Авиаперелет и беременность

Раздел для общения.
Аватара пользователя
ЛиSица
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 01 сен 2011, 15:43
Реальное имя: Даша
Поблагодарили: 9 раз

Re: Авиаперелет и беременность

Сообщение ЛиSица » 21 июл 2014, 14:19

В первую беременность летала до Пекина туда в 21 неделю, обратно в 23 недели. Перенесла отлично! Во вторую беременность после столь положительного опыта полетели в 10 недель (так же до Пекина), собирались еще дальше лететь. Но случился выкидыш. Не знаю уж повлиял ли как-нибудь самолет на это или нет. Но знаю точно, если что-то не так, лучше быть в своей стране и с понимающими тебя врачами(
Сейчас уже точно не полечу.
Уже много начиталась, и все-таки самая большая степень риска это первый и третий триместр и многоплодная беременность. Читала на туристическом форуме, как девушка полетела с двойней в 22 недели и в итоге в 23 преждевременные роды, детки не выжили.
Каждому надо выбирать по своему самочувствию и уверенности.
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Авиаперелет и беременность

Сообщение Lyolya » 22 июл 2014, 23:03

Решили не рисковать, помню после 2 -х часового перелёта на 3 мес. живот потягивало, обратно боялась лететь... ттт пронесло, родила в срок чудесную девчонку :mama в этом году планировали полететь в отпуск, но решили не рисковать... мало ли что, не отдых это будет, ни детям ни мужу. Так что сидим, вынашиваем, рожаем и планируем дальше отпуска :-) никуда моря и достопримечательности не денутся, а мы... какие наши годы, наездимся ещё :ok
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Авиаперелет и беременность

Сообщение Miss_Angelina » 27 сен 2014, 23:06

летала в недель 17, все ок :ok
Аватара пользователя
Trine
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 24 окт 2011, 16:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Trine » 12 окт 2014, 22:44

Я летела в Сеул в 9 недель, обратно в 11. Перелет в оба конца перенесла прекрасно. Немного отекли ноги на обратном пути... Но это от того ,что не вставала. Сомнения были лететь или нет. Но Г сказала, что все ок с анализами, угрозы нет, поэтому она не возражает чтобы я летела. Правда на всякий случай сказала что из препаратов с собой взять.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»