Коляски

Аватара пользователя
Svistok

Сообщение Svistok » 21 июл 2007, 00:10

Девочки, привет!
Хочу легкую коляску. Остановилась а Iglesina Trip и Brevi Crillo/ У кого такие были?!
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 21 июл 2007, 00:19

Svistok писал(а):Девочки, привет!
Хочу легкую коляску. Остановилась а Iglesina Trip и Brevi Crillo/ У кого такие были?!

у меня и у Тата_Св инглезина трип, нам нра! Танюшка бампер к ней прикупила и вообще красота. в отличии от Бреви у Инглезины подножка поднимается и когда малыш спит ножки не свисают. нам это критично, т.к. часто спим когда по-долгу гуляем. спинка у этой коляски хорошо откидывается - в общем колска супер для отдыха
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Svistok

Сообщение Svistok » 21 июл 2007, 10:28

НадюХа писал(а):
Svistok писал(а):Девочки, привет!
Хочу легкую коляску. Остановилась а Iglesina Trip и Brevi Crillo/ У кого такие были?!

у меня и у Тата_Св инглезина трип, нам нра! Танюшка бампер к ней прикупила и вообще красота. в отличии от Бреви у Инглезины подножка поднимается и когда малыш спит ножки не свисают. нам это критично, т.к. часто спим когда по-долгу гуляем. спинка у этой коляски хорошо откидывается - в общем колска супер для отдыха


НадюХа, спасибочки! С утра уже полгорода объехали - нет нигде: ни в Детском Мире, ни в Мире детства, а в счастливом крохе - вообще один китай стоит... :( где брали?! поделись?!?! :)
P.S. НадюХа, пасиб, что новую темку создала... :)
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 21 июл 2007, 10:42

Svistok писал(а):
НадюХа писал(а):
Svistok писал(а):Девочки, привет!
Хочу легкую коляску. Остановилась а Iglesina Trip и Brevi Crillo/ У кого такие были?!

у меня и у Тата_Св инглезина трип, нам нра! Танюшка бампер к ней прикупила и вообще красота. в отличии от Бреви у Инглезины подножка поднимается и когда малыш спит ножки не свисают. нам это критично, т.к. часто спим когда по-долгу гуляем. спинка у этой коляски хорошо откидывается - в общем колска супер для отдыха


НадюХа, спасибочки! С утра уже полгорода объехали - нет нигде: ни в Детском Мире, ни в Мире детства, а в счастливом крохе - вообще один китай стоит... :( где брали?! поделись?!?! :)
P.S. НадюХа, пасиб, что новую темку создала... :)

мы брали с Таней в детском мире по весне еще. споси там когад завоз. еще видела другие правда инглезины на ленина возле экко какой-то дет магазин. если вам не срочно нужна, можно заказать в инете.
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 21 июл 2007, 10:43

в мире детства глянь косатто, тоже вроде хорошие
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Svistok

Сообщение Svistok » 21 июл 2007, 10:56

НадюХа писал(а):в мире детства глянь косатто, тоже вроде хорошие


смотрела я на эти косатто-куценькие какие-то и спинка почти не откидывается , а мы еще не сидим!
а в инете мы пробовали первую свою коляску заказать (Носо), месяца три заказывали - то расцветки нет, то не укомплектована! пришлось здесь брать Тако, которой попользовались всего 2 месяца - тяжелая очень...
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 21 июл 2007, 11:32

Svistok писал(а):
НадюХа писал(а):в мире детства глянь косатто, тоже вроде хорошие


смотрела я на эти косатто-куценькие какие-то и спинка почти не откидывается , а мы еще не сидим!
а в инете мы пробовали первую свою коляску заказать (Носо), месяца три заказывали - то расцветки нет, то не укомплектована! пришлось здесь брать Тако, которой попользовались всего 2 месяца - тяжелая очень...

а где заказывали? Трип действительно для сна хорош. еще хвалят макларен техно, он даже вроде лучше.
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Svistok

Сообщение Svistok » 21 июл 2007, 12:13

а где заказывали? Трип действительно для сна хорош. еще хвалят макларен техно, он даже вроде лучше.[/quote]

где только не заказывали?! и в мире-колясок и 4 baby и т.д. всех уже не помню!
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Sweet Tata » 21 июл 2007, 12:18

Svistok писал(а):где брали?! поделись?!?! :)

Я Инглезину Трип видела еще в новом магазмне на Ленина, напртив "В-Лазера", "Беби бум". Там она была на 300 р дороже чем в Детском мире.
Насчет коляски, мне очень нравиться. И по функциональности, и по удобству. А внешний вид вообще тащусь :)

П.С.: Еще там были всяки едорогие коляски типа Грако...
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 21 июл 2007, 12:31

Svistok писал(а):Девочки, привет!
Хочу легкую коляску. Остановилась а Iglesina Trip и Brevi Crillo/ У кого такие были?!
Все зависит для чего и какие нужны свойства. Мы первую прогулку брали, чтоб лежать можно было. Потом взяли что б компактная была трость. Потом еще раз трость компактную. Потом уже не очень компактную трость Мир Детства Кросс, редкостное Г.....но!!!! А сейчас трехколесная Геоби (китай) это самая суперская коляска из всех прогулок которые у меня были. И вообще могу сказать, что китай нас спасает только своими колясками фирмы Goodbaby которые выпускаются в разные страны под разные марки. Я первую Goodbaby из Китая привезла. Год пользовалаась, возила на ней кучи пакетов с рынка.

Коляски продают в "Новая Аптека" и в "От и До" цены самые лучшие в городе ну кроме Бубль Гума", правда в там вобще фигня продается.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 21 июл 2007, 12:52

Китай еще хорошие Макларены делает:) фирма англия, делают в китае. по отзывам самые хорошие вроде трости, но унас в ха таких нет.
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 21 июл 2007, 15:21

У меня сначало была коляска Riko, конечно, тяжеловата, но до 8 месяцев нам подходила, потом была Инглезина Эспрессо. Отличная коляска и для зимы и для лета. Только нет лежачего положения, но оно нам и не нужно было. Доча спала полулежа и не долго. А теперь у нас самая легкая китайская трость, куплена на рынке и я очень довольна ее компактностью и легкостью. Как раз для нашего возраста, ребенку помладше она не подходит. В общем для каждого периода получилась своя коляска со своими преимуществами. :!:
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 21 июл 2007, 15:29

Кристина писал(а):теперь у нас самая легкая китайская трость, куплена на рынке и я очень довольна ее компактностью и легкостью. Как раз для нашего возраста, ребенку помладше она не подходит. В общем для каждого периода получилась своя коляска со своими преимуществами. :!:
У нас тоже была просто трость с рынка. Постепенно начала как то порекашиваться, косяки всякие неудобные. В итоге на НГ я ее в ямку с разгона загнала и колесо сломала. А через день поехала в Китай и оттуда Гудбэби привезла.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 22 июл 2007, 14:36

У меня мир детства кросс китайская, куплена не в магазине, а как сказали контрафактная. Тяжелая зараза. Но маневренная. Передние колеса - не нарадуюсь, крутятся в разные стороны без проблем. Но в автобусе с такой ездить не буду.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Sweet Tata » 22 июл 2007, 18:59

Бабуха писал(а): Передние колеса - не нарадуюсь, крутятся в разные стороны без проблем. Но в автобусе с такой ездить не буду.

А передние колеса сейчас везде вроде крутяться, плавающие так сказать. Я на своем трипе сначала делала плавающие, но по нашим бордюрам и колдобинам что-то перестала так делать. С фиксированными мне попроще :)
А в автобусе ездила только 1 раз, нет сноровки еще, так что было неудобно жутко. А вот Надюха на трипе во всю ездит на автобусе и не жужжит, все у нее получается, так ведь, Надюха? :P




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»