Поликлиника №3 на Майской - 2

Аватара пользователя
Ir4ik_khv
Всегда на позитиФФе
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5300
На форуме с 05 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 2130 раз
Контактная информация:

Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Ir4ik_khv » 28 сен 2012, 10:27

Поликлиника №3 на Майской
Продолжаем!!!
КГБУЗ "Детская городская клиническая поликлиника №3"

Изображение

Юридический адрес поликлиники: г.Хабаровск ул. Майская, 39. Регистратура: (4212) 48-37-72, (4212) 48-37-74.
Филиалы поликлиники:
ул. Руднева, 25 (Центр Здоровья, физиотерапевтическое отделение, логопед, ЛОР, окулист), регистратура: (4212) 42-97-02.
ул.З.Космодемьянской, 32 (дневной стационар, отделение ранней помощи, психиатр, бухгалтерия).
ул. Сергеевская, 7 пос. Березовка (прием участковых врачей-педиатров), регистратура: (4212) 48-02-72

Стол справок: 33-13-16
Горячая телефонная линия для обращений граждан: 8-984-287-4148
При оформлении вызова указываются жалобы, адрес проживания, ФИО, возраст ребенка и какое учреждение посещает (школа, детский сад).
Перейти на сайт тут!
Запись на прием к врачу тут!
Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях: ЖМИ СЮДА!
Последний раз редактировалось Ir4ik_khv 19 май 2016, 23:10, всего редактировалось 4 раза.
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 28 сен 2012, 12:30

Девочки , а на Руднева случайно талоны не дают , если нам к окулисту? Или так ее на Майской брать надо:)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мамулечка Кирюши » 28 сен 2012, 12:34

Верачка писал(а):а на Руднева случайно талоны не дают , если нам к окулисту? Или так ее на Майской брать надо:)

если очень хорошо попросить, то напишут вам талон.там тетенька сидит, мы на прошлой недели пошли к физиотерапевту, попросили ее, и она нам выписала талон.только чтобы полис у вас с вами был.
Изображение
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Верачка » 28 сен 2012, 13:57

спасибо...,то не охото сначало туда ,потом сюда :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мамулечка Кирюши » 28 сен 2012, 14:03

хотя если подумать, наверно она там и сидит, для того чтобы талоны выписывать тем, кто идет к лору или к окулисту.просто когда мы раньше ходили туда, тоже изначально ходили на майскую за талоном, потом на руднева.тяжеловато конечно.может сейчас и не надо так :unknw
Изображение
Мастерица
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1519
На форуме с 05 фев 2009, 20:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мастерица » 28 сен 2012, 21:32

у нас появился лор?
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение яся-лисёна » 29 сен 2012, 06:54

Мастерица писал(а):у нас появился лор?

Нет, к лору отправляют в перинатальный центр , только с острой болью. На нашу поликлинику дают 5 талонов в день.
Аватара пользователя
enkha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 13 фев 2011, 09:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение enkha » 29 сен 2012, 09:57

после лоров в перинатальном, у меня ребенок передумал вообще к врачам ходить... :nea:
Мастерица
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1519
На форуме с 05 фев 2009, 20:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мастерица » 29 сен 2012, 11:04

enkha,
а мы вроде неплохо сходили. Вы у Адреяновой были ?
яся-лисёна,
нам дали талон без острой боли.
Я по лету, когда обзванивала все заведения в поисках лора (экстренно нужно было), то мне в перинаталке сказали, что прием с острой болью не ведут, исключительно по записи и со справкой о контактах.
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Суслик А » 29 сен 2012, 14:16

Привет всем, двчонки, нам месяц и 6 дней, сегодня первый раз были в пол-ке на НСГ, в кзр так и не смогла я записаться, да мы и оттитом болели, не до этого было. Сегодня врач сказала, что в КЗР теперь без записи: по живой очереди и в любой день, но в регистратуре женщина сказала, что лучше в понед. с маленькой не приходить так как врача с КЗР они перекинут в пол-ку на майской и там будет общая очередь ( и детки до года и все остальные) а так как сейчас эпидемия прост. заб. я свою кроху туда не потащу ( как то ради взвешивания и измерения не охота) еще сказала пройти врачей: окулист, ортопед, хирург, невропатолог, все это по живой очереди и в разные дни! Ужас!!! прививка в месяц нам отменяется так как переболели и когда её поставят врач не сообщила, у меня неколько вопросов: Все ли регулярно каждый месяц посещают КЗР ? Какие прививки до года и в каком возрасте надо ставить? Можно ли пройти этих спецов ( невролог, окулист, ортопед, хирург) платно, например в домашнем докторе а потом выписки просто врачу принести? нужно ли в месяц делать узи всех органов и таз.суставов? и как часто всех этих врачей нужно проходить? ( неужели каждый месяц??)
у меня карта сейчас на руках, если я буду платно врачей проходить , платный врач туда запись должен делать или только заключение выдаст?
Уффф, так много написала, просто ничего не знаю а от врача толком ничего добиться не смогла .... думаю пройти платно врачей ( если так можно) и на прием только в 2 месяца пойти на взвешивание заодно и заключения врачей отдать
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мамулечка Кирюши » 29 сен 2012, 16:58

Суслик А писал(а):Все ли регулярно каждый месяц посещают КЗР ? [/quote
мы до года ходили каждый месяц в КЗР. за исключением тех дней, когда была эпидемия гриппа.после года ходили каждые 3 месяца туда

Суслик А писал(а):Какие прививки до года и в каком возрасте надо ставить?

по поводу прививок точно уже не помню, сами ставили по индивидуальному графику, то болели, то еще что нибудь, а так вообще график прививок у нас написан возле прививочного кабинета.когда и что ставят

Суслик А писал(а):нужно ли в месяц делать узи всех органов и таз.суставов?

мы делали УЗИ, и всех органов и тазобед.суставов.нам давала направление наша врач с участка.потом еще раз делали УЗИ суставов в 3 месяца.там должны появиться ядра окостенения.

Суслик А писал(а):и как часто всех этих врачей нужно проходить? ( неужели каждый месяц??)


всех врачей мы проходили в месяц, в 6 месяцев и в год.всего три раза за все время.

а насчет обхода врачей сейчас, то к невропатологу выдают талон, там к определенному времени просто подойдете и все.тем более невролог сейчас находится в здании вместе с КЗР, на Зои Космодемьянской,а туда не так много народу ходит.только я думаю здоровые детишки.так что бояться не стоит.окулист насколько я помню принимает детишек до года в какой то определенный день, узнайте в регистратуре.а врач хирург-ортопед, у нас он один за двоих :cheesy, хороший дяденька, принимает детишек до 3х лет по вторникам с утра и до обеда по-моему.так что не так все и сложно ;-) хотя себя помню, голова была квадратная от этих всех обходов :stars
Изображение
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Суслик А » 30 сен 2012, 12:33

Мамулечка Кирюши, спасибо :)
все вопрос про платных остается для меня актуальным. Если платно пройдем, в нашей поликлинике врач ничего против иметь не будет? Примет заключения?
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мамулечка Кирюши » 30 сен 2012, 12:44

Суслик А писал(а):все вопрос про платных остается для меня актуальным. Если платно пройдем, в нашей поликлинике врач ничего против иметь не будет? Примет заключения?

да конечно примет.какая разница, где вы прошли врачей.платно или бесплатно.просто вы с собой карточку носите, и туда сразу дома вклеивайте сами эти заключения врачей. :-)
Изображение
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 141
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Суслик А » 30 сен 2012, 12:58

Мамулечка Кирюши писал(а):
Суслик А писал(а):все вопрос про платных остается для меня актуальным. Если платно пройдем, в нашей поликлинике врач ничего против иметь не будет? Примет заключения?

да конечно примет.какая разница, где вы прошли врачей.платно или бесплатно.просто вы с собой карточку носите, и туда сразу дома вклеивайте сами эти заключения врачей. :-)


Спасибо большое :flower:
А вот в карте на первой стр. лист обходной, там специ которых надо пройти в 1, 6, 12 мес. платный врач должен туда заключение написать ( вроде как карточка 3 пол-ки) или достаточно заключений которые врачи выпишут и которые я вклею в карту?
Аватара пользователя
Мамулечка Кирюши
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 536
На форуме с 14 мар 2011, 18:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Поликлиника №3 на Майской - 2

Сообщение Мамулечка Кирюши » 30 сен 2012, 13:02

Суслик А писал(а):платный врач должен туда заключение написать ( вроде как карточка 3 пол-ки) или достаточно заключений которые врачи выпишут и которые я вклею в карту?

ну попросите, пусть напишет вам и туда. :-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»