что есть что не было.Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
Энджи
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 365
На форуме с 16 окт 2011, 16:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Энджи » 16 сен 2013, 11:43

слиВОвая, Я делала наноперфорацию в мае. Довольна эффектом. Больновато конечно и поначалу я думала, что больше не буду ее делать. Но увидев реальный результат, который проявил себя месяца через два (как доктор и обещал), хочу сделать еще раз. Проблемы с кожей большие (поры, рубцы после угрей, да и цвет лица оставлял желать лучшего). Сейчас выгляжу гораздо лучше. Так что не разочаруетесь, это факт!
Кстати кожа действительно более упругой, соответственно и морщинки подтягиваются. Меня когда муж увидел на второй и последующие дни, вообще офигел. Говорит: "За такие деньги такой результат?". Зато потом все ему понравилось)))
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Гала » 16 сен 2013, 14:25

Энджи писал(а):слиВОвая, Я делала наноперфорацию в мае. Довольна эффектом. Больновато конечно и поначалу я думала, что больше не буду ее делать. Но увидев реальный результат, который проявил себя месяца через два (как доктор и обещал), хочу сделать еще раз. Проблемы с кожей большие (поры, рубцы после угрей, да и цвет лица оставлял желать лучшего). Сейчас выгляжу гораздо лучше. Так что не разочаруетесь, это факт!
Кстати кожа действительно более упругой, соответственно и морщинки подтягиваются. Меня когда муж увидел на второй и последующие дни, вообще офигел. Говорит: "За такие деньги такой результат?". Зато потом все ему понравилось)))

впечатляет :-) После решения вопроса с сосудами (пойду на лазер третий раз) наверное попробую наноперфорацию. Доктор сказал процедур 5 нужно будет, но площадь не большая, дорого быть не должно. Только интересует, насколько это больно? Процедура лазером терпима, а тут даже не представляю как будет. И сколько по времени занимает наноперфорация?
Аватара пользователя
Энджи
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 365
На форуме с 16 окт 2011, 16:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Энджи » 16 сен 2013, 15:05

Гала, В целом минут 30, но я делала все лицо и даже шею))Больно, но терпимо, причем даже на веки делают. Все не так уж страшно.Результат того стоит.Когда вышла на улицу, казалось как после сауны, лицо горит. И потом процесс отшелушивания не очень то эстетичен.Но я и в магазин ходила, очки побольше надела и вперед. Дней за пять я точно облезла)))
Аватара пользователя
love_sucks
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 105
На форуме с 14 сен 2012, 09:29
Реальное имя: Сашуля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение love_sucks » 16 сен 2013, 15:26

Helsinka, не за что) да ультразвук наверное для тех, у кого лицо абсолютно чистое :-) а для тех, у кого не все гладко, как у меня, все доделывать руками надо :-)

Гала, вы когда пойдете на сосуды, попросите вашего доктора сделать тестовую процедуру, там буквально участок берется 1х1см, зато сразу все прочувствуете и будете морально готовы) лично мне было больно, весьма больно, потому и сама не спешу, с моим болевым порогом это просто :rat да и пока не горит)
Anna 23
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 62
На форуме с 19 мар 2013, 20:50
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Anna 23 » 16 сен 2013, 19:49

Народ, возьмите меня кто-нибудь в "компанию подруг" одна я долго копить буду 50 000 :( Я потратила в общей сложности всего тысяч 17, первый раз посетила наверное в конце весны, так что если есть "старожилы линлайновские" буду благодарна, если возьмёте под крыло :-)
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение слиВОвая » 16 сен 2013, 22:03

Девочки а волосы ктонибудь удалял? Как результат?
Аватара пользователя
Mila_Mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Mila_Mila » 17 сен 2013, 10:07

LEXURY555 писал(а):Кололи диспорт с подругой в конце июня,у них тогда акция было по 55 руб еденица,через 2 недели встал но не так как хотелось бы,кололи 100 едениц лоб-межбровка-глаза.К середине августа от этой процедуры не осталось и следа.....Развод!!!! Набуторили физ.разтвора.Пошли с претензией,пусть хотть переколят по той цене,не захотели,мол пишите заявление подумаем.Гарантированный срок 3 мес.,но это же производителя!!! На наш вопрос,могут ли они устанавливать тот самый "гарантированный срок" меньше заявленного производителем отмолчались,сославшись на нашу коллективную индивидуальную переносимость.


Я уже с открытия в эту клинику хожу. и тоже делала диспорт по акции! у меня все отлично))) до сих пор стоит ))) может это и правда индивидуальная особенность?? :tap
Аватара пользователя
Mila_Mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Mila_Mila » 18 сен 2013, 09:45

слиВОвая писал(а):Девочки а волосы ктонибудь удалял? Как результат?

я удаляла, процедур делала много, точно не могу сказать но штук 10 однозначно. На сегодняшний день волосы уже месяца 3 наверно не растут)))) я радуюсь :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy :cheesy
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение слиВОвая » 18 сен 2013, 20:49

Mila_Mila, как часто делали и сколько обошлось?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»