Коляски

Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Коляски

Сообщение егоровна » 25 май 2012, 10:53

Er_spv,
Посмотри в "Интур-малыш", я там видела
Аватара пользователя
Ст@рушка

Коляски

Сообщение Ст@рушка » 25 май 2012, 12:31

Если нужна Inglesina zippy прогулочная, то большой выбор - в Азбуке детства в ТРЦ Большая медведица, цена чуть больше 16 000
Аватара пользователя
Sona
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 179
На форуме с 22 мар 2011, 20:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коляски

Сообщение Sona » 28 май 2012, 14:35

Если titus zippi то видела в "Лере" :-)
Б.Ж.
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 30 июн 2011, 12:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Коляски

Сообщение Б.Ж. » 05 июл 2012, 13:37

Девочки,добрый день.Может быть кому-то будет полезным мой опыт.
У меня была коляска Jane (Испанская). Стандартная база, на нее устанавливалась лежачая люлька, когда подросли прогулочный блок. Все плюсы, которые описаны в колясках в ней были.
Мы ее купили с рук в 2002 году. Коляска служила нам 3 года, потом племяннику перешла в наследство, потом сыну подруги. Сейчас служит тележкой на даче.
Плюсы:
Люлька –
Люлька жесткая, не узкая (ребенок ноябрьский). Когда снимается с базы можно укачивать в ней ребенка ,т.к. она на полозьях как кресло качалка. Внизу люльки предусмотрена вентиляция. Капюшона из зимнего делается летним. Несколько положений капюшона, бесшумный. Внутри люльки все кипельно белое, снимается и стирается и т.д. Люлька отстегивались от базы одним щелчком. Люльку можно установить лицом к маме или наоборот. У люльки есть ручка жесткая за которую ее можно носить и крепления для перевозки в машине. Летали мы с этой люлькой в самолете несколько раз. Ребенок довольный спал.
Прогулочный блок-
Можно все детали отстегнуть будет летний, можно пристегнуть будет зимний. Несколько положений, полностью лежа тоже есть. Есть бампер, который снимается ,если ребенок уснул ,чтобы легко его вытащить. Бампер заменяется на игровой столик. Регулируемая подножка. Устанавливается на базу и снимается одним щелчком. Можно установить лицом к маме, можно в другую сторону. Чехол от люльки трансформируется в чехол для ножек. Весь текстиль снимается и стирается.
База-
Складывается очень просто. Ручка регулируется по высоте, когда ребенок подрос, сам свою коляску катал. Колеса резиновые, резина Бейб Стоун (подразделение Бридж Стоун, муж просто пищал от следов на снегу) протектор большой, не скользила и не буксовала ни разу. Внизу базы корзина – сетка удобная, большая. На ручку одевалась сумка с отделением для бутылок и т.д. Амортизация шикарная. Ребенка можно было укачивать в разных положениях.
Минусы:
Ручка была покрыта материалом, от потения и замерзания рук, похожим на поролон. Я его через пол - года зацепила чем-то и порвала. Но муж починил. И конечно, эта коляска не суперкомпактная. (Но, мы не разу не застревали в проемах и дверях. Я ее таскала на 5й этаж без лифта сама).Цена ( сейчас не знаю ,но в 2002 году б/у после одного ребенка стоила 10 000 )
Выводы:За 10 лет эксплуатации ничего криминального с ней не случилось. Ребенку было комфортно и зимой и летом. Муж ходил с ребенком гулять с превеликим удовольствием, как будто у него мерседес Я не парилась, даже и не знала что с коляской могут быть проблемы (то не раскладывается полностью, то тесно, то ноги свисают, то рама треснула … и т.д. ) Хотя после дачных овощей вид сейчас конечно уже не тот.
Поэтому смело могу сказать, что если купить нормальную коляску, то можно обойтись одной коляской.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Еленка » 10 авг 2012, 13:25

Б.Ж. писал(а):Поэтому смело могу сказать, что если купить нормальную коляску, то можно обойтись одной коляской.

сейчас такие коляски новые стоят порядка 10-15 тысяч, б/у чуть дешевле. Соглашусь, модель "два в одном" это действительно, оптимальный вариант и экономия бюджета. Есть еще чуть более дорогие - "три в одном",куда входит еще и автолюлька. Для тех, у кого есть авто. :ok
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Коляски

Сообщение whisper » 10 авг 2012, 13:34

да, эта люлька у нас очень и очень часто использовалась, и не только как автокресло, но и как переноска и место сидения во время кормления, когда ребенок еще не сидел.
Пора нашу продавать. Вроде и жалко, но когда просто стоит, тоже жалко)
Аватара пользователя
Ingenero
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 692
На форуме с 15 сен 2010, 01:56
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Ingenero » 22 авг 2012, 21:58

Поделюсь и я опытом.

Люлька. Мы августовские, и поэтому с люлькой гуляли на улице менее 10 раз. А вот дома пользовались до 9 месяцев, то укачивали, то на балконе спали. Вещь хорошая, но брать надо самую дешевую, ходовые качества и прочее значения не имеют.

Коляска-трость Mutsy Easy Rider. Всем хороша и всем удобна. Прекрасно управляется на асфальте, очень понравилось. Одно плохо - дочка не хочет кататься, или на руках висит, или ножками бегает. В итоге, в начале лета сложили и поставили на балкон. Щас купил бы самую дешевую китайскую коляску на 1 сезон, и выкинул бы осенью.

То же и со стульчиком для кормления CHICCO POLLY. Вещь - супер! Все хорошо, все прекрасно, удобно настраивается, столик и прочее. Но пользовались только 3 месяца, потом сели за обычный стол, а его сложили и эта коробка занимает кучу места. Сейчас или вообще бы обошлись без него, или купили бы самую дешевую, и сразу бы выбросили, когда выросли.

Тут вопрос не столько денег, сколько места в квартире.
Малина-Катерина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 11 сен 2012, 23:38
Реальное имя: Юлия

Re: Коляски

Сообщение Малина-Катерина » 12 сен 2012, 00:00

Расскажу свою колясочную историю :mama
Коляску для дочери выбирала очень долго. Сейчас ей 1,3 года и катаемся уже на прогулочной трости. Я сама высокого роста, поэтому обычные трости китайского производства не подходят для меня, да и ребенку всегда желаешь лучшего :sun
В городе не нашла ничего подходящего под свои запросы. Искала маневренную коляску трость с широким сидением, капюшоном, удобными ремешками, поддоном вместительным и чтобы складывалась удобно, в багажник помещалась и легкая была.. Поставила себе непростую задачу. Времени на поиски потратила и нашла ))) В интернет-магазине kidiki.ru заказала коляску норвежского производства Esspero, ярко-красного цвета. Заказала причем в Москве. Зря переживала, потому что с заказом, оплатой и доставкой вообще не было проблем. Предложили еще новый дождевик и мешок для ножек - полный комплект, все добротное, удобное, смотрится красиво и деточке моей комфортно. Уже катаемся на ней с апреля и все лето, ездили с ней в отпуск на море, перевозили в самолете и машине. Сколько перепробовала тростей, а лучше не встречала - очень удобная и легкая, а самое главное доча в ней, как рыбка в воде :yes Еще у нее большой плюс, что колеса поворачиваются на 360 гр. как передние, так и задние, а если не нужно, то фиксируются. Я рада покупке! Всем советую, потому что замечательная коляска.
В который раз убедилась - кто ищет, тот всегда найдет. :congr
Аватара пользователя
Алексис
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 644
На форуме с 11 сен 2011, 08:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Коляски

Сообщение Алексис » 17 сен 2012, 00:07

Здравствуйте. Тоже поделюсь. Колясок у меня 2- 2 в1 и трость. С первой на улице были 2 раза :listen Да и со второй так же. Не захоте ребенок кататься :unknw Зато пригодился слинг :mama
Малина-Катерина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 11 сен 2012, 23:38
Реальное имя: Юлия

Re: Коляски

Сообщение Малина-Катерина » 27 сен 2012, 18:26

Алексис писал(а):Здравствуйте. Тоже поделюсь. Колясок у меня 2- 2 в1 и трость. С первой на улице были 2 раза :listen Да и со второй так же. Не захоте ребенок кататься :unknw Зато пригодился слинг :mama


Наверное, Ваш малыш еще мал.. Детки любят кататься на колясках . У меня тоже до сих пор слинг-рюкзак иногда крайне актуален, но ребеночек тяжеленький, например, по торговому центру расхаживать, без коляски не обойдешься. :mama
motya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1785
На форуме с 24 окт 2011, 20:31
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение motya » 30 сен 2012, 22:22

Отмечусь :)
ecoprinces
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 01 окт 2012, 19:18
Реальное имя: Анна

Re: Коляски

Сообщение ecoprinces » 01 окт 2012, 19:31

прогулочную коляску мы хотели именно Maclaren и желательно до 10 тыс, у нас в огороде не нашли (китайскую точно брать не хотели). Нашли на Лапси (там заказывали кроватку) Передние колеса крутятся во все стороны, есть блокировка. Коляска сама по себе очень легкая, складывается одной рукой, в автобусе ездим постоянно - очень довольны в общем)
Последний раз редактировалось МелодиЯ 25 окт 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://khabmama.ru/forum/rules/#rule3.4
Аватара пользователя
Алексис
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 644
На форуме с 11 сен 2011, 08:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Коляски

Сообщение Алексис » 04 окт 2012, 14:38

Малина-Катерина писал(а):Наверное, Ваш малыш еще мал.. Детки любят кататься на колясках .

Нам 6 месяцев, и мне гораздо удобнее в слинге по магазину скакать)
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Коляски

Сообщение Юля ля » 04 окт 2012, 15:01

Девочки напишу свой отзыв, в феврале тут на форуме писала что выбрала коляску трость Пег перего Си. вот такая http://www.kidiki.ru/item/detskaya-koly ... _4925.html только зеленая. вышла она нам тыс 9 , не помню точно. но не пожалела ни разу.
я очень довольна , мы с весны в ней и до сих пор, довольна как слон, очень нравится. очень маневренная, мы постоянно в автобусе ездим или в трамвае, я ее вместе с ребенком поднимаю. занимает очень мало места в сложенном состоянии, корзина большая, единственное капюшон не до бампера, но мне лично это и не надо было, ни разу не помешало.
в общем оценка 5.
а еще у этой фирмы новинка появилась Детская коляска-трость Peg Perego Pliko Switch Easy Drive, трость , но можно и лицом к маме и наоборот, мне понравилась. если бы сейчас заказывала, наверное ее бы взяла.
Аватара пользователя
mieliki
*Do you и не слабо!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 382
На форуме с 03 июн 2010, 21:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение mieliki » 24 дек 2012, 18:03

Девочки, подскажите, ребенок мартовский будет, конец марта, чт лучше купить? Вроде снежка уже будет не много, теоретически можно пожертвоват большими проходимыми колесиками или нет, ведь с другой стороны в следующую зиму будет в коляске ездить .. короче, мозги на бекрень:) Лифт есть:) но тож не хочется на себе таскать по 20 кг. Пока склоняюсь к 2 в 1. Понравились коляски mutsy. Как то не нашла отзывов по ним:(




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»