Детские центры в северном

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 01 ноя 2012, 22:06

Foxsy86, мы ходим на 9-30 в годовалую группу. Я сначала думала, что рано, но потом приноравились и в наш распорядок дня остается без изменений. Есть еще группа 12-30, но там уже 8 деток (это предел).
Изображение
Аватара пользователя
Anisiya
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 858
На форуме с 26 сен 2009, 14:41
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Детские центры в северном

Сообщение Anisiya » 01 ноя 2012, 23:15

Ксанчик писал(а):В Планете детства не нравится, что один педагог занимается изо дня в день с 10,00-20.00.от мало до велика-у неё на всех терпения не хватает.Мы ходили на 18.00, преподователь только и смотрела на часы а не на детей,и вечно их одергивала за руки если они что-то не так делали, а кого и просто игнорировала.

На счет педагога-соглашусь, бабушка мне рассказала, что даже в коридоре было слышно, как кричала на мою дочь, что та ручку не умеет держать. Очень громко музыку включают на занятии, от-того и преподаватель громко говорит, а если учесть, что занятия в 6, а то и в 7 вечера проходят, то ребенок потом такой перевозбужденный...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: Детские центры в северном
Ксанчик писал(а):Foxsy86. Как правило, занятия для детей до 3х лет проводятся до 12.00, 13.00 ( разные группы и преподаватели),а для более старших занятия проходят во второй половине дня (16.00, 17.00 ).Но более точную инф-ю по т.30-60-57.77-84-93.Восемь занятий по абонементу-2т.р.

fiokla. А праздник осени у вашей группы во сколько был?

Спасибо за информацию, нужно будет позвонить -узнать подробнее.
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Foxsy86 » 01 ноя 2012, 23:41

Лёлечка-звёздочка писал(а):Foxsy86, мы ходим на 9-30 в годовалую группу. Я сначала думала, что рано, но потом приноравились и в наш распорядок дня остается без изменений. Есть еще группа 12-30, но там уже 8 деток (это предел).

Ходите в понед и четверг? Я позвонила,записалась. А нам на 9-30 в самый раз. Мы до этого ходили в другую школу,там в 11-45. Мы спим в это время.
Изображение Изображение
Лёлечка-звёздочка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 567
На форуме с 04 янв 2012, 19:27
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Лёлечка-звёздочка » 02 ноя 2012, 14:07

Foxsy86, будем рады встретиться. только в следующий понедельник занятий не будет (праздники), следующее занятие 8-го,(ну Вам это может уже сказали, ну я так на всякий случай).
Изображение
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Foxsy86 » 02 ноя 2012, 14:36

Лёлечка-звёздочка писал(а):Foxsy86, будем рады встретиться. только в следующий понедельник занятий не будет (праздники), следующее занятие 8-го,(ну Вам это может уже сказали, ну я так на всякий случай).

Да да , мы знаем;))) :you_wlcm
Изображение Изображение
вареник+++
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 18
На форуме с 29 сен 2012, 18:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Детские центры в северном

Сообщение вареник+++ » 05 ноя 2012, 23:00

Ксанчик писал(а):Мы переходили во все развивающие центры в северном.Больше всего полюбили "Дети-звезды"Тихоокеанаская 140. 30-60-57.На разный возраст разные педагоги, все умнички в своем деле.В Планете детства не нравится, что один педагог занимается изо дня в день с 10,00-20.00.от мало до велика-у неё на всех терпения не хватает.Мы ходили на 18.00, преподователь только и смотрела на часы а не на детей,и вечно их одергивала за руки если они что-то не так делали, а кого и просто игнорировала.

А мне планета кажется прекрасным центром, там действительно знания дают... Педагог справедливый... А звездах не понравилось только одно, что нет дисциплины.. Это кстати, не только я одна говорю...Но и мамы других детей...
Аватара пользователя
Ксанчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 94
На форуме с 15 фев 2011, 15:55
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детские центры в северном

Сообщение Ксанчик » 06 ноя 2012, 15:54

fiokla. Значит мы не с вами занимаемся). У нас был в 10,00, но мы на него не попали по причине болезни.
вареник+++
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 18
На форуме с 29 сен 2012, 18:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение вареник+++ » 08 ноя 2012, 22:53

ShokoladnaЯ писал(а):Мы ходили в Планету детства. Остались неприятные впечатления от преподавателя.

А чем вам преподаватель не понравился?Может на моего ребенка тоже кричат... Мне наоборот сказали, что если хочешь знания иди только туда...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ксанчик, а вы случайно там не работаете? Если честно, хочется реальную оценку видеть, а не рекламу...
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение Ириланда Фон Шик » 09 ноя 2012, 13:58

В "Молодость" на Сплаве кто-нибудь ходит? Есть отзывы? :flower:
Аватара пользователя
Ксанчик
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 94
На форуме с 15 фев 2011, 15:55
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 4 раза

Детские центры в северном

Сообщение Ксанчик » 11 ноя 2012, 16:28

вареник+++.
Нет, там не работаю.Туда уже второй год вожу ребенка старшего)).
Аватара пользователя
vercha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 206
На форуме с 30 июн 2011, 09:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детские центры в северном

Сообщение vercha » 02 дек 2012, 00:59

Foxsy86 писал(а):
Лёлечка-звёздочка писал(а):Foxsy86, мы ходим на 9-30 в годовалую группу. Я сначала думала, что рано, но потом приноравились и в наш распорядок дня остается без изменений. Есть еще группа 12-30, но там уже 8 деток (это предел).

Ходите в понед и четверг? Я позвонила,записалась. А нам на 9-30 в самый раз. Мы до этого ходили в другую школу,там в 11-45. Мы спим в это время.


Мы ходим в понедельник и четверг в 12.30 У нас в группе пока 3 ребенка, а не 8 :unknw ( да еще я проболела 3 занятия :fofan ) Это утром 8 было. Мы как то два раза были, когда Лиля( преподаватель :girl_in_love ) просила занятие перенести по времени.
Я в этот филиал школы и старшего водила (собственно для него и его друзей мы Олю Петрову и уболтали у нас в северном открыть школу. Набрали большую группу и давай к ней приставать. (когда то на старой хабмаме и тема была моя о открытии школы :) ) Теперь вот нашим старшим уже по 8-9 лет. Мы уже вторым заходом пошли :mosking А школа работает :dance3 ) И все кто ходил в школу постоянно, у кого дети выросли на этих уроках, все замечают что профессионализм преподавателей позволил детям раскрыться и добиваться в жизни больших результатов в учебе, чем у сверстников, с кем ничем не занимались.
Когда у нас группа была постоянная, то у нас была даже такая группа выходного дня, с 3-4 уроками (это уже дети постарше) Потом, уже в 6 лет, ходили в главный офис на Фрунзе, там были дополнительные занятия по выбору, тоже школа выходного дня. Самое прекрасное время было для нас, родителей, не имеющих бабушек и дедушек рядом- пока ребенок с 9 до 11.30 на занятиях (там их кормили вторым завтраком), мы ходили в кино. Не пропустили в тот год ни одной премьеры! Все выходные первые сеансы были наши :)))

и еще, для сомневающихся- в "Дети-звёзды" нет случайных педагогов. Все прошли обучение и умеют работать с детьми именно того возраста, группу которого ведут. У всех есть музыкальное образование. И самое главное- все сертификаты настоящие. И обучение постоянное, на это денег не жалеют. и у Лазарева и Зайцева ездят учатся в том числе, а не просто детям кубики в нос тычут, как некоторые.
(блин. это реклама. да? модер, ну удали, если я перестаралась :))
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lubanya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 861
На форуме с 10 май 2011, 11:38
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детские центры в северном

Сообщение lubanya » 20 мар 2013, 13:46

Мы тоже ходим в Дети - звезды и очень довольны. Ребенку нравиться, а то что там не така строгая дисциплина, так это нормально, они же еще дети. Успеют в реальной школе посидеть смирно. Педагоги хорошие, любят детей, а не делают вид ;-) . Год назад ходили в Планету детства, я была в шоке от преподавателя, видела и слышала как она разговаривает с детьми (присутствовала с сыном на занятие), что очень не нравилось педагогу и она мне все время говорила: "Вы что, до 18 лет с ним будете за руку везде ходить". в общем, после того как мы вышли оттуда, я решила, что туда не нагой (ты платишь деньги, а на твоего ребенка там еще и ругаются, после такого ребенок вообще не захочет никуда ходить) . А вот лагопед там хороший, по крайней мере мы там были на одном занятии и впечатления от нее нормальные:dance3
fiokla
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 815
На форуме с 06 май 2012, 12:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Детские центры в северном

Сообщение fiokla » 20 мар 2013, 13:57

lubanya, вы в какое время ходите, и к кому?
Аватара пользователя
lubanya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 861
На форуме с 10 май 2011, 11:38
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детские центры в северном

Сообщение lubanya » 25 мар 2013, 14:06

fiokla, Мы ходим в среду в 18:00 и в субботу в 10:00 к Ксении Николаевне.
Аватара пользователя
Varenie_1988
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 01 июн 2013, 20:41
Реальное имя: Надежда

Re: Детские центры в северном

Сообщение Varenie_1988 » 03 сен 2013, 18:05

Девочки,на БАЗЕ КАФ есть развивающий Центр для детей.Там и дошкольников берут и школьников.Кружки всякие каждый день.У меня сестра туда дочку водила в прошлом году,очень нравилось и не дорого,цены символические,так как Центр социальный.




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»