Детские центры в северном

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Anisiya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 858
На форуме с 26 сен 2009, 14:41
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Anisiya » 05 сен 2013, 19:57

Varenie_1988 писал(а):Девочки,на БАЗЕ КАФ есть развивающий Центр для детей.Там и дошкольников берут и школьников.Кружки всякие каждый день.У меня сестра туда дочку водила в прошлом году,очень нравилось и не дорого,цены символические,так как Центр социальный.

А по какому адресу?
fiokla
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 815
На форуме с 06 май 2012, 12:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение fiokla » 06 сен 2013, 15:06

Кто ходит или ходил в детский центр Сёма на Советской? Расскажите как там обстановка? Ребенку 3 года, думаю туда поводить на творческие занятия. Цена конечно ..... 400 руб занятие, 40мин. Стоит ли этих денег?
snezok
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 24 мар 2013, 15:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение snezok » 07 сен 2013, 13:58

fiokla, а в дети звезды уже не ходите?? Хотим туда походить, отзывы перечитываю уже шарики за ролики :stars
fiokla
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 815
На форуме с 06 май 2012, 12:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение fiokla » 08 сен 2013, 09:54

snezok, я старшую водила полтора года, нам нравилось пока была Светлана Юрьевна. Весной она уехала и дети не смогли привыкнуть к новым преподавателям, все стали потихоньку разбегаться. Вот и в этом году позвонила, наша группа еще не собрана. И оплату подняли. А в Сёму хотела младшего поводить, в "Звездах" тоже группы нет для малышни.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 02 окт 2013, 15:41

Varenie_1988, я так понимаю вы про дом культуры говорите, или дворец творчества, в общем на площади где елка всегда стоит ;) не знаю правильного названия. Там очень монго всего для деток. Я начала водить туда сына на бибигон. Это что то типо детской школы. Два раза в неделю по 4 урока, урок 25 минут потом перерыв 5 минут, переходят в другой кабинет . Занимаются динамической зарядкой( больше подвижные игры) рисование, лепка, аппликации, заниматика( это общее представление о математике, цифорки, развитие речи) не скажу что прям глубоко учат, но нам в 4 года нужна альтернатива садику, немного общения, немного дисциплины, понимания нахождения на занятии.ну и чтоб ребенку нравилась. Там все это есть , ребенку нравится, особенно рисование, хотя он у меня тот еще нытик. Первые разв сидела с ним плакал. Вчера вот на первом занятии не много всплакнул, а дал не сам без меня сидел, я в коридоре ждала. Для нас это достижение. Мы в сад ходили полгода и целый дегь почти там плакали, так и не привык. Рисование ему прям очень нравится, они там всякие песенки поют , сказки рассказывают по ходу процесса рисованиЯ. хочу отдельно к этой женщине на рисование еще водить, главное чтоб по времени не пересекалось
Изображение
Изображение
Изображение
Maks27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 июн 2013, 16:31
Реальное имя: Максим
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские центры в северном

Сообщение Maks27 » 29 окт 2014, 20:22

Anisiya,
Адрес социального центра Диалог ул. Ильича д.3 Цены за занятия действительно символические, 90руб одно занятие.
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Детские центры в северном

Сообщение Екатеринка » 17 дек 2014, 15:04

Подскажите, есть кто сейчас ходит в Дети-звезды на Тихоокеанской? Сколько стоит занятия и что там преподают. Заранее спасибо :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Кареглазка » 13 фев 2015, 15:42

Кто-нибудь ходит в "Молодость"? Нужны отзывы.
Дафулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 30 апр 2012, 22:10
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Дафулька » 13 фев 2015, 19:21

Кареглазка, мы ходили. Ребенок на рисование, лепку, ритмику, профилактику сколиоза и плоскостопия, а я на бодифлекс и в тренажерный зал. Там семейная скидка 20%. Неплохо.
Lesina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 19 июн 2015, 12:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lesina » 14 апр 2016, 07:29

Здрввствуйте подскажите хорошего репетитора в северном для подготовки ребенка в школу?
ЧУДО ДЕТКИ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 фев 2017, 16:03
Реальное имя: Марина
Забанен: Бессрочно

Детские центры в северном

Сообщение ЧУДО ДЕТКИ » 22 фев 2017, 11:47

Доброго времени суток... В феврале месяце в районе Большой Медведицы открылся центр развития детей "ЧУДО ДЕТКИ". Новый, просторный зал находится на улице Куйбышева 17, 3 этаж. Мы предлагаем развивающие занятия для детей по Художественной гимнастике 3+, Хореография 3+, Вокал от 4 лет, Черлидинг от 7 лет, Современная хореография для школьников и подростков, Капоэро (бразильская борьба) для детей от 5 лет, Театральная студия. 18+ Для мамочек проводим занятия по Bodi Ballet (релаксация, растяжка, балетнач гимнастика под классическую музыку). Всю информацию можно узнать или записаться на занятия по телефону 89147757374.
Mamamasi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 мар 2018, 21:49
Реальное имя: Валентина

Детские центры в северном

Сообщение Mamamasi » 04 мар 2018, 22:13

Всем здравствуйте.Хочу открыть развивающий центр в районе Базы Каф-центр нового поколения!Есть отличное помещение 110 кв.м с отдельным входом и большими окнами,есть хорошие педагоги,которые смогут вложить душу и знание в деток,планируется красивый качественный ремонт помещения под цели детского центра и ооочень много современных развивающих пособий и игрушек,полноценные Монтессори-зоны.Планируются занятия для всех возрастов от 8 месяцев до 12 лет: Монтессори-занятия,студия пения,беби-йога,танцевальная студия,подготовка к школе,чтение по кубикам Зайцева,детский театр,английский и т.п. а также группа дневного пребывания(Монтессори-садик). Возможно,если удастся договориться с разрешающими органами,еще вместим небольшой бассейн с инфракрасной сауной.В общем,есть силы,деньги и опыт и большое желание сделать отличное место для развития детей.Средняя цена за занятие планируется 250-300 р в зависимости от наполняемости групп.Стоимость 1 месяца садика 12000 р,многие занятия для воспитанников садика уже будут входить в стоимость.А теперь вопрос: район отдаленный,малоообеспеченный,есть ли мамы,которым интересен данный проект?Что вы об этом думаете?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Если есть родители,кого заинтересует данный проект,мы планируем открыться в конце августа этого года




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»