Клиники города Хабаровска

Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Кукусик » 17 ноя 2009, 12:50

Что то автор то у нас молчит.
Про Доктор А девочки где то писали "за ваши деньги там любые болячки найдут". Сама не была не знаю.Сколько людей столько и мнений!
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Очаровашка » 17 ноя 2009, 13:13

Адрес:
Хабаровск г., 60-летия Октября пр., 204, оф. 207
Email:
lanta-mail@rambler.ru
Телефон:
(4212) 72-89-50
(4212) 74-52-38 74-52-38
Вольга
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 102
На форуме с 31 окт 2009, 23:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Вольга » 17 ноя 2009, 13:47

Не знаю, я пока ДокторомА довольна, сына к Чекрыгиной (надеюсь правильно написала) Наталье Ивановне водила, лор. А к Ивановой не получилось сходить, машину мою взломали, дома сижу :chih. На следующей неделе схожу, расскажу
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Кукусик » 19 ноя 2009, 13:10

Чекрыгина принимает ещё в Семейной клинике я тоже к ней сына водила и помойму прием дешевле там стоит, они ведь везде одни и теже примимают только по разным дням. Чекрыгина хорошии специалист, только на прием просит каждый раз приити еще ей надо посмотреть а потом еще---а это то все платно. в общем здорово они сейчас пристроились!!
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Кукусик » 19 ноя 2009, 18:19

Ой а где это автор темки :hysteric то у нас, ну уж очень хочется про "Ланту" то узнать. Девочки может это засланец какой то был и пропал?? ;-) ;-) ?
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Римлянка » 19 ноя 2009, 18:30

Забыла написать, что пару раз ходила к гинекологу Мизиной в клинику "Прима-Медика" на ЖД вокзале. Оставила приятное впечатление. Очередей нет, запись по телефону.
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Солнечная » 28 ноя 2009, 20:56

Кукусик писал(а):Ой а где это автор темки :hysteric то у нас, ну уж очень хочется про "Ланту" то узнать. Девочки может это засланец какой то был и пропал?? ;-) ;-) ?
-по любому!!!!!!
А мне в Ланте очень нравится!!!Цены сейчас во многих частных клиниках приближенно одинаковые!И я считаю,что специалисты в Ланте полностью отрабатывают свои цены на услуги!Ведь кушать-то тоже всем хочется....
Изображение
Slona
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 572
На форуме с 29 дек 2009, 22:12
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Slona » 26 янв 2010, 11:09

Ланта - вообще никому не пожелаю. Цены выше, чем в других клиниках раза в 2-3. Но если есть деньги, но нет времени, это не так страшно, у всех есть право выбора. Хуже другое - некомпетентные врачи. Пару лет назад я с мужем наблюдалась у уролога, по фамилии Сорока (мужчина).
Месяца 4 врач лечил мужа от несуществующей болезни, на лекарства уходило около 15 тыс. в месяц. Проблема не в цене, а в том, что это были очень сильнодействующие, но в нашем случае бесполезные лекарства - в день больше 10 таблеток, несколько курсов уколов, регулярно ездил на прогревания. На одном из лекарств в противопоказаниях было " известен случай летального исхода", на другом "отказ работы печени" и еще куча разных таких ужасов в других лекарствах. Т.к. раньше проблем со здоровьем не было ни у мужа, ни у меня, сравнить было не с чем, полностью доверились доктору.
Когда, наконец, муж пошел в Вивею, выяснилось, что заболевание 1) совсем другого рода - не инфекция или воспаление, от которого "лечил" Сорока, а расширение вен, т.наз. "варикоцеле" 2) заболевание диагностируется сразу - ярко выраженные симптомы и при пальпации хорошо прощупывается воспаленная вена. Т.е. вряд ли Сорока не мог понять, что это за заболевание.
Жалко не денег - а загубленного здоровья, нагрузка на печень огромная, стаи антибиотиков пришлось пропить. В результате была сделана операция (эта болезнь лечится только оперативным путем) и теперь все в норме.
Может в Ланте и есть хорошие врачи, а Сороку уже выгнали, но мы туда теперь ни ногой, да и многих знакомых уже предупредили.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Горошинка » 26 янв 2010, 18:30

А меня в Ланте лечили от герпеса, делали прививку под лопатку. после 3й или 4й (уже не помню, это было лет 5 назад) пошли высыпания по всему лицу, пришла к врачу, показываю, спрашиваю: "Что делать?", она говорит попейте Ацикловир, спрашиваю: "А что с прививками - там же курс 10 раз надо кольнуться. Подумала подумала: "Продолжайте". Я её спрашиваю, но как же так! У меня обострение, вы мне таблетки выписываете, и одновременно опять заражаете прививками. Короче тупила она долго, так я внятного ответа и не услышала что делать. Выхожу на стойке мне озвучивают ценник, я такой скандал подняла, что за такой явный непрофессионализм я ещё и платить должна!!!! Не заплатила ни копейки! :chert :chert
Аватара пользователя
ЖБГ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 27 янв 2010, 13:54
Реальное имя: Елена

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение ЖБГ » 28 янв 2010, 14:08

Девочки, я в тихом шоке. У меня любимый в "Ланту" к Сороке ходит, а еще думаю чего же его лечение второй год уже тянется... :shock:
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение eila » 28 янв 2010, 14:41

Хочу поделиться ужастным опытом посещения частной клиники "бэст-мед" (расположена в районе базы каф). Пошла туда так сказать на скорую руку, нужно было проконсультироваться, а вообще туда моя сестра ходила. Принимает врач - она же и гинеколог и мамолог и как выяснилось владелеца (она там одна).
После 10 мин. общения поняв, что на кресло я не собираюсь (меня смутило, что узи делать только у нее и с другими она не принимает, я собираюсь к врачу, которая смотрела меня всю беременность) стала вести себя как то резко. Я сразу поняла, что денег с меня содрать не получается, вот и нервничает, спокойно попрощалась, на что в след услышала, что за прием оплатить все же придется :crazy (странная женщина). Пока мне выписывали квитанцию я прочитала объявление типа того, что все лечение является рекомендателным и вроде как ответственности не несут. Вот тут мне показалось очень странным все, видимо был какой-то случай (в первую очередь я вспомнила про сестру, у нее то все серьездно :( , раньше была опухоль в груди, которую удоляли, а сейчас кисты, которые переростают в доброкачественную), на вопрос о договоре они покрутили у веска, а на мою настойчивость выбежала та самая врачиха и давай на меня кричать :stars , что время свое на меня потратила (денег не высасала :spiteful ). Конец истории рассказывать не стану, т.к. все дошло до рукоприкладства с ее стороны - там и мужья подошли, но мы победили :fofan
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Даняша » 28 янв 2010, 14:49

ЖБГ писал(а):У меня любимый в "Ланту" к Сороке ходит, а еще думаю чего же его лечение второй год уже тянется..

Ну что вы сразу о плохом. У нас лично, только благодаря Сороке растут сын и дочь. в обоих случая мужской фактор был, и назначенное лечение Сорокой, благодаря которому через 3 месяца наступала беременность.
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Горошинка » 28 янв 2010, 23:23

Даняша писал(а):Ну что вы сразу о плохом. У нас лично, только благодаря Сороке растут сын и дочь. в обоих случая мужской фактор был, и назначенное лечение Сорокой, благодаря которому через 3 месяца наступала беременность.

Даняша писал(а): Правда муж договаривался с этим врачом лично так сказать, в карман платил, зато всегда все быстро, учаственно, даже сейчас помогает в некоторых вопросах.

Ну ещё бы за отдельную плату то ;-) Наши врачи шевелиться начинают и проявлять сочувствие, как правило, за магарычи :mosking
Скрытый текст: Показать
Даняша, ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто интересно как бы он к вам относился без доп.оплаты?


Добавлено спустя 2 минуты:
eila
Просто кошмар!!! Надо таких врачей лицензии лишать... :shock:
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Солнечная » 07 фев 2010, 16:24

А мне в Ланте нравится!Давно туда хожу:и к гинекологу,на УЗИ, косметологу,и кровь сдаю.Хоть и не дешево,но всегда без очереди, быстро и результативно.И что самое для меня главное-это доброжелательное и внимательное отношение медицинского персонала!
Изображение
Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Илиринка » 19 фев 2010, 12:24

ЖБГ писал(а):Девочки, я в тихом шоке. У меня любимый в "Ланту" к Сороке ходит, а еще думаю чего же его лечение второй год уже тянется... :shock:

ЖБГ мой совет: меняйте врача. Я не говорю, что он плохой специалист, возможно нужен другой подход к лечению. У нас после ЗБ мужа отправили к андрологу, наблюдалась я в ПЦ и мужа там же записала. Попали к Лаптеву. Но несмотря на многочисленные положительные отзывы мне он не понравился. Первый прием не внес никакой ясности, сказал сделать узи в МЦ "Лекарь" и к нему туда же прийти (в ПЦ прием его стоит 280 по-моему, а там 450), ну ладно, пришли туда. Обещал что если ничего не найдет, то витамины выпишит. В итоге сказал, что причина не в тебе, а в жене и все, хотя на первом приеме говорил что спермограмма с отклонениями и признаки воспаления . А то что я с ног до головы проверилась ни чего? Все про проблему с которой пришли он забыл. зато другую, не относящуюся к планированию детей, нашел и сказал еще прийти. Короче анализы его пошли сдавать в железку, т.к. там в 2раза дешевле. Вот там мы и нашли врача. Муж пришел чтобы у него анализ взяли, а ему 40 минутную лекцию прочитали, расспросили про все, обсмотрели все, рассказали как и почему. Теперь наблюдаемся там. Врач женщина, фамилия Константинова




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»