Сколько должно быть зубов к 2 годам?

Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Сколько должно быть зубов к 2 годам?

Сообщение Kat_Mat » 07 июл 2012, 15:19

:shock1 Шахматная Королева,
И что делали родители потом не знаете ?? или они потом все таки заложились и выросли???

Вот на другом ресурсе нашла чего только не бывает в жизни ужассссс :rat

Хочу успокоить собратьев по несчастью: у кого нет коренных зубов передних. У моего отца не было верхних клыков, а у меня вторых верхних резцов. Как надо мной только не издевались в школе: и беззубая, и макаронина (типа я через щели в зубах делала макароны)... Пока в 15 лет мама не поставила мне брекеты. Клыки сдвинули на положенное им место. Впереди оказались зубы как у кролика - передние резцы, а на пустое место поставили простую пластмассовую пластинку с пластмассовыми зубами. Не ах, но ничего, хоть не беззубая. (сейчас мне 28 и последний раз я неприятно вспомнила про свои вставные зубы, когда перед кесаревым спросили, есть ли вставные зубы и попросили их сдать). Наверно когда-нибудь накоплю денежек и поставлю импланты. Надеюсь, что моя дочка не унаследовала этот досадных недостаток, хотя 50 на 50! Так что, не расстраивайтесь, малышам, у которых от природы нет коренных зубок с возрастом можно будет поставить искусственные и все исправить!
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Renee
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 19 окт 2010, 18:08
Реальное имя: Renee
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько должно быть зубов к 2 годам?

Сообщение Renee » 14 авг 2012, 22:19

А у нашего малыша в 2 года всего 15 зубов, при этом нет одного переднего бокового резца и скоро места под него может тоже не быть. Верхний ряд зубов уже сдвигается и становится неровным :( Что-то я поэтому поводу очень сильно переживаю... Послезавтра идем к стоматологу, надеюсь, что все будет хорошо :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Renee
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 19 окт 2010, 18:08
Реальное имя: Renee
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сколько должно быть зубов к 2 годам?

Сообщение Renee » 20 авг 2012, 09:47

Наконец-то наш зубик вылез!!! :cheesy
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»