Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Сообщение armlung » 07 сен 2014, 13:15

LyLy, средняя зарплата у воспитателя 18 тыс( где то чуть больше, где-то меньше) у нянечки 10 тыс .
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение Lala » 07 сен 2014, 17:29

у нас объявление написано, что заработная плана от 20 тыс. р в саду, требуется воспитатель, но только с пед образованием (82 сад).
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение aidx » 20 сен 2014, 17:47

Да нормально воспитатели за полдня работы получают, нормально. Нянечка вот мало за целый день работы получает, это да...

У нас еще в группе есть женщина, которая пошла в дс делопроизводителем (33й дс на панфиловцев в южном). Тоже нормально.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Iruka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 20 апр 2011, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Iruka » 12 окт 2014, 09:21

На днях зашла в ближ сад к дому. Разговор был примерно такой: -няни нужны?-да нужны .- с ребеночком возьмете? -сколько лет? -4 года. - ну большой уже,нормально. Сан книжка есть? -есть.и в сад путевка есть,только далеко от дома. - ну не страшно оформите перевод, заберете мед.карту ребенка и к нам. Только подпишите документ о том что обязуетесь отработать у нас минимум год.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
И они приветливые славные и Зп назвали не очень мизерную, но вот этот " типа договор" на основании которого я якобы потеряю место если не отработаю год минимум!? При том ,что место в саду то у меня есть,т.е путевка на нас выделена и требуется только перевод, а не льготное место. Попахивает как минимум нарушением трудового законодательства.
Изображение
modnaia999
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 29 апр 2015, 12:10
Реальное имя: Елена

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение modnaia999 » 13 фев 2016, 14:50

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я буду работать по совместительству в музыкальной школе, а на основной работе в отпуске по уходу за ребенком. Справку в школе мне дадут, к примеру, буду ли я иметь льготу на детский сад без очереди? И куда нужно отнести эту справку? Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение nadyusha » 13 фев 2016, 20:33

modnaia999 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я буду работать по совместительству в музыкальной школе, а на основной работе в отпуске по уходу за ребенком. Справку в школе мне дадут, к примеру, буду ли я иметь льготу на детский сад без очереди? И куда нужно отнести эту справку? Спасибо.

Работники образования больше не льготники, идите в судьи или прокуратуру
Marina13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 сен 2016, 15:59
Реальное имя: 16:00

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение Marina13 » 11 сен 2016, 16:11

Всем привет!Расскажите пожалуйста, как купить место в детском саду?Кто так делал?Может знакомые есть?Сколько платили?Если что пишите в личку.Спасибо
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО

Сообщение LyLy » 15 сен 2016, 22:58

Marina13, моя знакомая пришла в садик. По плакала, у заведующей, что муж такой сякой. Надо из декрета выходить, срочно. Как в садик попасть. Ей дали квитанцию оплатить какие-то там жалюзи. 35 тыщ :rofll и отправили проходить комиссию.
Ходят уже год.
Я не исключаю, что и сейчас таким Макаром можно в садик попасть. Надо идти на прием к заведующей. И прямо говорить, что очень нужен садик.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Re: Садик без ожидания очереди и покупки места, ЭТО ВОЗМОЖНО!
Мы попали в садик в декабре прошлого года. В полных 5 пять лет. Я купила комнатку в общаге. Прописали себя и ребенка. И встала через инет на очередь. Позвонили на следующий день. Сказали срочно идти оформлять документы. Мы им типа статистику портим. :tap ходим уже почти год. :molitva: :molitva: :molitva: славтехоспидя
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»