Косметологические клиники

Все о косметике - от кремов до декоративной
juliju25051989
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 сен 2012, 11:11
Реальное имя: Юлия

Косметологические клиники

Сообщение juliju25051989 » 28 сен 2012, 14:07

У нас в городе много косметологических клиник, в которых предлагают медицинские услуги и эстетические преобразования. Различия всех клиник по цене и качеству оказываемых услуг. Поделитесь опытом кому приходилось посещать данные места и конечно о конечном результате, а так же об отношении персонала к Вам. Хочу сделать инъекционную пластику лица каким нибудь препаратом, но при этом не навредить здоровью. Спасибо заранее за оставленные комментарии. :unknw
Аватара пользователя
Алина28
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 16 окт 2012, 14:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Косметологические клиники

Сообщение Алина28 » 26 окт 2012, 09:05

Мне очень нравится косметология Нефертити. Большой выбор процедур. Атмосфера не напрягает, не создается впечатление, что попала в какое-то жутко пафасное место, все уютно, просто... косметологи - это вообще отдельная тема.. очень позитивные, приветливые, легкие в общении люди. Причем, действительно, профессионалы..смотрят, что лучше для клиента. Я хотела сделать лазерную чистку, но косметолог отговорила, сказала, что это не лучшее решение, что достаточно обойтись пилингом.. Пилинг помог, я сэкономила деньги и нервы ))
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Косметологические клиники

Сообщение Suok » 04 ноя 2012, 21:12

Матисс на Энергомаше
Скрытый текст: Показать
тел 411509

Очень приятная, не больничная, обстановка, Салон с большой буквы. Хозяйка - потрясающая женщина, в свои (50+?) выглядит лет на 30. Уже года 4 там не была в связи с финансовыми обстоятельствами, но нужна была консультация специалиста врачебная срочно, позвонила туда, узнали сразу, организовали. Лишнего никогда не навязывали, если что-то из предлагаемых средств по уходу/декоративной косметке можно было купить где-то дешевле - не скрывали. В общем, место очень атмосферное, изысканное даже, но без снобизма. Уровень оказываемых услуг очень высокий,плюс полный релакс. Скучаю по нему очень. Там хорошо, там варят кофе на песке и угощают горьким шоколадом, там мебель из натурального дерева и ширмы из бамбука. Для меня каждый поход туда был ритуалом, надеюсь когда-нибудь это возобновить.
Касьяночка_2012
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 239
На форуме с 18 ноя 2012, 10:57
Реальное имя: Дарья,ко мне на ты;)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Косметология

Сообщение Касьяночка_2012 » 18 ноя 2012, 12:13

Здравствуйте,уважаемые Хабмамочки! :-) Сейчас сижу в декрете,так как все время посвещаю ребенку на себя времени остается очень мало!А на днях я задумалась,что моему лицу срочно нужен уход.... :haos Посоветуйте где у нас в городе делают масочки,не дорого и с результатом! :sun
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Косметология

Сообщение Алекс@ша » 18 ноя 2012, 19:55

Поделайте сами)))в Магазинах много всего!!!Я люблю скраб натереть лицо,потом глиной и кожа потом такая шелковая)))) :girl_in_love
Касьяночка_2012
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 239
На форуме с 18 ноя 2012, 10:57
Реальное имя: Дарья,ко мне на ты;)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Косметология

Сообщение Касьяночка_2012 » 19 ноя 2012, 21:16

Алекс@ша писал(а):Поделайте сами)))в Магазинах много всего!!!Я люблю скраб натереть лицо,потом глиной и кожа потом такая шелковая)))) :girl_in_love

Я бы с радостью,но я понятия не имею какие масочки и крема нужно покупать... :haos Да и кожа у меня комбинированная на мой взгляд,местами сухая и жирная... Поэтому боюсь,сама что-то начинать...:stars
Леонид
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 ноя 2012, 13:46
Реальное имя: Леонид
Благодарил (а): 2 раза

лицо

Сообщение Леонид » 27 ноя 2012, 14:59

Девушки, здравствуйте! Меня зовут Кирилл! Какому салону красоты или клинике в нашем городе можно доверить свое лицо, я публичный человек, и для меня это очень важно! Считаю Ваше мнение самым объективным и правильным, по этому я здесь с вами! :you_wlcm
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Косметологические клиники

Сообщение Christy » 06 сен 2013, 11:51

Тоже отдам свой голос в пользу Нефертити, довольна всем от результата до отношения. Обращалась к косметологу, ничего лишнего не порекомендовала. Все ее назначения выполняю уже несколько лет и отражение в зеркале только радует. Аппаратура в клинике современная, все делают качественно, цены вполне приемлемые.
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметологические клиники

Сообщение Lizulya » 26 окт 2013, 15:21

Могу посоветовать Эстетик Холл, хоть и посещаю его меньше года. Нравится,конечно, прежде всего доктор, но и салон радует! Большой холл, свежесваренный кофе и большой выбор процедур.Там как-то спокойно-уютно.
MamaVity
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 ноя 2015, 23:07
Реальное имя: Илана

Re: Косметологические клиники

Сообщение MamaVity » 24 янв 2016, 12:11

какая клиника актуальна на сегодняшний день , кто что может посоветовать . качество и цены тоже интересны. За ранее спасибо .
Аватара пользователя
klubni4ka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 15 апр 2016, 11:04
Реальное имя: Виктория Побойкина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Косметологические клиники

Сообщение klubni4ka » 15 апр 2016, 13:19

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Была у нескольких косметологов и все было не то, никто мне не нравился, никто толком ничего не мог подсказать. Моя подруга посоветовала обратиться мне в медицинский центр на Пушкина, теперь я только туда. я была у нескольких специалистов, все профессионалы своего дела, смогли подобрать мне уходовую косметику, до этого долго не могла подобрать себе уход. Сейчас раз в полтора месяца делаю чистку. периодически делаю контурную пластику, результатом очень довольна. Врачи-косметологи смогли подобрать препарат, который подошел именно мне. Делаю иногда плазмолифтинг, очень благоприятно влияет на мою кожу. в общем я нашла свое место :pleasantry Многим своим подругам посоветовала этот центр, так же моя мама удаляла там родинки. ;-)
Аватара пользователя
slivka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 09:12
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметологические клиники

Сообщение slivka » 15 апр 2016, 13:31

klubni4ka, А в центре занимаются лечением угревой сыпи?

Добавлено спустя 46 секунд:
Уже руки опускаются, не знаю куда обратиться :shock:
Аватара пользователя
klubni4ka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 15 апр 2016, 11:04
Реальное имя: Виктория Побойкина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Косметологические клиники

Сообщение klubni4ka » 15 апр 2016, 14:41

slivka, Даа, там тоже лечат угревую сыпь. У них есть врачи дерматологи. Слышала, что весьма успешно лечат всякие заболевания кожи. Можно там на месте сдать все анализы, кровь и т.д. :-)
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Косметологические клиники

Сообщение tanya2525 » 19 апр 2016, 10:31

А я считаю лучшим косметологом Марьяну, которая ранее работала в Эстетик Холл (нашла о ней отзывы тоже на Хабмаме), а уже как 2 года работает на себя, и цены соответственно дешевле, она умочка, открывает сейчас свою прям клинику...у нее есть страничка в Однокл "Личный косметолог" (по поиску)...работы все выложены, она постоянно совершенствуется, ездит на форумы и в Москву, и за границу, делает все по контурной пластике, и не только, есть лазеры. Безмерно ей благодарно,что за 4 месяца вывела мое лицо из ахового состояния и до сих пор поддерживает, главное ее слушать и доверять (лишнего не прописывает, денег не качает, проверено, много я косметолог за свою жизнь прошла). Советую :dance3
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Косметологические клиники

Сообщение шеридан » 19 апр 2016, 11:04

tanya2525, Можно по конкретнее про страницу в однокласниках(там много косметологов)




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»