Где выгодно купить гидромассажную ванну

Аватара пользователя
Линусик
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 669
На форуме с 22 июл 2010, 10:12
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Линусик » 28 сен 2012, 16:41

Мечтаем о гидромассажной ванне в новой квартире. Подскажите адреса, пароли, где можно недорого прикупить что-нибудь качественное?
Кратко расскажу, что я уже нашла. Но, очень надеюсь, что где то еще есть хороший выбор :unknw
В Столичном дворе были - Китай, кто производитель - не пишут, обычные не гидромассаж от 24 тыс. руб. :stars
В Инете нашла две фирмы в городе Ха, которые специализируются на продаже сантехники только онлайн. Ниагара http://niagarakhv.ru/market/cabini_s_gi ... -_dj_9150/ и Лидер http://leaderkhv.ru/. Не примите в качестве рекламы, перечисляю, что нашла. Производители ванн, которых они предлагают, вообще не знаю. Цены - от 30 т.р. за гидромассаж. Мож кто сталкивался и уже пользуется? Они торгуют SunWay\Fico и Roveno. Вообще хотелось бы найти Appollo, но в Инете предложений хабаровских не нашла, а издалека везти уже нет времени. В магазине напротив Красного мамонта видела Appollo от 51000 за размер 150*150, хотелось бы подешевле...
Аватара пользователя
Машенька 12

Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Машенька 12 » 30 сен 2012, 21:56

посмотрите модели SW и Roveno. ими торгует Амуркерамика (они же Солнце бывшее), там и каталоги можно увидеть, и вживую пощупать=)) только у Амуркерамики сроки доставки хромают сильно, да и толком информации не добиться у них. :heat

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:
Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну
кстати, вы не стесняйтесь. вы у них спросите, пусть вот они и поищут =) на то они и интернет-магазин: им проще, никаких посторонни х переплат и издержек, и всегда мобильны и активны-они-то точно развиваются, в отличии от магазинов, где все устоялось, и никто ничего не хочет менять (это я про менеджеров)
Аватара пользователя
Lё1ik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 11 дек 2011, 13:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Lё1ik » 02 окт 2012, 22:12

Машенька 12 писал(а):посмотрите модели SW и Roveno

Это тоже Китай.
В магазине Кран есть ванны Акрилан (Россия), но ценник тоже немаленький, 24 за простую 170*70, за гидромассаж еще плюс 21000, хромотерапия 14500.
Еще ванны есть БеллРадо (Россия), магазин Ванны плюс на Некрасова 44. По цене с гидромассажем 36 примерно выходит.
Аватара пользователя
life 77
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 20 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение life 77 » 03 окт 2012, 11:14

Посмотрите в Залоге. (бывший вудекс)там большой выбор ванн. Много российских. и по ценам там нормально. мы там себе ванную покупали
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение SaharOK » 04 окт 2012, 13:18

мы свою ванну покупали в Белрадо на ул. Некрасова (где ТТК). они прям с завода возят. можно с гидромассажем можно без. у них в выставочном зале практически все модели. я на сайте белрадо посмотрела цены, выбрала подходящие по размерам. пришли в выставочный зал, я во всех полежала, померила в какой удобней. заказали с гидромассажем + спинной массаж, здесь не было в хабаровске, ждали с завода 30 дней. очень довольны. надо было еще с хромотерапией купить (воду подсвечивает). нам наша ванна с гидромассажем и спинным массажем и подголовником обошлась в 40000, если без спинного массажа то 34000 наверное. нам такую в H2O в 45 насчитали без спинного массажа.
Аватара пользователя
Укроп

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Укроп » 04 окт 2012, 13:30

Линусик, не знаю, работает ли тот магазин еще. Остановка рядом с Маяком, может и Маяк, не ориентируюсь, по левой стороне, если из центра в северный ехать, стоит дом, там еще Обои и кафе Падишах, а за ним Базисстрой. Мы брали там ванную Аполло с прозрачной стенкой двухместную за 27,5 т.р. Правда пришлось сдать, т.к. деньги срочно понадобились. Эх, такой магазин, вот режим работы ужасный: 9-18, пн-пт. Его все закрывать хотели, убыточный он, сантехники море, менеджеров куча, а вот для кого они в такое время работают, не понятно. Поэтому там всегда скидки огромные.
Аватара пользователя
Линусик
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 669
На форуме с 22 июл 2010, 10:12
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Линусик » 05 окт 2012, 22:12

Машенька 12 писал(а):SW и Roveno

Посмотрела, пошупала душевые кабины этих фирм (нашла их в магазинчике рядом с Мебельградом) и... разочаровалась сильно. На фото они интереснее, чем в жизни: пластик тонкий, двери расхлябанные. Думаю, просто гидромассажные ванны аналогичны по качеству.
В Красном мамонте предлагают Aonisy (надеюсь правильно написала на память :-? ), тоже Китай, но уверяют что качество премиум-класса, как Аполло. Прикол: в магазине стоят ванны обычные, без форсунок, с ценником в среднем 32-38т.р., а на сайте компании такие же есть в наличии с гидромассажем по такой же цене практически :crazy , только ждать надо около 2 недель доставку из Владика. Так что вот насчет них сейчас думаем.
В Беллрадо муж заезжал: все понравилось, почти купил :cheesy Общался с менеджером так: вам гидромассаж добавить? - Да. Подсветку надо? - Можно... Когда дошло до дела, продавец его спрашивает: а экран надо? :stars а краники? :stars :crazy а слив? :crazy :rat У них все отдельно, вся фурнитура. И если все вместе считать, то набежало под 60 т.р. :crazy Муж гордо ушел... SaharOK, я тож хочу такую комплектацию, как вы описываете, но что-то в этом же магазине у нас совсем другая цена :unknw
Укроп - знаем, знаем этот магазинчик, жив еще курилка ;-) Выбор уже совсем скудный, стоит одна простая ванна и кабина. Скидки 15%... Грят, смысл работать: порт закрыли, конкурентов вокруг валом. Мдаа, а товар у них хороший.
life 77 - зъезжу завтра в Залог :you_wlcm
Еще нашли ванны в ТД Лидер (за авторынком на Монтажной который) - торгуют российскими, дорогими, но офигенно качественными ваннами :listen Не помню марку точно, где-то в машине проспект остался. У нас с ремонтом уже денег не хватает на них, но мож кому пригодится инфа.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 06 окт 2012, 21:23

Так вы на сайте белрадо цену посчитайте. У нас в магазине цена вышла дешевле, чем на сайте, т.к. магазину завод делает большую скидку.
У нас без подсветки, ванна Деметра, с ручками, подголовником, передним экраном, гидромассаж и спинной массаж.
Управление обычное механическое. Без смесителя, у нас в стене.
У знакомой китайская ванна, говорит ужас. Двигатель попой чувствует, смесители ломаются. Мы тоже в Мамонте смотрели, нам продавец сразу сказал что смесители фигнЯ и быстро ломаются
В Залоге кстати тоже есть Белрадо, только там ценник больше, чем у официального представителя
Аватара пользователя
Lё1ik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 11 дек 2011, 13:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Lё1ik » 07 окт 2012, 00:07

SaharOK писал(а):мы свою ванну покупали в Белрадо на ул. Некрасова (где ТТК). они прям с завода возят. можно с гидромассажем можно без. у них в выставочном зале практически все модели. я на сайте белрадо посмотрела цены, выбрала подходящие по размерам. пришли в выставочный зал, я во всех полежала, померила в какой удобней. заказали с гидромассажем + спинной массаж, здесь не было в хабаровске, ждали с завода 30 дней. очень довольны. надо было еще с хромотерапией купить (воду подсвечивает). нам наша ванна с гидромассажем и спинным массажем и подголовником обошлась в 40000, если без спинного массажа то 34000 наверное. нам такую в H2O в 45 насчитали без спинного массажа.

А вы давно покупали? Интересно узнать Ваше мнение о ней, какие есть плюсы-минусы? Слышала, что за форсунками проблематично ухаживать и что функцию гидромассажа многие используют лишь первое время, а потом надоедает. Я сейчас Тоже присматриваюсь к Деметре и еще к Доминик...
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 07 окт 2012, 08:25

Покупали в январе. В уходе сложностей нет. Купили у них там средство и раз в месяц промываем систему.
В пузырях лежу не так часто, сейчас даже больше чем поначалу. Если будете брать, то обязательно берите со спинным массажем
Аватара пользователя
Линусик
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 669
На форуме с 22 июл 2010, 10:12
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Линусик » 08 окт 2012, 18:27

Съездили мы на этот раз уже вместе в Беллрадо. Муж сказал, там самые качественные из того, что он видел по итогу, и уже неважно, что отдельно все считают. Важно удовольствие от приобретения на долгие годы. И - да, вот оно, то, что я искала по Хабаровску! :girl_in_love Сравнивая с ними китайские... ну, без комментариев. В общем мы купили угловую 1470*1470, гидромассаж и массаж спины есть. Забрали со стенда, уговорили сделать скидку 15% на весь комплект за счет того, что взяли сразу смеситель у них и штангу для шторки. Если доставку с завода считать, то ожидание по максимуму до 40 дней, но у них на складе хороший выбор. Обычно скидку дают в 7%. И - да, я тоже в ванну залезла :cheesy , заценила.
Кстати, на Некрасова,44 в соседнем отделе стоят Апполловские ванны с 15% скидкой (с 61 т.р.), можно наглядно сравнить. Мы выбрали Беллрадо. Они гарантию дают от завода - 5 лет, устанавливает ванны их мастер, который не раз стажировался на заводе. Пока не знаю сколько обойдется установка, ванну привезут в 20 числах, т.к. пока еще ремонт, но врезка кранов у них - 1500р. (это кран, душ-лейка и переключатель)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
SaharOK писал(а):Купили у них там средство и раз в месяц промываем систему.

А что за средство, подскажите? А то нам ничего не говорили про промывку системы :unknw
Аватара пользователя
Lё1ik
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 11 дек 2011, 13:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Lё1ik » 08 окт 2012, 22:58

SaharOK писал(а): Если будете брать, то обязательно берите со спинным массажем

И с хромотерапией :girl_in_love
Niagara servis
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 19 июл 2012, 23:41
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Niagara servis » 30 ноя 2012, 11:58

Кстати, в Ниагара указанной в первом посте сейчас появились и БеллРадо. Только на сайте еще нет моделей, но уже принимаем заказы. Посмотреть можно на сайте производителя, выбрать и заказать у них=) http://www.bellrado.com/ - Это сайт БеллРадо. Выбирайте заказывайте.
Аватара пользователя
r_dina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 225
На форуме с 18 май 2011, 15:16
Реальное имя: Дина
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение r_dina » 03 дек 2012, 16:52

Акрилан - ванны стремные. Мы себе такую поставили, она вся скрипит даже под моим весом (к слову, у меня вес всего 53 кг) просто ужасно. Я разочаровалась. Наверно надо было чугунную купить и не выдрючиваться с гидромассажем :stars
Amid
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 мар 2013, 08:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где выгодно купить гидромассажную ванну

Сообщение Amid » 14 мар 2013, 09:09

Всем желающим купить себе подарок для души с Ниагара http://niagarakhv.ru/market/cabini_s_gi ... -_dj_9150/ не советую связываться не увидите своих денег и кабины, столкнулись лично. Сейчас готовим документы в суд.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»