Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Модератор: Klyaksa

ojeo
Старожил
Сообщений в теме: 64
На форуме с 14 апр 2010, 21:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 21 раз

Re: Если есть на земле рай - то это Краснодарский край...

Сообщение ojeo » 30 мар 2011, 16:56

Девочки, передаем по этапу квартиру. 2-х комнатная в центре ( раньше снимали Белла и Аленька). У нас договор до 21 апреля.
Мы нашли себе домик, внесли залог, до 21 апреля надеемся въехать. :dance3
Так что кому нужно, пишите, все расскажу про съем квартиры.
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение лолга » 30 мар 2011, 17:21

ojeo писал(а):Мы нашли себе домик, внесли залог, до 21 апреля надеемся въехать.

:print как интересно! что за домик ? и где? а самое главное:
Скрытый текст: Показать
за сколько?
Изображение
Изображение

Изображение
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 62
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение мамусик » 30 мар 2011, 17:37

HerZoginya писал(а):там лето 9 мес..а тут 3)))

Да нефига подобного :nea: Каких 9 месяцев?! Было бы неплохо, если так :cheesy На самом деле с мая по сент, остальное чилима-дожди, сырость со всеми вытекающими :(
ojeo
Старожил

Сообщение ojeo » 30 мар 2011, 18:51

Дом в садовом товариществе. 10-й км Ростовского шоссе. До центра 12 км, но по трассе добираешься до центра минут за 10. Правда до остановки идти минут 10, но зато есть остановки на две стороны, в разные концы города. Рядом живет много народу. Дом двух этажный,полноценный второй этаж, не мансарда, из бруса отделан сайдингом. Площадь около 90 кв. Три небольших спальни на верху, внизу большая комната и большая кухня. Вода, септик, газ за забором на улице, его еще нужно проводить в дом. Внутри уютно, аккуратно, компактно, нет бесполезных площадей, планировка очень понравилась. Есть парочка больших деревьев.
Стоит 2 млн.50 тыс. По сути это жилая дача, поэтому такая небольшая цена. В городе аналогичный дом стоит от 4000 млн.
Т.е мы нашли то, что хотели! По нашим деньгам (еще на провод газа и обустройство дома немного осталось), по нашим запросам, остается лишняя спальня для гостей, или на случай может быть кто то из родителей захочет переехать к нам. Есть 4 сотки земли, правда это весь участок вместе с домом, но нас и столько устаивает.
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение лолга » 30 мар 2011, 19:04

ojeo
:flower:
Изображение
Изображение

Изображение
ВикАтория
*РадиоМама*
На форуме с 24 янв 2010, 21:28
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение ВикАтория » 30 мар 2011, 20:00

ojeo
А где квартира находится? и сколько стоит? правда мы только 9-го мая приедем(
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Изображение
Белла
*Добро пожаловать в Краснодар!*
Сообщений в теме: 240
На форуме с 16 мар 2008, 10:23
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Белла » 30 мар 2011, 20:45

ВикАтория
квартира в Центре на Седина, стоимость сейчас 16 тыс+ вода, газ, свет по счетчику + телефон
полейте мое древо Исцеления http://denezhnojederevo.ru/dd/59734/
ojeo
Старожил

Сообщение ojeo » 30 мар 2011, 20:46

ВикАтория
Квартира на Седина, центр города. В ней до нас жили Белла, потом Аленька, потом мы, короче передаем "по этапу" без посредников.
Если решитесть, то можно с дедой-хозяином договориться, чтобы он подождал, зарезервивовал квартиру. Только единственное оплату будет брать с 22-го, ведь он бы мог сдать картиру с этого срока. Зато будет уже куда приехать, и посредникам не нужно от 80 до 100% от месячной аренды переплачивать.
ВикАтория
*РадиоМама*
На форуме с 24 янв 2010, 21:28
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение ВикАтория » 30 мар 2011, 20:51

ojeo
с 22-го мне накладно платить :nea: тем более мне надо ровно на месяц. Кинь в личку телефон на всяк случай. Мне подруги обещали найти тоже без посредников, если вдруг не найдут...
пы.сы а инет там есть? ну и вообще все для житья?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Изображение
Белла
Контактная информация:

Сообщение Белла » 30 мар 2011, 21:46

ВикАтория
интернета там нет, для житья в принципе есть все - кровати, посуда, телевизор, холодильник, микроволновка, кондей, но нет постельного, полотенцев.
Шансы снять квартиру без агенства - равны нулю, но чудеса бывают.
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 11
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение бонбони » 30 мар 2011, 23:26

это в Краснодаре ценник такой на съем??двушка за 16 тыщ??
Белла
Контактная информация:

Сообщение Белла » 31 мар 2011, 00:43

HerZoginya
квартира в центре, а вообще такие цены, даже еще выше
ojeo
Старожил

Сообщение ojeo » 31 мар 2011, 01:45

ВикАтория
У нас тоже на месяц получилось, свой телефон скину в личку. ;-)
Naty
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
На форуме с 30 авг 2008, 19:34
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Naty » 31 мар 2011, 08:28

ojeo писал(а):Дом в садовом товариществе. 10-й км Ростовского шоссе. До центра 12 км, но по трассе добираешься до центра минут за 10. Правда до остановки идти минут 10, но зато есть остановки на две стороны, в разные концы города. Рядом живет много народу. Дом двух этажный,полноценный второй этаж, не мансарда, из бруса отделан сайдингом. Площадь около 90 кв. Три небольших спальни на верху, внизу большая комната и большая кухня. Вода, септик, газ за забором на улице, его еще нужно проводить в дом. Внутри уютно, аккуратно, компактно, нет бесполезных площадей, планировка очень понравилась. Есть парочка больших деревьев.
Стоит 2 млн.50 тыс. По сути это жилая дача, поэтому такая небольшая цена. В городе аналогичный дом стоит от 4000 млн.
Т.е мы нашли то, что хотели! По нашим деньгам (еще на провод газа и обустройство дома немного осталось), по нашим запросам, остается лишняя спальня для гостей, или на случай может быть кто то из родителей захочет переехать к нам. Есть 4 сотки земли, правда это весь участок вместе с домом, но нас и столько устаивает.

Как замечательно!!! Мы тоже вариант на Ростовском рассматриваем, но смущает отсутствие инфраструктуры. Всё таки склоняемся к квартире, но дома посмотрим, предложенные варианты. Вы на каком километре? Риэлторы говорят на 13 школа, правда что ли? я так и не нашла где там школа. Местные говорят, что на Ростовском очень перспективный район, скоро станет городским районом со статусом не дач, а жилых домов и планирую там инраструктуру развивать. Федеральная трасса из Ростова как никак, первое впечатление о городе :cheesy

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Оляка писал(а):Краснодарочки, перегонявшие свои авто из Хаб... подскажите, нужно ли снимать машину с регистрации в Хаб..?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Naty

Как впечатления от Динской? Пока мы рассматриваем её как вариант...

Папа мой в мае машину погонит. Вроде есть новый закон, что перегонят с целью переезда можно не снимая, а потом уже здесь переоформить. Но, в гибдд надо поехать, и что то оформить, о том, что переезжаешь. Папа как узнает точно, обязательно напишу.

Динская мне понравилась. Очень развитая станица, много всяких производств, всё там есть, похожа на небольшой городок. Своё государство, даже день рождение празднует с размахом, парад, концерты с участием известных групп и звёзд :cheesy В Краснодар автобусы ходят каждые 15 минут. Электричка ездит в Краснодар и др. города. Можно и на поезд сесть прям в Динской и поехать в Москву, например, не выезжая в Краснодар :cheesy А в Краснодаре электричка прям в центре города останавливается ;-) Школы хвалят в Динской, есть спорткомплекс, бассейн обещают летом построить.
Я была в станицах Марьянской, Елизаветовке, Афипской, Северской. Мне Динская больше всех понравилась. Но сама в станице жить не хочу, только в самом городе. Хотя, с удовольствием ездила бы в гости к родителям, если бы они там поселились. Но они пока не хотят. Единственное, там цены не дешёвые на дома. Хотя, строить намного дешевле получается. Многие так и делают, живут в Хабаровске или на Сахалине, а строят в Краснодаре или пригороде

А я переехала в съёмную квартиру :sun , дааааавольная, как же хорошо. Квартира однушка в новом доме, новенькая, только после ремонта, центральный район, 40 лет Победы, 15 этаж, вид на город красивый, инфраструктура развитая. Частично мебелированая, зато всего 10000 руб + коммуналка не больше 1300 будет, дом новый, толком не считается. :cheesy
Алена

Сообщение Алена » 31 мар 2011, 13:03

Девочки вот я и осилила всю вашу темку целую неделю потихонечку читала... Какие же вы молодцы, что рискнули... Очень рада за всех! Очень интересно было вас почитать!!
Мы летом едем на разведку и в отпуск... У меня есть квартира двухкомнатная в п. Северный на севере Краснодарского края. Там сейчас живет папа, но завещание уже оформлено на меня, вот летом едем в гости и посмотреть вообще что такое Краснодарский край, дальше Владивостока ни разу не выезжали... А там посмотрим может через года 2 и мы к Вам рванем...

Вернуться в «Краснодарский край»