Можно ли вернуть любовь мужа

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
люблю мужа

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение люблю мужа » 16 июн 2015, 12:54

Мда, как говорится: лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 24 июн 2015, 08:44

Эхххх... А вот так вот бывает люди расстаются и инициатор расставания понимает что затеял всё это зря. А тот/та, кого бросили наоборот понимает что в свободе, без отношений жить лучше. это я к чему. Нельзя принимать скоропалительных решений. Всем любви :girl_in_love
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 24 июн 2015, 08:44

Эхххх... А вот так вот бывает люди расстаются и инициатор расставания понимает что затеял всё это зря. А тот/та, кого бросили наоборот понимает что в свободе, без отношений жить лучше. это я к чему. Нельзя принимать скоропалительных решений. Всем любви :girl_in_love
Аватара пользователя
тоже не люблю

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение тоже не люблю » 24 июн 2015, 14:55

Вот и я разлюбила мужа! Печально всё это. Сказать ему об этом не решаюсь, он чувствует, что со мной что-то творится. Мне жалко его, вижу, как он ко мне тянется и все делает для меня(((
Вот что мне делать!? Как вернуть любовь?
Очень мучительно так жить
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Bender666 » 24 июн 2015, 20:32

тоже не люблю писал(а):Вот и я разлюбила мужа!
Вот что мне делать!? Как вернуть любовь?

да никак. она не вернется
жить в партнерских отношениях без страсти. В этом говорят есть своя прелесть.
Аватара пользователя
НеЛюбовь

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение НеЛюбовь » 24 июн 2015, 20:56

И я разлюбила...причём он меня просто раздражает, бесит!! идти с дитем некуда, дом мы вместе строили. Вот и живу,скрипя зубами. Мечтаю об ипотеке!!! Нужно только на работу выйти с декрета.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 24 июн 2015, 22:23

Дурочки какие. Просто жалко. В жизни не все просто и не все однозначно. Люблю - не люблю. Выйдет она из декрета и сделает своего ребенка фактически сиротой при живом отце, замечательная перспектива. При таком отношении
НеЛюбовь писал(а):причём он меня просто раздражает, бесит!!

не очевидно, что отношения между бывшими супругами сохранятся теплыми.
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 24 июн 2015, 23:49

Милый гость!если отец адекватен и любит своего ребёнка, дитё никогда сиротой не останется, какими бы не были отношения между родителями.
А не люблю и бесит не потому что с жиру бешусь,а потому что есть на то объективные причины.
Аватара пользователя
НеЛюбовь

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение НеЛюбовь » 24 июн 2015, 23:50

Выше моя
Аватара пользователя
Гость

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Гость » 25 июн 2015, 00:10

Гость писал(а):если отец адекватен и любит своего ребёнка, дитё никогда сиротой не останется, какими бы не были отношения между родителями.

К сожалению, это уже не то. У ребенка не будет перед глазами модели семьи, на которую стоит ориентироваться. Будут обломки, красивые или нет уже зависит от вас с мужем. Но все равно обломки. Может не такие острые, если папа хороший и любит ребенка.
Гость писал(а):а потому что есть на то объективные причины.

они у всех разводящихся есть, как же иначе. Впрочем, если муж ваш тиран или скандалист и обижает вас на глазах у ребенка, то конечно ребенку лучше этого всего не видеть, тогда развод более гуманен по отношению к ребенку, чем сохранение брака с его отцом.
Аватара пользователя
НеЛюбовь

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение НеЛюбовь » 25 июн 2015, 00:27

Гость писал(а):Впрочем, если муж ваш тиран или скандалист и обижает вас на глазах у ребенка, то конечно ребенку лучше этого всего не видеть, тогда развод более гуманен по отношению к ребенку, чем сохранение брака с его отцом.

Вы недалеки от истины. постоянные придирки,ругань на глазах годовалого ребенка, частые желания попить пивка и т.д. хочу пожить для себя и ребёнка,без оглядки на вечно недовольного товарища. Вот только на развод подать мне смелости не хватает. Хотя если я решусь на ипотеку, мне это в любом случае надо будет сделать.
В начале я думала,что это после родовая депрессия...но теперь я понимаю что нет...
Аватара пользователя
Странненько....

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Странненько.... » 21 июл 2015, 15:28

НеЛюбовь писал(а):Вы недалеки от истины. постоянные придирки,ругань на глазах годовалого ребенка, частые желания попить пивка и т.д. хочу пожить для себя и ребёнка,без оглядки на вечно недовольного товарища. Вот только на развод подать мне смелости не хватает. Хотя если я решусь на ипотеку, мне это в любом случае надо будет сделать.
В начале я думала,что это после родовая депрессия...но теперь я понимаю что нет...

Сколько здесь тем, а во всех одно и то же... тиран, любящий попить пивка, н*куя не делающий проглот, мерзопакостное существо... А это чудовище до женитьбы было прекрасным лебедем? Если нет, то куда смотрела-то когда замуж выскакивала, а если да, то что же нужно было такого сделать, чтобы идеальный мужчина превратился в нечто? Как-то нескладно все получается, замуж вышла, детё родила, а через пару лет он свое истинное лицо проявил?...
Складывается впечатление, что большинство авторов данного раздела выходят замуж и рожают детей за каких-то скрытых монстров... Вы уж поделитесь с незамужними, где они обитают, чтобы бедные девочки не попались в их сеть....
Аватара пользователя
Магдаленка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 30 сен 2015, 15:35
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Магдаленка » 14 июн 2022, 04:12

Барышни, у кого ушел любимый мужчина, и кто его таки вернул при помощи мага Илоны Вебер privorotov.net вам сколько консультаций хватило? Я с ней вчера пообщалась в первый раз, получила массу нужной и верной информации. Но вот теперь не уверена, что смогу сама всю её во благо использовать и сделать так, чтобы мой любимый ко мне вернулся.
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Онасик » 15 июн 2022, 03:40

Магдаленка писал(а):Барышни, у кого ушел любимый мужчина, и кто его таки вернул при помощи мага Илоны Вебер privorotov.net вам сколько консультаций хватило? Я с ней вчера пообщалась в первый раз, получила массу нужной и верной информации. Но вот теперь не уверена, что смогу сама всю её во благо использовать и сделать так, чтобы мой любимый ко мне вернулся.

А в чем проблема, обратитесь к ней еще раз и пусть она поработает с вами. Мне месяца хватило, чтобы с мужем все наладилось. Не все могут сами в такой сложной ситуации что-то решать. Илона в этом случае и поможет и на истинный путь направит.
Аватара пользователя
Магдаленка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 30 сен 2015, 15:35
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Магдаленка » 17 июн 2022, 04:39

Онасик писал(а):А в чем проблема, обратитесь к ней еще раз и пусть она поработает с вами. Мне месяца хватило, чтобы с мужем все наладилось. Не все могут сами в такой сложной ситуации что-то решать. Илона в этом случае и поможет и на истинный путь направит.

Я уже думала на этот счет. И почитала, что другие девочки об Илоне Вебер пишут. Думаю, что точно стоит к ней обратиться. Тем более, что со стороны всегда виднее, и просто психолог это одно, а парапсихолог да еще и экстрасенс, это уже на уровень выше.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»