Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Аватара пользователя
Sofiko
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 118
На форуме с 11 фев 2012, 08:59
Реальное имя: Соня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Sofiko » 29 сен 2013, 12:23

love_sucks Большое спасибо :you_wlcm
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lizulya » 26 окт 2013, 13:22

Доброго времени суток всем! я тоже делала наноперфорацию-первый раз осенью 12 года. Делала чтобы улучшить кожу- а то,как-то она меня совсем радовать перестала-серая была,пористая, неровная и на шее куча складок! После того,как отшелушилась,если честно, была разочарована-ну вроде как лучше цвет стал- но не айс!! Потом моя доктор перешла работать в другой салон, и я за ней потянулась-уж больно она мне люба)))- так вот там она мне процедуру фракционного лазера делала(это из серии наноперфорации), только она ее еще усиливала каким-то вторым лазером(как будто прогревала кожу)- и вот на эээтот раз я расцвела!!Кожа просто меня радовать стала: в спортзале на себя случайно гляну- а я ненакрашенная, но такая свеженькая!!! В итоге сделала еще и 3-ю процедуру)) все лето проходила довольная! Теперь планирую снова идти-делать! хорошая вещь-лазер)))
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Мама Ксения » 26 окт 2013, 14:07

От фракционника период восстановления такой же как от нано?
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lizulya » 26 окт 2013, 14:34

Мама Ксения писал(а):От фракционника период восстановления такой же как от нано?

Даже чуть быстрее получилось-к 4-м суткам я отшелушилась лоцом и на 5 шея и декольте. Но, мне кажется дело было в уходе: после нано я 2 дня работала и то мазала-то не мазала! я 2 и 3 разы на фракционнике, я как зайка:кремушком каждые 2 часа мазала, пшикала термальной водицей каждые 20-30 мин! израсходовала водицы 2 бутыля-однако неожиданно быстро все отошло.
Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lubima » 29 окт 2013, 09:45

Lizulya, а к какому мастеру вы ходите и куда, если не секрет. Можно в личку.
СладкийМопс
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 07 ноя 2013, 14:04
Реальное имя: Алена

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение СладкийМопс » 09 ноя 2013, 17:07

Я там родинку удаляла, эффектом довольна очень, писала об этом в другом форуме. Также губы увеличивала, 2 раза уже и тоже очень довольна, форма естественная получилась, изгиб верхней губы очень красивый как я и хотела. Врач умница, учла все мои пожелания и все сделала в лучшем виде. Доктора зовут Ольга Киселева если что)))
Yana1707
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 20 мар 2013, 14:48
Реальное имя: ЯНА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Yana1707 » 17 ноя 2013, 22:05

Подскажи пожалуйста куда ходишь, и сколько тебе лет?
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение танака » 22 ноя 2013, 13:35

Здравствуйте! У меня послеродовые расстяжки ( рубцы) на животе и свежий шрам после операции.. Подскажите, когда можно начать убирать шрам после операции, растяжки и каким методом? Здесь описывают наноперфорацию, лазер и фракционный лазер ( если это все не одно и то же)- так все же, что лучше и когда после операции начинать шлифовать шрамик? Спасибо.
Аватара пользователя
Котлетка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 651
На форуме с 29 мар 2012, 19:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Котлетка » 13 дек 2013, 12:12

Девочки какого доктора посоветуете хочу сосудистые звездочки на лице убрать? Может кто ходил с таким?? :-?
Аватара пользователя
Неистовая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 316
На форуме с 01 дек 2009, 18:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Неистовая » 02 июн 2014, 22:33

Здравствуйте.
Девочки.... Кто нить эпиляцию бикини делал? Понравилось. Со временем не обросли? Прям навсегда волоски исчезли?
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lizulya » 04 июн 2014, 12:26

Неистовая писал(а):Здравствуйте.
Девочки.... Кто нить эпиляцию бикини делал? Понравилось. Со временем не обросли? Прям навсегда волоски исчезли?

Я делаю лазерную эпиляцию(правда сразу оговорюсь- не в Линлайне), и как раз, того самого... бикини! скажу сразу-10 процедур будет точно!!! Когда начивают "заливать" про 5 процедур-это рекламный ход. Результат хороший примерно появился с 4 процедуры- практически ничего не росло месяца 3-4, потом появляются светленькие волосюхи. которые постепенно темнеют и пора выдвигаться на процедуру. А про то, что навсегда- и это ни есть правда- периодически, все-таки придется приходить и отстреливать единичные злые волосюхи. Но я ,в целом, довольна: бикини аккуратненькое, без воспалений, гладенькое и уже не преставляю себя вновь лохматенькой.
Аватара пользователя
Sovusha
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 25 июн 2014, 14:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Sovusha » 25 июн 2014, 14:18

А я делала в Линлайне лазер на подмышки, привлекло то, что не опасно потом загорать, делала 6 раз,а результата ноль :( после чего мой косметолог сказала вам надо прекратить процедуру. Короче деньги выкинула :haos сервис то хороший, только вот за чем пришла, того не получила
Аватара пользователя
Lollypop
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 686
На форуме с 26 фев 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lollypop » 25 июн 2014, 14:20

Sovusha, Я сделала все 10 рекомендуемых раз, а волосы как колосились - так и колосятся :haos :haos :haos
Аватара пользователя
Sovusha
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 25 июн 2014, 14:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Sovusha » 26 июн 2014, 01:01

Lollypop писал(а):Sovusha, Я сделала все 10 рекомендуемых раз, а волосы как колосились - так и колосятся :haos :haos :haos

так это получается я ещё и вовремя остановилась :shock1 вы не думали о том, что хоть какую то сумму потраченных денег вернуть? я кстати делаю в Нефертити и результат хоть есть, хоть и не навсегда конечно,немного дороже,ещё давно делала в вивее, но там дороговато так как там по вспышкам ценник, в общем денег не мало отдала уже на все это, я светленькая кстати, но волосы колючие пипец
Аватара пользователя
Lollypop
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 686
На форуме с 26 фев 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lollypop » 26 июн 2014, 08:07

Sovusha, В Линлайне мне объяснили это тем, что есть определенный процент людей на которых их эпиляция не действует и я конечно же попадаю в их число... Больше 30 000 потрачены в пустую :chert :chert :chert




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»