Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Аватара пользователя
Sovusha
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 25 июн 2014, 14:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Sovusha » 26 июн 2014, 12:45

Lollypop писал(а):Sovusha, В Линлайне мне объяснили это тем, что есть определенный процент людей на которых их эпиляция не действует и я конечно же попадаю в их число... Больше 30 000 потрачены в пустую :chert :chert :chert


фигня все это, мне тоже сказали что волосы типо мои аппарат их не берет, светлые, а я то делала до них другим и помогало! вот и сейчас опять им же делаю только нашла, где подешевле)
Аватара пользователя
Lollypop
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 686
На форуме с 26 фев 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lollypop » 26 июн 2014, 12:45

Sovusha писал(а):только нашла, где подешевле)

Делитесь явками-паролями :flower:
Аватара пользователя
Tasha23
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 272
На форуме с 16 дек 2010, 12:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Tasha23 » 26 июн 2014, 14:24

Lollypop, тоже пыталась делать там эпиляцию. Хотела везде, везде.хорошо,что решила для начала попробовать на самой недорогой части. Результата ноль. После каждой процедуры мне врач обещал,что вот сейчас они точно станут белее,тоньше,реже,слабее,начнут выпадать,говорила нужно срезать ножницами или побрить и новые точно не вылезут. Ага,ни тут то было. Все вырасло в прежнем объеме. Я,кстати,брюнетка. Делала после шугаринг,понравилось гораздо больше,хоть и тоже нужно переодически повторять,но здесь хоть не обещают,что волосы почти совсем исчезнут.
Аватара пользователя
Lollypop
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 686
На форуме с 26 фев 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lollypop » 26 июн 2014, 14:27

Tasha23 писал(а):Lollypop, тоже пыталась делать там эпиляцию. Хотела везде, везде.хорошо,что решила для начала попробовать на самой недорогой части. Результата ноль. После каждой процедуры мне врач обещал,что вот сейчас они точно станут белее,тоньше,реже,слабее,начнут выпадать,говорила нужно срезать ножницами или побрить и новые точно не вылезут. Ага,ни тут то было. Все вырасло в прежнем объеме. Я,кстати,брюнетка. Делала после шугаринг,понравилось гораздо больше,хоть и тоже нужно переодически повторять,но здесь хоть не обещают,что волосы почти совсем исчезнут.

А кто у вас врач был?
Аватара пользователя
Tasha23
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 272
На форуме с 16 дек 2010, 12:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Tasha23 » 26 июн 2014, 14:30

Это было пару лет назад,уже и не помню. Сначала была девушка,которая в процессе уволилась и я продолжала с парнем. И каждый обещал одно и то же.
Аватара пользователя
Lollypop
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 686
На форуме с 26 фев 2010, 17:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Lollypop » 26 июн 2014, 14:43

Tasha23, Девушка, которую уволили вообще мне горы золотые обещала, что волосы выпадут сразу после первой процедуры :rat :rat :rat
Аватара пользователя
Tasha23
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 272
На форуме с 16 дек 2010, 12:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Tasha23 » 26 июн 2014, 15:17

Lollypop, мне примерно также. Но я изначально почитав,что одной процедурой явно не отделаюсь была готова на все 10,если хотя бы у меня какие-то наметки на избавление от волос после половины процедур появились. Мама у меня в Нефертите уже несколько лет делает,довольна очень.
Аватара пользователя
Sovusha
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 25 июн 2014, 14:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Sovusha » 27 июн 2014, 22:58

Lollypop писал(а):
Sovusha писал(а):только нашла, где подешевле)

Делитесь явками-паролями :flower:

поделилась уже))) в Нефертити) там хоть не три раза в месяц как в линлайне. В Нефертити нравится что там по зонам ценник, если бикини, то всю зону полностью эпилируют, а в вивее по вспышкам(за 1 кв.см-73руб, вроде ), например, если большая площадь волос, то намного дороже выйдет, а ещё радуют хоть не большие, но скидочки постоянным клиентам,ну или если сразу две зоны эпилируешь, а вот после шугаринга у меня всё как разрослось :haos :molitva:
Gerasimova_E
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 май 2014, 22:21
Реальное имя: Елена

Re: Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Gerasimova_E » 25 июл 2016, 15:49

Всем привет, я прохожу процедуру лазерной эпиляции над верхней губой уже 4 раза было..эффект очень хороший! старых усиков нет совсем. а вот новые так называющиеся спящие появляются, но редко+... я брюнетка и волос очень жесткий)) Врач у меня Анастасия , веселая и знает свое дело. Процедура проходит не очень приятно , но терпимо.

Так же начала делать (зону бикини тотально) пока изменений не очень видно, так как одна процедура пока была, завтра вторая ...кстати не очень больно!
Последний раз редактировалось Ахматова 25 июл 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сеть клиник лазерной коррекции "Линлайн"

Сообщение Summerwine » 14 апр 2017, 15:46

Есть кто впоследнее время делал тут для лица омоложение какого либо типа? А то журнал попался, что там прям все супер пупер, аж заинтриговалась, реально чтоли помогает?
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»