Женские недостатки

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Женские недостатки

Сообщение Саламандра » 03 окт 2012, 15:49

Девочки, не нашла такой темы. Про недостатки мужчин говорили много. А каковы наши?? :cheesy

Текст стырила из тернета :
Скрытый текст: Показать
Подборка ответов про женские недостатки с точки зрения самих женщин.
* Я когда сплю, люблю одеяло подоткнуть со всех сторон, по уши укрываюсь, под грудь край одела скрутить, еще и те дальние концы одеяла завернуть и ноги на них положить. Только в таком "коконе" и засыпаю. По-другому неуютно)

* А я в носу ковыряться люблю…
* Я в душе очень громко ПОЮ! Один раз младший брат, сидя под дверью, записал на диктофон, я чуть не .... от страха! Как будто я там не моюсь, а кошек душу.
* Громко смеюсь. Поэтому всё время серьезная )). Если буду смеяться, испугаю детей и стариков ))

* Если я в юбке, то обязательно ковыряю колготы пока не проковыряю дыру. Все время приходится в штанах ходить!

* Храплю похлеще любого мужика, а мне всего 20!

* А я жила в англоязычной стране, и с тех пор осталась особенность материться на английском. Довольно комично выглядят в маршрутках, метро мои fuck! и shiiit!!!)))

* Я люблю пукнуть в толпе, в очереди, например, потом отойти в сторонку и наблюдать! ХАХАХА! Как же это комично!

* Ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть, все от сладости во рту слипается. Уж не знаю, что с этим делать, не могу отказаться.

* Я во сне всегда держусь за член мужа, по-другому просто не умею засыпать, и без него тоже не засыпаю. Ложимся в кровать, я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю. Утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. Муж сначала пугался, сейчас уже привык.

* Ночью когда мы спим, я всегда отнимаю у своего мч подушку и одеяло. Оставлю только маленький кусочек, жопку прикрыть. А еще я его постоянно толкаю, с какой бы стороны он не лежал. У стены - в стену впечатаю, с краю - на пол уроню. В деревне мы спали на полу, так я его во сне с матраса спихнула, он даже ноги в швейную машинку засунул, некуда было ему деться. Будить бесполезно, утихомирюсь на время.

* Еще я когда маски делаю на волосы, оставляю после себя раковину в ванной забрызганную яйцами майонезом и т.п. Один раз, помню делала кофейное обертывание, и забыла ванну помыть, так мужа чуть кондратий не хватил, когда он зашел, говорит думал что все кровью забрызгано))

* Уф...Торжественно каюсь. Люблю спать в капроновых колготках. Стыдобишша, но люблю.

* Я люблю свои трусы нюхать)

* А у меня есть привычка всё нюхать, особенно новые вещи, книжки, журналы. Ещё если вещь лежит на столе (например, ручка) и её часть наполовину не на столе, то мне обязательно надо поправить. А ещё у меня на шкафу весит игрушка, так вот если она криво весит, я не усну, пока её кто-нить не поправит или я не поправлю + пока не почищу зубы и не умоюсь тоже спать никогда не ложусь, вообще уснуть не получится тогда. Мммм....что же ещё? А!!!! У меня в ванной зеркало с раковиной напротив самой ванны, так вот, я когда крашусь, обязательно надо ногу на ванну закинуть одну, куда деться от этого - не знаю........

* Я если смотрю что-то прикольное по телеку или анекдоты читаю ржу на всю хату!!! Мой первое время шарахался (из душа выбегал или с другой комнаты несся) Как можно одной сидеть перед телеком и так ржать или читать и ржать?! Было неудобно, но потом привыкли и он, и я.

* А я когда жую жвачку, катаю из нее маленькие шарики и дома приклеиваю их на бумажку. А однажды одна тетка нахамила мне ни за что в приемной у гинеколога, так я ей, когда она зашла в кабинет, шарики в туфли прилепила, вот такая я бяка.

* А я люблю к супружнику пристроиться сзади, пока он посуду моет. Типа мужчину изображаю, гы. Обхватываю его сзади, жарко прижимаюсь, покусываю за ушко, массирую груди, бесстыдно запускаю руки между ног, совершаю поступательно-вращательные движения и, страстно посапывая, выдыхаю: "О, детка, я хочу тебя." Гы. Руки-то у него заняты, сопротивляться особо не может. Только притворно возмущается: "Ну, Маруся, что ты делаешь? Перестань." А у самого мордочка такая счастлиииивая))))

* Свою письку в увеличительное зеркало разглядываю при муже. Он каждый раз прибегает и спрашивает: "Что ты там нашла?"

* Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: "Хочешь понюхать?" Он отвечает: "Нет". Я возмущаюсь, обижаюсь на него". Тогда он, чтобы помириться вздыхает и говорит: "Ну, ладно, давай понюхаю". И я торжествую победу!!!

* Чешу жопу, когда никто не видит)

* А я на стульях люблю качаться, дома уже все предметы для сидения переломаны. Нормально сидеть не могу, обязательно надо одну ногу под себя положить (я даже машину вожу в таком положении иногда) или ноги вообще в разные стороны. В общем, в моем арсенале 1000 и одна поза для сидения. Еще я не знаю почему всегда, как чокнутая бросаюсь к телефону или открывать двери. Всех это раньше страшно бесило. Я так однажды чуть на нож не напоролась (папа ужин готовил и машинально с ножом пошел трубку брать). Я не крашу губы ( только бесцветным блеском), но в магазинах с завидным упорством смотрю каждую помаду. Вот такая вот я.

* А я вот, пока не посру с утра, из дома не выйду. Иногда из-за этого даже на работу опаздываю, приходится врать, что в пробке застряла. А еще я люблю спать вволю утром, а потом звонить на работу и говорить начальнице, что у меня понос, из дома невозможно выйти.

* Ох... Я зубы чищу обязательно сидя в позе совушки на краю ванной, ритмично балансирую и каждый раз боюсь навернуться, вот уже лет 15-17... Кусаю губы, люблю подавить прыщики мужу и себе, до состояния тряпки тискаю кота (он валенок, ему все равно), ленюсь иногда мыть голову (волосы ниже попы, возни с ними не оберешься), поэтому завязываю пучочек, люблю утром перекатиться на сторону мужа, когда он уже встал и поспать там две минуты до подъема, люблю заворачивать ноги в узел (говорят, это привычка шизофреников), пою в ванной ну очень громко (неоднократно соседи стучали мне по батарее), не протираю пыль сзади телека, чтобы можно было там написать что-то вроде "сережка-дурак" (про мужа), в надежде, что он когда-нибудь это увидит... Самое страшное - люблю позвонить по телефону доверия и наврать про себя кучу всего несусветного или, когда мне звонят из всяких социальных служб сбора информации и начинают анкетировать по какому-то продукту, наврать им по полной, аж самой за себя отрадно. Вроде все...

* С МЧ произошел казус… Он любит спать и обнимать мои пяточки, целовать их перед сном....ну спим мы в такой позе, и тут я пернула…очень громко…как многие здесь описывают, аж проснулась от этого....притворилась, что сплю, а сама прислушиваюсь к его дыханию...на утро мне он рассказал, что во сне ему снилось, что он обнимал мою попу (он её тоже очень любит), а тут говорит, неожиданно проснулся ( я насторожилась) и увидел пяточку....короче, всё удачно вышло....я с ним два раза ночью пердела, второй раз недавно, но он меня после этого только обнял и притянул к себе, но по моему всё таки всё понял))))…и заметила, что чем громче, тем запаха меньше....короче от ночного тарахтенья запаха нет вообче....так что ему повезло со мной)))))

* Однажды на работе пошла в туалет, выхожу оттуда, иду как ни в чем не бывало, захожу в кабинет, сажусь на стул и понимаю, что чего то не хватает между моей попы и стулом, с ужасом обнаруживаю, что я юбку в колготки заправила (на мне такие теплые были, не капроновые), и я так по коридору дефилировала. Из кабинета до конца дня я не высовывалась )

* Оч дурацкая привычка все из холодильника нюхать, даже если уверена что продукт на 100% свежий, нюхаю автоматически, не задумываясь зачем. А еще, когда остаюсь одна в кабинете, сразу начинаю потягиваться, да так сладко, зевая, вытягивая ручки-ножки в разные стороны. Еще кольцо все время на пальце кручу или сережку. Когда на работе выхожу покурить, всегда с собой беру сотовый. Когда сахар в чашке размешиваю, стараюсь не стучать об стенки, сама себя раздражаю, если стукну. А еще люблю наблюдать за всеми в транспорте, люблю подслушивать.

* Люблю кусать мужа. Он очень этого не любит, но терпит...иногда. Люблю кусать своего кота за нос. Он ооооооочень этого не любит и очень противно орет. Мне его конечно очень жалко, но не могу устоять. У него нос уже такой здоровый стал. Еще люблю нюхать мужа, всего, особенно по утрам.


* А я никогда не закрываю баночку с шампунем, не специально, а сколько себя помню. Кидаю фантики от съеденных конфет за спинки диванов, кресел, кровати...

* А мне мой МЧ сказал, что видел как я козявку съела.... я чуть не померла со стыда - так как не помню за собой такого(( Но вроде не врёт... А из привычек - всегда проверяю заперта ли дверь - причём точно знаю, что заперта, но перед сном ломлюсь проверить ещё раз... Если дверь в комнату открыта - постоянно поглядываю на неё. Ковыряюсь в голове - чешу ногтями и нюхаю пальцы, очень мне запах головы нравится - при этом мою голову каждый день. Если заплетаю косы -непроизвольно грызу концы косичек - порой на серьёзных встречах… и в ноздри их пихаать люблю... если ломаю один ноготь - срочно сгрызаю все оставшиеся, по лестнице поднимаюсь быстро-пребыстро, не оглядываясь, через 2 ступеньки (сама себе придумала ещё в детстве что-то про чудище), нюхаю всё подряд и обожаю запах кожи после солярия... причём в самом солярии люблю дёргать волосы из... этого самого места))

* Да, я тож в голове колупаюсь, а еще прячу лифчик под подушку) муж смеется, говорит чтоб не украли…
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Женские недостатки

Сообщение Шанталь » 03 окт 2012, 16:42

Саламандра, читала это лет 6 назад, улыбнуло :lol: Только это надо назвать не недостатками, а гаденькими привычками что ли :crazy
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 03 окт 2012, 16:54

Шанталь, ну это я корректно что-ли)))
Фортуна777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 14 дек 2015, 08:10
Реальное имя: Виктория

Re: Женские недостатки

Сообщение Фортуна777 » 14 дек 2015, 08:20

Нет у нас никаких недостатков! Мы только из достоинств сплошных состоим!))
FунтиК
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 дек 2015, 12:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские недостатки

Сообщение FунтиК » 23 дек 2015, 12:10

Самое главное не переборщить в таких недостатках :rofll :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»