Клиники города Хабаровска

Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Катюня » 19 фев 2010, 12:47

году этак в 2002 обращались в Ланту.
по показаниям был нужен т.н. соскоб из цервикального канала... в общем, скажу только, что когда мне этот соскоб делали во второй раз в другом месте, то делали его под местным наркозом, посекундно интересуясь моим самочувствием... в Ланте же - драли, извините, наживую... :stars
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
pansy_5
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 16 янв 2010, 18:26
Реальное имя: Аня

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение pansy_5 » 20 фев 2010, 20:08

А мне нравится клиника Ланта, я там наблюдаюсь у Овчинниковой Л.Л. уже пол года, считаю что она очень хороший врач! Она мне делала несколько гинекологических процедур, и все без боли и неприятных ощущений! Огромный плюс этой клиники что работает она без выходных и праздников и до 20-00! Никаких лишних диагнозов или диагнозов по внешним признакам мне поставлено не было, все на основании анализов и результатов узи! А еще в Ланте нет очередей благодаря чему врачи спокойно делают свое дело, особенно мне нравится там узи, делают долго и тщательно не упуская никакой мелочи, не то что в Вивее, где мало того что пол дня в очереди отстоишь, так еще и смотрят 5 секунд.! Мне там как то просмотрели кисту о которой я узнала через 2мес, когда она уже была 10см, хотя уже на тот момент у меня были дикие боли и гинеколог не могла понять из-за чего они!!!
Изображение
Аватара пользователя
NikiBrilians

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение NikiBrilians » 05 май 2010, 09:44

Семейка и вивея уже стали больше консультационными центрами... Хотя я вот по прописки хожу в 7 поликлинуку. После операции прошло 5 месяцев, 5 укол золадекса. Меня на кресле еще ни разу не посмотрела врач, узи делаю по своей инициативе, анализы так же. Уколы мне она вообще боится делать. Когда в первый раз пришла к ней, она меня вообще хотела отправить не понятно куда. в общем я до сих пор не нашла себе нормального врача, который бы наблюдал и смотрел и говорил что то внятное...
Аватара пользователя
MarTa
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 28 май 2009, 23:15
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение MarTa » 12 май 2010, 17:16

ЖБГ
ЖБГ писал(а):Девочки, я в тихом шоке. У меня любимый в "Ланту" к Сороке ходит, а еще думаю чего же его лечение второй год уже тянется...

Скорее своего мужчину вызволяйте от этого специалиста... иначе потом могут быть необратимые последствия... знаю не по-наслышке и согласна со всеми пострадавшими от "проффесионализма" этого доктора :chert

Slona
Slona писал(а):Может в Ланте и есть хорошие врачи, а Сороку уже выгнали, но мы туда теперь ни ногой, да и многих знакомых уже предупредили.

Мало того он ещё и в ПЦ принимает, и все анализы гоняет в Ланту, а бесплатный приём ведёт как абсолютно некомпетентный врач... столько "лестных" отзывов слышала и сама столкнулась

Даняша
Даняша писал(а):У нас лично, только благодаря Сороке растут сын и дочь.

Вам очень повезло, а может и не было проблемы-то.. увы, у нас ситуация совершенно противоположная... в попытке заработать побольше, этот доктор нанёс непоправимый вред
А что касается Ланты, как лаборатории, к ним претензий нет, делают быстро и цены терпимые... в той же МСК такие анализы стоят в несколько раз дороже... опыт был
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение samaya_lubimaya » 21 июл 2010, 14:38

Знаете, меня настораживают платные гинекологические клиники. Гинекологи, как и стоматологи сейчас на вершине мира! С одной стороны тебе улыбаются, но с другой - деньги тянут нещадно. Сама долгое время лечилась в Нефертити. Один день приходишь у тебя всё нормально, через неделю - чего то мне у Вас шейка (выделения, слизистая и тд.) не нравится. Анализы, УЗИ и тд. И так целый год!!! Потом попала на приём к врачу - гинекологу 11 роддома и теперь даже не могу представить, что буду лечиться у кого - то другого. Замечательный специалист, хороший человек, панику не нагоняет. И хотя ездить не совсем удобно (я живу на Горьком, а роддом почти на 5 площадке), мужа заставляю себя туда на машине возить)))
Изображение
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Жемчужинка » 24 июл 2010, 21:46

А мне нравиться "Клиника гормонального здоровья" была там у гинеколога Базелишиной, познакомилась с директором, гл. эндокринологом Пьянковой Еленой Юрьевной. Очень добрые и позитивные люди. Помоему, отличные специалисты.
Slona
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 572
На форуме с 29 дек 2009, 22:12
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Slona » 26 июл 2010, 22:25

samaya_lubimaya
А какой врач в 11-ом?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Дашуня » 14 окт 2010, 15:26

ну знаете врач Сорока - это не вся Ланта, между прочем мне мед центр очень нравится и врач Овчинникова, как узи делают, особенно узистка фамилию не помню ,но то что инициалы у нее А.А. В. А от лаборатории вообще в восторге, я терпеть не могу когда кровь из пальца берут меня аж вдрожь бросает, а в Ланте даже боли не чувствую. Да и денег с меня не так уж много сдерают, в консультации когда наблюдалась мало того что в очереди по часу отсиживала, так еще на анализы направляли то туда то сюда и все платно было (хоть и по месту жительству, только гениколог был бесплатный), а один раз в консультации вообще спросили есть ли у меня деньги :roll: , когда я спросила, а что, они мне ясно сказали если есть будем лечить, а если нет то делайте что хотите, в общем я там отдавала больше чем в Ланте. Да тем более я когда выбирала мед. центр я знала, что придется платить, ведь бесплатно тебя только сыр в мышеловке бывает :pleasantry .
Последний раз редактировалось Дашуня 14 окт 2010, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Омела » 14 окт 2010, 15:33

Вообще то клиника-это то лечебное учреждение,где обучаются студенты....А Ланта и т.п. -это медицинские центры...
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Дашуня » 14 окт 2010, 15:50

Омела писал(а):Вообще то клиника-это то лечебное учреждение,где обучаются студенты....А Ланта и т.п. -это медицинские центры...



Исправилась, привыкла все медицинские учреждения называть клиниками :cheesy :cheesy :cheesy
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
БОЛЬШАЯ врединка
*КЛАССная девчонка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3688
На форуме с 20 мар 2009, 14:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение БОЛЬШАЯ врединка » 02 ноя 2010, 12:36

девочки, что можете рассказать про Он клиник??? Вроде как международный уровень? Так ли это?
Изображение
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Мерцана » 02 ноя 2010, 23:53

БОЛЬШАЯ врединка
вот целая тема про неё: viewtopic.php?f=423&t=14544
Аватара пользователя
Жена

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Жена » 17 ноя 2010, 22:04

а мне "клиника современных технологий "нравится,находится на базе каф.там мамолог-онколог с онко.центра принимает,опытная врач. и еще я туда к гинекологу хожу-камисарова,очень хорошая женьщина(работала в женск.конс.)..
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Мама Арсения » 24 ноя 2010, 13:48

У каждого мед. центра есть свои минусы и плюсы. Я честно говоря, хожу к врачу, если мой врач (который мне лично нравится и устраивает, с которым мы на одной волне так сказать), то мне все равно где он будет принимать! Конечно удобно когда 5 в 1, но у нас в стране маловероятно! Я в докторе А хожу к Атаманенко (семейный врач), УЗИ малого таза (Сухоносов - умничка), В Прима-медика к гинекологу (Деркач В.С.) - очень она мне нравится, в Вивеи хорошие гастроэнтерологи и т.д. Вот так как-то у меня получилось!
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Римлянка » 24 дек 2010, 20:44

А я для себя открыла клинику "Здравица ДВ" на Шеронова. Новая клиника, оборудование нормальное и недорого. В той же Ланте за узи сердца взяли 952 руб, в Здравице - 700 руб. Жалко, что рядом остановки нет (только 25 автобуса через бульвар), приходится с Ленина вниз прилично идти.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»