Хочу попробовать....

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Елена888
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 24 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Елена888 » 29 окт 2012, 21:47

мммм....))) девочки, а что это за штучка? MD Lash Factor.... я тож хочу))) :-?
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Николетта » 29 ноя 2012, 18:15

Так, пришла хвастать своей коллекцией Метеоритов :crazy тапками прошу не кидать, я маньяк метеоритный :mosking



на последней фотке баночка рядом с Бабочками- это красные шарики из Гранатов, как румяна хорошо идут. С ними Гранаты очень розовят.
это мои другие сверкалки - Шисейдо Дальний Свет, Ближний Свет, Бобби Браун Шиммербрик Розовый (к сожалению уронила его, разбился на кусочки, но все равно люблю и использую вместо румян).

Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 29 ноя 2012, 21:49

Николетта, круууто!
Видно, что любишь этот продукт ;-)
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Засланка » 29 ноя 2012, 22:44

Николетта, пуччи этого года продаются уже у нас :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Николетта, а последняя баночка с цветными шариками-это же пуччи прошлогодние? А то при увеличении картинка поворачивается и сжимается как-то( хорошая коллекция!!! А ты теплая по тону кожи или холодная? Просто не понимаю, как у тебя и дальний и ближний свет прижился :listen
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Николетта » 30 ноя 2012, 13:21

СИМКА писал(а):Николетта, круууто!
Видно, что любишь этот продукт ;-)

Ну да, это навсегда, буду дряхлой старушкой трястись над своей коллекцией :lol: (надеюсь, их будет штук так 60-70)
Засланка писал(а):Николетта, пуччи этого года продаются уже у нас :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Николетта, а последняя баночка с цветными шариками-это же пуччи прошлогодние? А то при увеличении картинка поворачивается и сжимается как-то( хорошая коллекция!!! А ты теплая по тону кожи или холодная? Просто не понимаю, как у тебя и дальний и ближний свет прижился :listen

А где ты Пуччи видела? точно летние? Последняя банка - это Дракон этого года.
Тон кожи у меня холодный, а парочка Ближний-Дальний Свет рельеф лица рисовать. Ближним затемнять совсем чуть-чуть под скулами, линию подбородка, виски, линия ростаа волос и все, его не видно практически, он просто тень дает, а Дальний высветляет очень красиво. Все наносится только локально и совсем понемножку. Они же для работы в паре и созданы. :-)
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Засланка » 30 ноя 2012, 13:38

Николетта, не, я не про драконы-их узнала. Шарики снизу посредине цветные такие-пуччи?
А пуччи этого года стали продаваться в магазинах-на косметисте прочла, и девочки видели в ха, я сама еще не ходила :-?
А мне вот ближний свет желтил. Я как-то не рискну на себя нанести и тон, и дальний, и ближний, и метеоритами шлифонуть это дело :mosking при искуственном свете классно, а вот на солнце мне кажется перебор будет виден :nea:
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение kassio » 30 ноя 2012, 14:55

))))))
Последний раз редактировалось kassio 24 фев 2017, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Николетта » 30 ноя 2012, 16:06

Засланка,
цветные в нижем ряду в центре - это классика, самые матовые, обожаю их :girl_in_love Пуччи первый выпуск фиг знает какого года я в Харбине купила - они во втором ряду снизу первые слева.
ближний желтит слегка, это точно. я долго его дозу вычисляла, совсем капельку, еще родной кистью его много получается, я дуофиброй МАС, она совсем невесомый слой дает. Он очень хорошо девочкам со смуглой кожей будет, у меня светлая и я не загораю совсем, не люблю загар на лице. Поэтому мне его на всю жизнь хватит. :lol:
Я тоже все сразу не использую, это слишком конечно :mosking Что-нибудь одно надо.
Совсем забыла! Еще у меня есть вот такая Диорка - взяла только из-за пудренницы, в сумке носить, не устояла. Оказалась пудрочка на высоте, очень хороша на коже, я ее на скулы и по контуру наношу :nyam Такая персиковая, кожа очень красивая с ней, наверное надо обычные пудры Диор попробовать, думаю отличные :-)


Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
kassio писал(а):Николетта, о, сколько красоты... как же я обожаю такие коллекции. :girl_in_love
бс и дс - девочковое всё)))) а медузы не было у вас?
Николетта писал(а):А где ты Пуччи видела? точно летние?

в рив гош клятвенно обещали, что будут. а так-то на ебей неопуччи висят... и юбилейные бланки пока не расхватали :listen

А я как люблю! :heart: Прямо чокнутой себя чувствую, когда свое или чужое богатство рассматриваю :mosking Медузы не было, она же лимитка, ее ловить надо, но я пока пас, мне этих хватит.
В РГ надо сгонять посмотреть- поспрашивать, вдруг и правда завезут :crazy
Я на Ибэй пока уход вылавливаю, купила корейских пробников люксовых, кремы от Элизабет Арден и Оле Хенриксен ,ну и по мелочи все такое прочее, а еще хорошо платьями Ральф Лоран закупилась, весь бюджет спустила, поэтому лишний раз туда не хожу :crazy
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение kassio » 30 ноя 2012, 17:04

)))))
Последний раз редактировалось kassio 24 фев 2017, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Николетта » 30 ноя 2012, 17:24

kassio,
:lol: Неносибельные наверняка, но посмотреть надо будет, красотища :crazy
Глянула собрание метеоритов, смотрела давно уже ,ссылки не сохраняла. Мои первые метеориты Винтер Рэдианс аж 2005 года - вот время то идет, кошмар :shock: Холодные-холодные, с ними аккуратно очень надо, а то можно синей стать. :mosking
А у тебя что в анамнезе, расскажи? :-) Чем на Ибэй закупаешься?
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Хочу попробовать....

Сообщение СИМКА » 30 ноя 2012, 18:01

kassio писал(а):а весна взрыв мозга

:rat как красиво смотрится :girl_in_love
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение kassio » 30 ноя 2012, 18:34

)))))
Последний раз редактировалось kassio 24 фев 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Николетта » 30 ноя 2012, 19:14

kassio писал(а):ени - четверки шанель в кругляшах но то, что было до 2008 года собрано, уничтожил ребенок... что-то по мелочи восстановила, но супер-пупер лимитки, азию, например, конечно, уже неподъемно по ценнику...

:rat Умерла бы на месте от разрыва сердца! Как же так жестоко деть поступил :shock1 Я свои сокровища тщательно охраняю, покушается, конечно, иногда, но уже в курсе, что это самое жуткое преступление против человечества :crazy
Про Метеориты почитала :lol:
Я что-то Ибэй прям полюбила, гениальное изобретение. Прикол в том, что дорогие марки можно за смешные деньги купить :nyam
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Засланка » 01 дек 2012, 00:06

Какие вы приятные душе маняаки)))) умницы и красавицы) мысли вслуххх
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Хочу попробовать....

Сообщение Засланка » 03 дек 2012, 00:29

в общем, съездила я в рив гош за метеоритами :crazy консы долго не могли понять, что я от них хочу :dead реально прям ничего не знают :dead я тогда ткнула пальцем в картинку пуччи с метеоритами и они проблеяли, что вроде были, но сказать точно не могут, сейчас нет. Хотя каял и блеск синий, а также бронзер был на стенде точно :yes на рекламе, куда я пальцем тыкала, было написано, вроде того что первым 5 покупателям :unknw наверное 5 лимиток завезли и продавали в их вип-дни.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»