Клиники города Хабаровска

Аватара пользователя
ЕленаК

Клиники города Хабаровска

Сообщение ЕленаК » 23 окт 2009, 20:34

Никогда не посещайте клинику Ланта. Некомпетентные врачи, ставят ужасные диагнозы, настаивают на лечении этих же неверных диагнозов. Кому интересны подробности, пишите. Я постараюсь сделать так, чтобы большая часть людей узнала об этом.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение tinna » 24 окт 2009, 18:40

А где такая?
Аватара пользователя
Танюсик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 23 апр 2009, 21:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Танюсик » 03 ноя 2009, 23:58

Это которая на проспекте? Да, я совершенно согласна. Еще кучу денег сдерут.
SunShine
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 193
На форуме с 05 мар 2009, 09:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение SunShine » 04 ноя 2009, 12:34

ЕленаК
напишите пожалуйста что случилось?моя подруга собирается там эрозию прижигать...
Изображение
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Очаровашка » 15 ноя 2009, 17:58

Не стоит судить о компетентности врачей и клиники в целом только потому что к вам как то не так отнеслись как вам бы этого хотелось. Я хожу в Ланту уже много лет. Да там дорого, и к той же Овчинниковой которай принимает в Ланте я хожу в Брак и семья НО бывают ситуации когда нужно срочно сдать какие-то анализы или попасть к врачу и тогда именно Ланта выручает, потому что работает до 20 00 и без выходных, да можно сдать те же анализы в поликлинике по месту жительства совершенно бесплатно но для этого нужно иметь кучу времени и железобетонные нервы у меня лично с проблема и с тем и сдругим
Аватара пользователя
Золотая Антилопа
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 14 окт 2009, 14:53
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Золотая Антилопа » 16 ноя 2009, 18:01

Клиника "Ланта" дорогая,но (!) выдуманных диагнозов они не ставят! Была в OnKlinik просто на осмотре, ничего не беспокоило, после посещения мне назначили лечение на 15 тыс!!!!!! :shock: Пошла в "Ланту" и врач из этой клиники сказала, что это нормальное индивидуальное состояние и лечить его не нужно!!!!! Кажись они могли поддержать коллег и высосать с меня деньги :you_wlcm
Изображение


Одни скажут - "не судьба", другие скажут - "я попробую еще раз", а самые сильные скажут - "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Кукусик » 16 ноя 2009, 19:48

ЕленаК писал(а):Никогда не посещайте клинику Ланта. Некомпетентные врачи, ставят ужасные диагнозы, настаивают на лечении этих же неверных диагнозов. Кому интересны подробности, пишите. Я постараюсь сделать так, чтобы большая часть людей узнала об этом.

Так рассказывайте. Я тоже туда частенько хожу. И думаю остальные девочки тоже хотят знать.
натка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 403
На форуме с 16 ноя 2009, 11:59
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение натка » 16 ноя 2009, 19:57

Кукусик писал(а):Так рассказывайте

Да!!! Я считаю, надо рассказать, чтоб другие не обожглись!
Вольга
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 102
На форуме с 31 окт 2009, 23:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Вольга » 16 ноя 2009, 20:18

Ну про Ланту согласна. А вот что про ДокторА скажите? Записалась на завтра, советовали к Ивановой, может кто знает как она?
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Римлянка » 16 ноя 2009, 20:35

Ланта - это моя палочка-выручалочка, когда срочно надо узнать, что со мной. Правда, к их врачам я не хожу, я только делаю у них узи и сдаю анализы.
Нравится ходить платно в консультацию Брак и семья, когда надо срочно к гинекологу, хожу к ним.
Один раз была в клинике Александра на 19 школе. Порадовало, что узи-аппарат в кабинете врача, далеко бегать не надо.
Аватара пользователя
Натусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2067
На форуме с 31 июл 2009, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Натусик » 17 ноя 2009, 09:46

Золотая Антилопа писал(а):Клиника "Ланта" дорогая,но (!) выдуманных диагнозов они не ставят! Была в OnKlinik просто на осмотре, ничего не беспокоило, после посещения мне назначили лечение на 15 тыс!!!!!! :shock: Пошла в "Ланту" и врач из этой клиники сказала, что это нормальное индивидуальное состояние и лечить его не нужно!!!!! Кажись они могли поддержать коллег и высосать с меня деньги :you_wlcm

Считаю Ланту не компетентной,не могли беременность определить.
Про Иванову,если Валентина Ивановна,врач :doubleup .
Изображение
Аватара пользователя
Танюшик
*Самый душевный орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11753
На форуме с 18 окт 2008, 08:03
Реальное имя: Танюшик
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Танюшик » 17 ноя 2009, 09:54

Вольга писал(а):Ну про Ланту согласна. А вот что про ДокторА скажите? Записалась на завтра, советовали к Ивановой, может кто знает как она?

Иванова Валентина Ивановна-это супер врач! :doubleup Я с ней 6 лет проработала в одной клинике. Таких очередей к ней я мало где видела, все к ней пытались попасть. Подругам советовала только ее и все были довольны. Но я 4 года назад уволилась с этой клиники, помоему она там тоже уже не работает. Наверное в ДокторА ушла.
Аватара пользователя
Золотая Антилопа
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 14 окт 2009, 14:53
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Золотая Антилопа » 17 ноя 2009, 10:26

Натусик писал(а):Считаю Ланту не компетентной,не могли беременность определить.

А мне в "Ланте" все определили и ей я довольна! И цены устраивают и врачи :doubleup "Каждый выбирает для себя........."
Изображение


Одни скажут - "не судьба", другие скажут - "я попробую еще раз", а самые сильные скажут - "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"
Аватара пользователя
Лучик

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Лучик » 17 ноя 2009, 11:12

Сколько людей столько и мнений. Некомпетентных врачей можно встретить в любой клинике... Мне в "Ланте" определенно нравится! :doubleup Обращаюсь туда всегда, когда нужно сделать анализы крови или УЗИ. Очень удобно, что они работают в будни до 20-00 и в выходные дни. Очередей никогда нет, нервы зря не трепишь как в поликлинике по месту жительста.
Аватара пользователя
Vasilisa

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Vasilisa » 17 ноя 2009, 11:30

А где эта Ланта находится и можете дать тел, а то надо к гиникологу а в женскую консультацию за мес записыватсчя надо и то не факт что попадешь....




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»