Можно ли вернуть любовь мужа

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
На перепутье

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение На перепутье » 03 окт 2012, 10:21

Всем добрый день!
Хочу услышать разные точки зрения. С мужем женаты 8 лет, 2 девочек у нас. Но в последние 1-1,5 года отношения изменились, пытались разговаривать, что-то решать. Были кратковременные улучшения. Но я постоянно чувствовала, что он ко мне относиться совсем по другому, чем в начале нашей совместной жизни. Вчера он сказал, что не любит меня. На стороне вроде никого нет. Ухадить ему не куда, детей любит. А я его люблю.
И сейчас решаю все или может как-то жить вместе. Возможно его чувства ко мне возвратятся.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 10:45

отпустите. раз любите, примите это и отпустите. это его желания, его решение - сказал, что не любит, пусть устраивает свою жизнь сам.
всего наилучшего вам.
п.с. дверь в которую выходят одновременно закрывает прошлое и открывает будущее.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 10:56

А может он на эмоциях сказал? Может вы ругались в этот момент? С психу чего угодно можно сказать.
Аватара пользователя
Оптимистка

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Оптимистка » 03 окт 2012, 11:04

Я думаю, он это сказал сгоряча, бывает у мужчин хандра осенняя и все прочее тоже имеет место быть, Вам надо попробовать побыть вдвоем, без девочек, поговорить по душам, вспомнить то хорошее, что вас связывало, выяснить отношения и причины недовольств,попробуйте сохранить союз, семья-великий труд и терпение, но ни в коем случае не унижайтесь перед ним, ведите себя достойно, если он все решил для себя-отпустите без обид и злости, насильно мил не будешь.Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение jersan » 03 окт 2012, 11:50

На перепутье писал(а):Вчера он сказал, что не любит меня

интересуюсь спросить? а как он раньше тебя ЛЮБИЛ? ;-)
Аватара пользователя
Дама на авто

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Дама на авто » 03 окт 2012, 12:32

А мне кажется, если мужчина говорит что не любит, значит не любит. Вы наверное сами его на разговор вытянули. Обычно они такие вещи сами женщине не говорят, боятся обидеть и не считают нужным.
Если вы его любите, то не надо предлагать ему уйти, или предлагать в ближайшее время сделать выбор уйти или остаться. Он уйдет, а вам будет очень больно и горько. Вам самой надо в душе пережить это и понять, что это бывает, что человек любит, а потом не любит. Вам плохо от того, что он к вам стал относиться по другому? это плохое отношение именно или просто вы не чувствуете огонька и увлеченности вами? Со временем люди становятся просто очень близки, чувства могут и подостыть или они просто переходят в доброту, уважение. И это неплохо.Может вам по-просту мерить свои ожидания от него. И тогда в доме станет спокойнее. Думаю и ему нелегко осознавать, что он вас расстраивает и не может дать того, чего вы от него хотите.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение jersan » 03 окт 2012, 12:41

ну вот мужик пришёл и говорит что теперь не люблю вот раньше любил... а теперь всё Мань, как отрезало...
ну так как он автора раньше любил? дарил цветы? конфеты? шоколад? пирожные? носил на руках если лифт сломался на 14-й этаж? подавал кофе и омлет с сыром в постель? ;-) ещё продолжать? ;-)
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 12:43

Дима, что то как то примитивно ты слово - любил, воспринимаешь) то что ты описал - забота. любовь это гораздо глубже.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение jersan » 03 окт 2012, 12:47

Гость писал(а):любовь это гораздо глубже.

типа бьёт - значит любит? ;-) тогда понятно... :crazy а ну что с меня взять... примитивны я человек, а мужик это вообще тупиковая ветвь эволюции... :-|
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 12:47

jersan писал(а): дарил цветы? конфеты? шоколад? пирожные? носил на руках если лифт сломался на 14-й этаж? подавал кофе и омлет с сыром в постель? ;-) ещё продолжать? ;-)

хочу такого мужа :girl_in_love эээх :haos
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 12:51

Гость писал(а):хочу такого мужа

а если он тебя при этом НЕ ЛЮБИТ?
Гость писал(а):любовь это ВЕДЬ! гораздо глубже.
Аватара пользователя
гостьЯ

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение гостьЯ » 03 окт 2012, 12:52

если по теме, то попытайтесь конечно с ним поговорить,рассказать о своих чувствах, но знаете, если он по жалости только останется, это еще хуже по моему чем измена близкого. значит нужно заслужить его любовь к вам. либо он никогда не любил, либо вы что то такое постоянно ему говорили,делали. просто взять и разлюбить без причины... :unknw
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение jersan » 03 окт 2012, 12:52

тьфу ты пропасть... меня сегодня исповедальня тоже не любит... как кого то чей то муж :crazy
Гость » 03 окт 2012, 13:51 это Я
Последний раз редактировалось jersan 03 окт 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 12:53

Дима, о "бъет" и мысли не было. Не нервничай. О сколько мужчин кофе в постель несут и совершенно спокойно и радостно врут горячо любимой жене - это ко мне фсб девушку эту приставило, что бы следить за мной,а ты не так все поняла. так что кофе, омлет и букет это не показатель.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 12:54

Гость писал(а):
Гость писал(а):хочу такого мужа

а если он тебя при этом НЕ ЛЮБИТ?
Гость писал(а):любовь это ВЕДЬ! гораздо глубже.

да пусть не любит :mosking пусть цветы,да колечки дарит :mosking да кофе в постель :dance3
любовь придет :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»