Детский нефролог

Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Детский нефролог

Сообщение ЧУЧУНДРА » 11 мар 2008, 13:14

Скрытый текст: Показать
Девочки, у знакомой малышки(6 мес) обнаружили пиелонефрит. :cry: В моче много белка и кровь "нехорошая". Сейчас лечатся-снимают острый период,но хотели бы,конечно, у специалистов проконсультироваться в Ха. Посоветуйте,пожалуйста, ХОРОШЕГО нефролога. У нас в поселке врачи не ахти,мягко говоря. :roll:

1) Шкляев Дмитрий Павлович, Домашний доктор
2) Галянт Оксана Игоревна, принимает в 24 поликлинике.
3) Мережко Евгения Григоревна, Доктор А
4) Руденко Марина Юрьевна, ЖД больница
Последний раз редактировалось PororoK 06 мар 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обновила данные
Никуня2009
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 10 июл 2012, 13:37
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

ищу хорошего нефролога

Сообщение Никуня2009 » 28 авг 2012, 15:37

Штуша-кутуша, мы тож будем обследоватьсяя в НИИ в сент, хотелось бы узнать условия и т.п.
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ищу хорошего нефролога

Сообщение Lenysik_1986 » 29 авг 2012, 21:33

Lea, А Дмитрий Павлович всех своих пациентов знает в лицо... И даже тех кого не ведет.... Есть еще Мережко Евгения Григорьевна тоже врач хороший,но она теперь не работает на 56 школе...
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: ищу хорошего нефролога

Сообщение ксю-ксю » 30 авг 2012, 13:32

Lea писал(а):Есть доктор нефролог с большой буквы... Я сама медик, и когда сын в четыре года умирал у меня на руках, я на уши всех врачей подняла... Они только руками разводили, диагноз поставить не смогли...нам просто повезло попасть к Шкляеву Дмитрию Павловичу

мы тоже к нему ходили на прием в домашний доктор :ok нам очень понравился,врач от Бога! :doubleup
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Irsson
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 24 авг 2012, 10:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

ищу хорошего нефролога

Сообщение Irsson » 30 авг 2012, 23:50

Здравствуйте Все,кто к большому сожалению,нуждается в помощи детского нефролога.Мы сейчас лежим с доченькой в ЖД больнице-уже второй раз.Первый раз легли в 5 месяцев,сейчас нам 6 лежим второй раз с диагнозом пиелонефрит. Лежим В НИИ охраны материнства детства. Так как мы маленькие -находимся в отделении соматики на втором этаже.Лежим в отдельном боксе. Отношение персонала хорошее,но отдельно специалиста по нефрологии здесь нет.Нефролог ушла в декрет,по словам нашего лечащего врача.
Аватара пользователя
LeeMari
*Друг в беде не бросит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7174
На форуме с 15 июл 2010, 14:24
Реальное имя: Мариша
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 1080 раз

Re: ищу хорошего нефролога

Сообщение LeeMari » 08 сен 2012, 22:01

Irsson, В самой ЖД больнице на 4 этаже есть хороший нефролог Руденко Марина Юрьевна. Может к ней попробовать платно?
Мы в понедельник ложимся в НИИ ОМИД. :cry: Даже не знаю что нас ждет и что будет. Девочки расскажите что да как..... :molitva:
Изображение [url=http://flines.ru/]
Lena09
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 57
На форуме с 06 янв 2010, 20:04
Реальное имя: Лена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский нефролог

Сообщение Lena09 » 06 мар 2013, 21:55

Нефрологов в нашем городе действительно мало, а хороших ещё меньше. Шкляев Дмитрий Павлович, действительно очень грамотный специалист, опыта очень много, когда через тебя (стационар) тысячи детей проходят со всего края, вобщем рекомедую очень. Галянт Оксана Игоревна, принимает в 24 поликлинике. Умнющая и грамотная. Мережко Евгения Григоревна, никогда у неё мы не наблюдались. Но отзывы других очень положительные, опять же проработать всю жизнь в стационаре, опыта тоже хоть отбавляй. Сейчас она не работает в отделении, но в докторе А принимает. А другие, так с этими тремя специалистами советуются, особенно если что-то посложнее.
Аватара пользователя
БаGира
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 01 фев 2010, 23:34
Реальное имя: ANNa
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детский нефролог

Сообщение БаGира » 10 сен 2013, 15:15

Девочки, как же я раньше не прочитала эту тему. Были и Люции на 56 школе на приеме в июле. До сих пор не могу отойти. Знала бы о ней раньше, отдала бы любые деньги лишь бы на прием к ней не ходить. После приема чувствовала себя облитой грязью с ног до головы. Как и писали выше, по своей специализации она ничего не нашла, зато дала кучу "советов" на все случаи жизни. И что моя дочь меня не слушается и нам нужно к детскому психологу ходить, а все потому, что прием она вела 1.5 часа и ребенок мой устал и начал хлюздить. А еще мы наблюдаемся у знакомого педиатра, доктора наук, а Люция заявила, что она ничего не понимает, зато сама Люция "читала лекции студентам и в педиатрии разбирается гораздо лучше". Перерыла всю карту, переклеила все анализы так, как ей показалось удобным. И кормить ребенка я должна по меню как в детском саду: первое, второе и компот четыре раза в день. Скажите, мамочки, ваши годовасики столько съедают? Под конец приема моя дочка просто уже плакала навзрыд, а я рыдала уже добравшись домой. :cry:
Самое интересное оказалось, что эта мадам живет в моем доме, и является бабушкой двух внуков. Не приведи, Господи, встретиться с ней еще раз. :molitva:
Девочки, никогда не ходите к ней на прием.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский нефролог

Сообщение ксю-ксю » 10 сен 2013, 16:05

БаGира писал(а):И кормить ребенка я должна по меню как в детском саду: первое, второе и компот четыре раза в день. Скажите, мамочки, ваши годовасики столько съедают?

:rat она какая-то неадекватная :spiteful
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Re: Детский нефролог

Сообщение Ленуся » 13 фев 2014, 15:10

Подскажите, к Шкляеву записываться надо? И что с собой необходимо? Есть результаты узи, результаты анализов мочи в поликлинике остались.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 13 фев 2014, 18:19

Ленуся, мочу тоже лучше привезти и желательно свежую.
Сочиняй мечты...Есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!!
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детский нефролог

Сообщение Lenysik_1986 » 15 фев 2014, 17:30

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Lena09 писал(а):Нефрологов в нашем городе действительно мало, а хороших ещё меньше. Шкляев Дмитрий Павлович, действительно очень грамотный специалист, опыта очень много, когда через тебя (стационар) тысячи детей проходят со всего края, вобщем рекомедую очень. Галянт Оксана Игоревна, принимает в 24 поликлинике. Умнющая и грамотная. Мережко Евгения Григоревна, никогда у неё мы не наблюдались. Но отзывы других очень положительные, опять же проработать всю жизнь в стационаре, опыта тоже хоть отбавляй. Сейчас она не работает в отделении, но в докторе А принимает. А другие, так с этими тремя специалистами советуются, особенно если что-то посложнее.

Оксана Игоревна тоже когда то работала в стационаре, если у меня память совсем не сшибает.
Последний раз редактировалось Lenysik_1986 22 фев 2015, 22:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Re: Детский нефролог

Сообщение Naffenok » 06 мар 2014, 00:46

Девочки ,подскажите,пожалуйста, где можно полный биохимический анализ мочи ребёнку сдать?
И может быть подскажете, в НИИ ОМИД просто так "с улицы" на платный приём записаться можно ? Руденко там ещё принимает?
Аватара пользователя
Sana-sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 534
На форуме с 27 сен 2010, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Детский нефролог

Сообщение Sana-sun » 26 май 2014, 16:38

Вот и нам понадобилась консультация нефролога. Подскажите те нефрологи которые в первом посте еще принимают, на тех же местах. А то с 2008г столько всего измениться могло.
NNika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1507
На форуме с 03 дек 2008, 00:10
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Детский нефролог

Сообщение NNika » 26 май 2014, 19:17

Шкляев был в домашнем докторе в мае точно, еще в апогее на промышленной. Галянт вроде на степной в детской поликлинике
Аватара пользователя
Sana-sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 534
На форуме с 27 сен 2010, 14:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Детский нефролог

Сообщение Sana-sun » 27 май 2014, 16:41

Относимся к 24 поликлиники, пытаюсь записаться к Галянт, вообще пока никак, запись она не дает, говорят она приходящая. Может кто знает откуда она приходит? :)




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»