Vika_89 где найти верную подругу?

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 11 янв 2013, 14:17

Всем привет!!! в общем я тут вроде совсем адаптировалась!!! Решили с мужем что не будем ждать долго и летом попробуем подарить доченьке сестренку или братика, как получится!!! Все на самом деле решаемо, и все проблемы со временем уходят, и становится хорошо и спокойно!!! Сосотояние души устаканилось, села теперь на диету, дабы устаканить тело!!!!))))))) в общем всего лишь надо было пережить сложный момент в жизни и привыкнуть к тому, что ритм жизни поменялся!!! в общем теперь радуюсь жизни и каждому новому дню!!! Присоединяйтесь!!!!!
Мать Михаила, Мать Михаила, вот именно поэтому решили, что после новогодних праздников Я наконец то пойду и отучусь на права, и будет мне СЧАСТЬЕ!!!))
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 14 янв 2013, 12:36

Vika_89, как приятно видеть позитив в строчках :-) вы с мужем молодцы, правильно, чего тянуть ;-)
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 14 янв 2013, 13:59

LeONikA, да уж :-? :girl_in_love а чего ждать, я сыночку хочу!!!!))
Аватара пользователя
АпельсиNка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1276
На форуме с 23 апр 2009, 11:43
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение АпельсиNка » 14 янв 2013, 14:05

Ну хорошо что вы так позитивно настроены, лично я ушла из одного декрета в другой и уже почти 4 года сижу дома и меня не то что депрессия съедает, по мне уже наверное дурка плачет. )))) я очень устала от всего этого, просто нет еще и помощи бабушек дедушек. И друзей становится все меньше и меньше....
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 14 янв 2013, 20:59

АпельсиNка, ну у нас тоже нет раядом бабушек и дедушек!!! да и друзей не поприбавилось за это время!!!! просто сейчас дочери полгода и ттт мне с ней легко как то совсем стало!!! да и муж мне помогает достаточно!!! зато потом, все будут в декрете, а у нас детки уже взрослые и нам будет легко и просто, вся жизнь еще впереди, успеем насладиться всеми прелестями жизни!)))))))
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение LeONikA » 15 янв 2013, 13:19

Vika_89, Если учесть, что вы и с такой крохой умудряетесь отдыхать все вместе :listen
Если быстро родите :mosking Альмиру буду забирать, чтоб с Наськой в песочнице гасились, пока ты дома с малявкой будешь :crazy :crazy :crazy
Или не, наоборот, тебе мою Настьку, и ты как многодетная мама бушь в песочнице с ними и с коляской сидеть :xaxa :xaxa :xaxa
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 15 янв 2013, 17:38

LeONikA, хех, представляю, все будут на меня пальцем тыкать и удивляться как я умудрилась в свои 25 нарожать столько детей! :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сегодня у мужа ДР, приготовила ужин, который он будет есть один, потому что мама на диете......намылась, оделась красиво
Скрытый текст: Показать
белье, чулки, все как надо короче
, накрасилась, сижу жду когда придет ненаглядный, чтоб пришел и упал с порогу!!! :crazy
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 16 янв 2013, 11:58

Vika_89, Романтикааааа :-)
Ну как, расскажи, упал хоть? ;-)
Ты чего это, мать, на диету? Ты ж стройняка...
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 16 янв 2013, 12:45

Сегодня мы не выспались вообще!!! Наша дочь любимая решила, что не честно будет если мы один денечек посвятим друг другу и в итоге ребенок спал полночи у меня на руках, так что вся наша романтика накрылась медным тазиком!!!!! и по видимому наша кошка была с ней заодно, потому что по среди ночи ей приспичило сходить в туалет по всякому.......в общем ДР удался!)
LeONikA, ага, стройняка, 64 кг жира, хватит с меня, надо возвращать свои прежние формы, а то совсем расслабилась! Стремлюсь к своим 50 дородовым! :molitva: :molitva: :molitva:
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 16 янв 2013, 15:09

Vika_89, твои писят при твоем росте ветром сдует :-)
А я у родителей опять пять кг нажралаааааа :-(
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 16 янв 2013, 19:09

LeONikA, вот поэтому я не хочу ехать к родителям, мне то тут тяжело, муж приходит с работы и давай тут жрать передо мной :mosking держусь из последних сил! но надо, я когда вижу результат стараний мне легче становится и я сразу вдохновляюсь и могу еще неделю продержаться точно! а там видно будет...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а еще я мечтаю попасть к косметологу на глубокую очистку лица, только не знаю что сейчас можно, потому что при кормлении грудью почти ничего нельзя и очень хочу покраситься в рыжий цвет.... :girl_in_love но в раздумьях, пойдет или не пойдет
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 16 янв 2013, 20:11

а ты уже была рыжая? :-)
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 17 янв 2013, 16:26

LeONikA, ой, когда то очень очень давно!!!
блин не могу найти на ХМ темку, в которой можно фотку что ли вставить и попробовать подобрать подходящий цвет и прическу!!!! Подскажите!!
Vika_89
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 282
На форуме с 04 окт 2012, 15:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение Vika_89 » 21 янв 2013, 14:39

Сегодня выложила в ОК новую фотографию, на что мои подруги конечно быстро среагировали и прокоментировали, и одна из них не постеснялась и назвала меня ТОЛСТОЙ!!!! И как по вашему я должна была среагировать на это!!! Это при всем при том, что она меня не видит по полгода, а потом думает что я не обижусь на такого рода высказывания в свой адрес, я конечно же обиделась очень и написала ей, что пусть сначала она 9 месяцев выносит ребенка, родит и прокормит грудью, а потом мы сней поговорим насчет линего веса........в общем я сегодня злая и в очередной раз разочарованная в подругах :pleasantry
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Vika_89 тоска уходит, начинаю находить собеседников

Сообщение *Ириска* » 21 янв 2013, 21:30

Vika_89, Тут по ходу магнитные бури, у одной моей подруги одна такая подружайка :pleasantry тоже нелицеприятно и необоснованно высказалась :listen
А вес обязательно придёт в норму, а девочку эту просто плохо воспитали :listen Не бери близко к сердцу :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»