нахамили водитель и кондуктор автобуса

Аватара пользователя
FatalQueen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 20 май 2013, 09:53
Реальное имя: Екатерина

нахамили водитель и кондуктор автобуса

Сообщение FatalQueen » 16 мар 2016, 08:24

Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу и принять меры в отношении кондуктора маршрута № 47 гос. номер М159МУ 27. Данная женщина имени и фамилии не знаю в течении двух лет систематически как только я сажусь в автобус начинает ко мне неадекватно относиться:
1) У меня сложилась такая ситуация что я в течении 4-х лет не могу выносить ребёнка по этой причине я раз в год нахожусь в положении и не уступаю место в автобусе кондуктор видя что я в положении всё равно в командном тоне и криком даже если рядом будет сидеть молодой человек она поднимет меня мне 30 лет, когда я объясняю что я беременна она мне начинает орать на весь автобус что это не так. Я уже вожу с собой справку о том что я в положении. В крайний раз 16 марта 2016 г. утром (около 7:50) так как я езжу на этом маршруте постоянно на работу она на весь автобус объявила что я не беременна и справка поддельная. Прошу оградить людей от такого кондуктора потому как ещё одного прерывания беременности из-за того что кондуктор не адекватный я не переживу.
2) она даёт билет только после того как я попрошу .
3) если у меня в оплате за проезд будет один рубль по 50 копеек она демонстративно вернёт.

16 марта 2016 г.

Отправила жалобу в управление транспорта администрации города Хабаровска ut@khabarovskadm.ru посмотрим что будет
Аватара пользователя
lantari
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 05 мар 2015, 23:02
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 11 раз

Re: нахамили водитель и кондуктор автобуса

Сообщение lantari » 16 мар 2016, 09:25

:twisted: Какая знакомая ситуация. Один раз я дала десятики, так кондуктор швырнула их мне под ноги.
Я позвонила по контактному телефону, который висит в автобусе для предъявления претензий к работе персонала автобуса, и что Вы думаете, ответил сам водитель - владелец автобуса. Вот такой замкнутый круг.
Можно пожаловаться еще в отдел по защите прав потребителей администрации г. Хабаровска - Фрунзе, 50.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение Меланж » 16 мар 2016, 09:31

Надо писать в управление транспорта. Они реально втык дают
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 16 мар 2016, 11:25

Мне недавно удалось прокатиться на автобусе, и о чудо, стояла около кондуктора и чувствую, водила дымит, говорю, почему в салоне курите??? Нехотя убрал, потом видит, что я данные ищу, и так нагло типа, ну запишите телефон, я вам может быть отвечу. Поэтому звоню только в управление транспорта, они сами говорят, куда перезвонить.
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Shada
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 июл 2012, 13:20

Сообщение Shada » 28 дек 2016, 21:13

Я не так часто езжу на автобусе но сегодня кондуктор перешла все границы. Дело в том что я нахожусь на 7 мес беременности и через куртку живот прекрасно видно, так как сама я довольно худая, а живот большой. Села сегодня в автобус маршрута 8, был почти пустой и я сидела напротив входа. Так же в настоящее время мне ставят угрозу выкидыша из за непонятных болей, но и это не важно. Через 3 остановки меня кто то потрогал за плечо и я увидела парня кавказской национальной, который попросил уступить место пожилой женщине только что вошедшей. Я конечно же встала так как увидела эту старушку. Но в этот момент увидела что эта старушка стояла около сидящих подростков. Я решила не молчать и спокойно прокомментировала данную ситуацию, пояснив что парни могли бы и уступить бабушке место вместо этого я, находясь в положении ей уступила место. Каково же было моё удивление когда стоящая рядом кондуктор стала на меня в прямом смысле "наезжать"! Она стала на весь автобус кричать, что беременные совсем охренели и что беременность это не болезнь! Я просто в шоке была от этого хамского поведения, хорошо что подъехали к моей остановке и я вышла из этого ужаса!!! Меня это так сильно расстроило что даже и не передать, весь день из за этого сильно переживала и пила валерьянку. Как так можно я не понимаю. Другое бы дело если бы я не встала и послала бы всех. Больше я на автобусе не поеду, по крайней мере одна, для безопасности как минимум

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати я не смогла молчать и позвонила оставив жалобу. Как то надо бороться с этим беспределом. Посмотрим что ответят
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

нахамили водитель и кондуктор автобуса

Сообщение Кареглазка » 14 апр 2017, 15:45

Меланж писал(а):Надо писать в управление транспорта. Они реально втык дают

как вы узнали, что они реально дают? Вам ответ какой-то присылали?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

нахамили водитель и кондуктор автобуса

Сообщение Шанталь » 15 апр 2017, 01:34

Кареглазка, раньше точно боялись, знаю так как сама на автобусе коммерческом работала. Когда каждый год маршруты распределяют, обязательно смотрят не только тех состояние автобуса, но и наличие жалоб.




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»