Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение КотАнка » 28 фев 2012, 21:47

а каким образом находить эти вакансии? нужно в администрацию, в управление дошкольного образования обращаться? куда? Кто знает?
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
Рыбанька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 10 окт 2009, 14:41
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение Рыбанька » 28 фев 2012, 22:19

По Линка писал(а):В некоторых муниципальных садах открываются коммерческие группы.У нас в саду 75 планируется открыть такую группу.

интересненько,а в других такое есть??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анита М.
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 29 янв 2010, 18:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО!

Сообщение Анита М. » 06 мар 2012, 22:37

Отмечусь. Интересная темка. :sun
Жду от жизни только хорошее!
Litti
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 14 июл 2010, 09:31
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение Litti » 14 мар 2012, 22:44

albisvet писал(а):.......Мало того, что окунулась в поднаготную внутренней жизни сада, вплоть до того, что воспетки еду на детях экономят, чтоб себе в бидончик сложить, так еще и морально детей уродуют со своей "педагогикой". Ужас! .

Дорогая, пишите номер сада, заведующую, воспитателей... - ФИО... - НАДО ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!
:chert
sohanifat
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 17 май 2011, 12:02
Реальное имя: ЕЛЕНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение sohanifat » 23 мар 2012, 10:38

КотАнка писал(а):а каким образом находить эти вакансии? нужно в администрацию, в управление дошкольного образования обращаться? куда? Кто знает?

Я лично обзванивала по несколько раз все сады более или менее поближе к дому и узнавала о работе,с возможностью устройства ребенка.Нашла ...Пока ребенок ходит на адаптацию,а я официально буду работать через пару недель.Так вот на время адаптации меня попросили (за спасибо)приходить и выполнять обязанности моей будущей профессии.Отказала в помощи :nea: .На следующий день сказали выплатить спонсорскую помощь.В заявлении о приеме на работу сразу пишется,что ребенок будет посещать сад ,только на время моей работы.то есть ни как раньше нужно было отработать год или два(в зависимости от сада),чтоб за ребенком сохранилось место до поступления в школу.Больничный -еще одна проблема !В одном саду было сказано:"заболеете,сразу уволю".Увольнения ждать не стала,развернулась и ушла.Сейчас условие таково,что должна отработать год без больничных.
неумешка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 456
На форуме с 29 окт 2011, 18:28
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение неумешка » 23 мар 2012, 12:30

sohanifat писал(а):
КотАнка писал(а):а каким образом находить эти вакансии? нужно в администрацию, в управление дошкольного образования обращаться? куда? Кто знает?

Я лично обзванивала по несколько раз все сады более или менее поближе к дому и узнавала о работе,с возможностью устройства ребенка.Нашла ...Пока ребенок ходит на адаптацию,а я официально буду работать через пару недель.Так вот на время адаптации меня попросили (за спасибо)приходить и выполнять обязанности моей будущей профессии.Отказала в помощи :nea: .На следующий день сказали выплатить спонсорскую помощь.В заявлении о приеме на работу сразу пишется,что ребенок будет посещать сад ,только на время моей работы.то есть ни как раньше нужно было отработать год или два(в зависимости от сада),чтоб за ребенком сохранилось место до поступления в школу.Больничный -еще одна проблема !В одном саду было сказано:"заболеете,сразу уволю".Увольнения ждать не стала,развернулась и ушла.Сейчас условие таково,что должна отработать год без больничных.

Вообще без больничных :stars ещё и спонсорскую :crazy . Сомневаюсь что это правомерно. Скажите, а вы устроились официально, с предыдущего места работы увольнялись? Меня бы заинтересовало только перспектива подработать во время декрета.
sohanifat
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 17 май 2011, 12:02
Реальное имя: ЕЛЕНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО!

Сообщение sohanifat » 23 мар 2012, 17:46

неумешкаДо сада работала не официально.а в сад устраиваюсь как положено(по ТК).Мы конечно не часто болеем,но в жизни всякое бывает.Думаю если будут напрягать,придется уволится.С ихней зарплатой и запросами на спонсорскую все равно не проживешь :unknw
Аватара пользователя
Пингвин
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 15 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение Пингвин » 24 мар 2012, 10:04

sohanifat писал(а):
КотАнка писал(а):а каким образом находить эти вакансии? нужно в администрацию, в управление дошкольного образования обращаться? куда? Кто знает?

Я лично обзванивала по несколько раз все сады более или менее поближе к дому и узнавала о работе,с возможностью устройства ребенка.Нашла ...Пока ребенок ходит на адаптацию,а я официально буду работать через пару недель.Так вот на время адаптации меня попросили (за спасибо)приходить и выполнять обязанности моей будущей профессии.Отказала в помощи :nea: .На следующий день сказали выплатить спонсорскую помощь.В заявлении о приеме на работу сразу пишется,что ребенок будет посещать сад ,только на время моей работы.то есть ни как раньше нужно было отработать год или два(в зависимости от сада),чтоб за ребенком сохранилось место до поступления в школу.Больничный -еще одна проблема !В одном саду было сказано:"заболеете,сразу уволю".Увольнения ждать не стала,развернулась и ушла.Сейчас условие таково,что должна отработать год без больничных.


Без больничных ни как не получится. :( Так как сад муниципальное учереждение,то вы смело когда заболеет малыш вызываете врача-педиатора и он вам офицально открывает больничный и за это ни кто вас не имеет право уволить.Тем более если вы будите устраиваться по трудовому договору.А по-поводу отработать 1-2год-это на усмотрение заведующей сада(так как путевку она получит на вашего ребенка в течении 10 дней.)И когда решит вам ее отдать это уже вопрос :pleasantry
***В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность***
Нанюша
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 27 янв 2012, 09:08
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 1 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение Нанюша » 24 мар 2012, 19:53

Всё думаю,устроиться ли с ребёнком в д/сад. Какая там хоть зарплата сейчас у воспитателей и нянечек, кто-нибудь знает?
sohanifat
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 17 май 2011, 12:02
Реальное имя: ЕЛЕНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение sohanifat » 24 мар 2012, 23:40

Заведующая сразу дала понять,что ребенок будет посещать сад ,пока я там работаю,о чем и" ПОПРОСИЛИ" указать в заявлении на работу.
Нанюша писал(а):Всё думаю,устроиться ли с ребёнком в д/сад. Какая там хоть зарплата сейчас у воспитателей и нянечек, кто-нибудь знает?

Мне обещали до 7000нянечкой :rat А вообще по городу от6 до 8 тыс
неумешка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 456
На форуме с 29 окт 2011, 18:28
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО!

Сообщение неумешка » 25 мар 2012, 09:30

Блин так мало, ещё и условия ставят. А про спонсорские вообще абзац, совести совсем нет
Аватара пользователя
oxanaYrEg
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 609
На форуме с 19 дек 2010, 22:03
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение oxanaYrEg » 25 мар 2012, 22:13

Интересно, как проверяют справки с места работы. Шальная мысль может купить такую?
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение веселая мамаша » 26 мар 2012, 00:30

oxanaYrEg, вы имеете в виду способ, который автор с начала темы заявлял? Это сказки венского леса :cheesy
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение МаНюша » 26 мар 2012, 06:51

веселая мамаша писал(а):oxanaYrEg, вы имеете в виду способ, который автор с начала темы заявлял? Это сказки венского леса :cheesy

Почему сказки?
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение веселая мамаша » 26 мар 2012, 12:28

Ну типа справкой потрясти,что ты в бюджете работаешь и место без очереди обеспечено))
Самой устроиться в сад, чтобы ребенка взяли, да, вариант.
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»