Где выгодно купить гидромассажную ванну

Niagara servis
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 19 июл 2012, 23:41
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Niagara servis » 14 мар 2013, 10:28

Поностью согласен с автором предыдущего поста. Допустили ошибку. Доверие упадет несомненно, с тем условием что и так на рынке достаточно недавно. Есть сложности и трудности. Да мы сейчас должны вернуть уплаченную сумму автору предыдущего сообщения. Не имея собственных запасов сложно сделать, но стараемся. Надеемся что до суда дела не дойдет и мы исправим ситуацию. Не будем вдаваться в подробности данного вида деятельности, но подводных камней много, и очередной мы не заметили в этой ситуации. Должны значит вернем, конечно сроками подвели это ужасно плохо. Все принято во внимание. Остальное будет на деле. Да и судятся люди на земле каждый день тысячами, и на форумах пишут гневно и плохо, но никто, никогда не знает кто прав, а кто виноват кроме тех, кто оказался в этой ситуации. Очень неприятно оказаться в такой ситуации из-за своих же ошибок.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 07 июн 2013, 15:19

Тоже советую за ванной в BellRado сходить на Некрасова 44. Цены не кусаются, качество на высоте.
Аватара пользователя
оля м
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1040
На форуме с 29 янв 2010, 22:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение оля м » 09 июл 2013, 11:14

Оксочка писал(а):Тоже советую за ванной в BellRado сходить на Некрасова 44. Цены не кусаются, качество на высоте.

Именно туда пошли и купили замечательную ванну, думаю нам понравится, пока ждем :-)
Аватара пользователя
Машенька 12

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Машенька 12 » 11 июл 2013, 21:47

Если интересны Российские и Китайские ванны то могу поделиться адресом ,если интересно пишите в личку. :you_wlcm
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Nadezhda_br » 04 окт 2013, 14:22

.....
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение лариса » 04 окт 2013, 15:49

Девочки, простите за тёмность, гидромассажная - это по типу джакузи, бурлящая или что-то иное? У меня акриловая, бурлящая с подсветкой, работает как часы, цвет не поменяла, ей года 4, где покупали не помню. Подсветкой и бульками пользуется только младший сын, редко муж. Мне наша ванная не нравиться тем, что в форсунках откуда идут пузырьки оседает грязь, мне она кажется абсолютно антисанитарной, мечтаю от неё избавиться.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 04 окт 2013, 17:03

лариса, вы абсолютно правы.:)
Аватара пользователя
Helena Onishuk
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 78
На форуме с 20 апр 2009, 15:55
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Helena Onishuk » 29 окт 2013, 12:07

лариса, На самом деле уже давно есть ванны с авто дренажной системой. то есть она сама чистит форсуночки.. посмотрите (если захотите менять ванну и оставить гидромассаж),продукцию Виктори СПА если надо подскажу куда можно поехать приценится и заказать. Такая красота и полностью гигиеничная.. :girl_in_love :girl_in_love
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение лариса » 29 окт 2013, 13:06

Helena Onishuk, спасибо конечно, но мой опыт показал, что эта ванна не для нашей воды, нужно ставить дополнительные фильтры, что гидромассажем мы пользуемся очень редко, в том числе из-за загрязняющихся форсунок и застаивающейся в них воды. Поэтому моя следующая ванна будет без красот, белая и гладкая.
ЕвгениЯonline
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 мар 2015, 02:30
Реальное имя: 2:28
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение ЕвгениЯonline » 24 мар 2015, 02:42

Helena Onishuk писал(а):лариса, На самом деле уже давно есть ванны с авто дренажной системой. то есть она сама чистит форсуночки.. посмотрите (если захотите менять ванну и оставить гидромассаж),продукцию Виктори СПА если надо подскажу куда можно поехать приценится и заказать. Такая красота и полностью гигиеничная.. :girl_in_love :girl_in_love

Подскажите пожалуйста про виктори спа? Где искать и как цена???
_Муха_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 22 окт 2013, 10:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение _Муха_ » 30 мар 2015, 15:45

ЕвгениЯonline писал(а):
Helena Onishuk писал(а):лариса, На самом деле уже давно есть ванны с авто дренажной системой. то есть она сама чистит форсуночки.. посмотрите (если захотите менять ванну и оставить гидромассаж),продукцию Виктори СПА если надо подскажу куда можно поехать приценится и заказать. Такая красота и полностью гигиеничная.. :girl_in_love :girl_in_love

Подскажите пожалуйста про виктори спа? Где искать и как цена???

и мне интересно




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»