Девушка будет служить в армии

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение jersan » 18 авг 2013, 11:40

mariya_o писал(а): а девушка 23-летняя

а тогда где грань между девушкой и женщиной? ;-)
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Лилифи » 18 авг 2013, 12:32

1964 писал(а):В подъезде два молоденьких лейтенанта, только закончили учится и уже беременны ,это конечно хорошо но платить будут все налоги на их содержание а это года три.

у военных выплаты в декрете меньше почти в 2 раза, чем у гражданских при тех же зарплатах...
Lady_Ganeta
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 04 ноя 2013, 23:04
Реальное имя: катерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Lady_Ganeta » 06 ноя 2013, 21:15

Мне кажется, это никогда не одобрят, это право выбора каждого человека, когда ему заводит детей, заставить значит решить человека этих прав
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Прынцесса йа » 20 дек 2013, 12:07

Виталий Милонов (кстати говоря, автор закона об «административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии») что то с этими поправками малость перегнул ))))))))
Аватара пользователя
Vova80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 31 янв 2014, 15:05
Реальное имя: Vova80
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Vova80 » 17 фев 2014, 17:53

Милонов доказывает руководству свою лояльность и бесконечную преданность. Они сейчас там все соревнуются в преданности. О народе как обычно никто не думает.
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Троянская » 21 фев 2014, 23:44

jersan писал(а):
mariya_o писал(а): а девушка 23-летняя

а тогда где грань между девушкой и женщиной? ;-)



я до старости буду девушкой)))
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Pigeon » 24 фев 2014, 16:38

Троянская писал(а):я до старости буду девушкой)))

То есть это от самоощущения зависит? :mosking
Аватара пользователя
FatalQueen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 20 май 2013, 09:53
Реальное имя: Екатерина

Девушка будет служить в армии

Сообщение FatalQueen » 26 фев 2014, 09:13

Интересно я вот не могу родить по состоянию здоровья благодаря нашим врачам которые вовремя не услышали жалобу (хожу теперь только по платным врачам)... мало того, что я работаю и трачу деньги на лекарства и врачей я ещё и обязана служить ещё больше гробить здоровье? И в этот период я ещё должна не работать по специальности и не зарабатывать на жизнь? Очень странно...хотя я очень хорошо знаю и как стрелять и военный устав.
Очень интересные факты про этого Милонова ...
Виталий Милонов начал политическую карьеру в 1991 году (То есть в 17 лет его взяли на работу в армию соответственно он и не рвался и не служил судя по его биографии, меня с высшим образованием сейчас я работаю инженером-программистом не в каждую организацию берут потому что я девушка) в Свободно-демократической партии России, сопредседателями которой были Марина Салье и Лев Пономарев. С 1994 по 1995 год был помощником депутата Государственной Думы В. В. Савицкого. Участвовал в деятельности возглавляемых им христианских демократов, председательствовал в общественной организации «Молодые христианские демократы».

В 1997—1998 годах Милонов являлся общественным помощником Г. В. Старовойтовой, которая в 1998 году выдвинула его на выборы. Однако после её убийства, во время выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга он неожиданно снял свою кандидатуру в пользу своего соперника от партии власти В. А. Тюльпанова, став в дальнейшем его помощником. На посвящённом выборам сайте утверждается, что Милонов уже в 20 лет окончил Гавайский Тихоокеанский университет по специальности «политика и экономика» (США) и институт Роберта Шумана в Будапеште (Венгрия)[7], однако в дальнейшем в официальной биографии это не упоминалось.

В 2004 году избран депутатом в муниципальном образовании Дачное. В 2005 году стал главой администрации муниципального образования Красненькая речка.

И только в 32 года он получил высшее образование В 2006 году закончил Северо-Западную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное муниципальное управление». Позднее он заочно поступил в Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет[6].

В 2007 году избран в Законодательное собрание Санкт-Петербурга четвёртого созыва. Занимал должность председателя постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству, был членом бюджетно-финансового комитета.

С 2009 года — председатель комитета по законодательству.

В 2011 году избран в Законодательное собрание Санкт-Петербурга пятого созыва. Избирательная компания сопровождалась скандалами с обвинениями в скрытой агитации, подкупе избирателей и фальсификации выборов[8][9][10].

Милонов — член приходского совета православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского[11], регулярно участвует в богослужениях.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение volha » 10 мар 2014, 12:37

DWolfrider писал(а):По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Это наверное еще один способ улучшения демографической ситуации в стране :tap Но, в любом случае, мне это не грозит :cheesy
kohechka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 29 окт 2014, 09:49
Реальное имя: АННА

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение kohechka » 06 янв 2015, 23:53

дожили девочки
Аватара пользователя
Сновидец
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 03 дек 2015, 15:23
Реальное имя: Кирилл
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Сновидец » 03 дек 2015, 15:37

Lady_Ganeta писал(а):это никогда не одобрят, это право выбора каждого человека, когда ему заводит детей, заставить значит решить человека этих прав

Да ну?! :mosking
Helga29
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 07 дек 2015, 21:59
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Helga29 » 15 дек 2015, 02:33

У Милонова уже много достаточно спорных инициатив. Женщине не место в строевых частях. А в других службах они и так присутствуют. Слышала, что в 2013 их было около 11 тысяч. Из них более 4 тысяч офицеров :-)
Аватара пользователя
Леха Тузиков
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 31 июл 2015, 14:13
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Леха Тузиков » 22 дек 2015, 13:12

Да не примут такое... Не сейчас. И власти побоятся народ нервировать и система не готова массово принимать женщин в строевые части. Если только по желанию, небольшое количество... :nea:
Аватара пользователя
Магдаленка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 30 сен 2015, 15:35
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение Магдаленка » 14 фев 2016, 00:05

Ну вот согласна с Лёхой на все сто, не сейчас и не у нас это точно. В израиле все может быть, у нас отношение к женщине немного иначе изначально. Хотя потенциала в наших женщинах не мерено, прячется только до поры до времени. А там и в избу горящую и коня на полном..... :mosking
dima_uchuskin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 фев 2016, 10:19
Реальное имя: Дмитрий

Re: Девушка будет служить в армии

Сообщение dima_uchuskin » 18 фев 2016, 10:41

Кажется, мы начали забывать, что милые дамы все-таки на то и дамы, чтоб быть женственными. А приобретение ими навыков военной службы кому нужно то? вроде бы во всеуслышанье говорят, что мы все свободны в словах и действиях. Однако, кто-то из правительства иногда все же об это забывает.. Печально

Я думаю, не пройдет законопроект




  • Реклама

Вернуться в «Новости»