Клиники города Хабаровска

Аватара пользователя
Мавик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 04 янв 2011, 16:36
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Мавик » 04 янв 2011, 20:56

Девочки подскажите, Сорока это уролог? Я просто там же у дерматолога Сорока наблюдаюсь) Он что, сменил квалификацию? Или он на все руки мастер?) Что-то мне теперь как-то страшнова-то...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Оптимистка » 06 янв 2011, 00:06

Сорока он уролог, дерматовенеролог и андролог, три в одном в общем. Зря вам страшновато, грамотный врач, нам он помог и как андролог и как дерматолог, я лично ему доверяю.
Аватара пользователя
Olechka 85
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2363
На форуме с 23 апр 2010, 14:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Olechka 85 » 01 фев 2011, 20:38

Мавик
Сорока П.В он дерматолог, уролог и андролог! очень грамотный специалист!! :-)
Изображение
Леонора
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 20 май 2010, 15:59

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Леонора » 22 мар 2011, 22:28

Солнечная писал(а):
Кукусик писал(а):Ой а где это автор темки :hysteric то у нас, ну уж очень хочется про "Ланту" то узнать. Девочки может это засланец какой то был и пропал?? ;-) ;-) ?
-по любому!!!!!!
А мне в Ланте очень нравится!!!Цены сейчас во многих частных клиниках приближенно одинаковые!И я считаю,что специалисты в Ланте полностью отрабатывают свои цены на услуги!Ведь кушать-то тоже всем хочется....

У некоторых специалистов в Ланте приём не такой уж и дорогой! За 40 минут приёма получаешь всё, что хочешь. Мне со специалистами в Ланте очень повезло. А в Вивее как то за те же деньги довелось 2 часа в очереди провести...
Аватара пользователя
1svetik1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3073
На форуме с 25 ноя 2008, 17:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение 1svetik1 » 02 май 2011, 12:51

Леонора писал(а):У некоторых специалистов в Ланте приём не такой уж и дорогой! За 40 минут приёма получаешь всё, что хочешь. Мне со специалистами в Ланте очень повезло. А в Вивее как то за те же деньги довелось 2 часа в очереди провести...

Так понятно, в Вивее круг обслуживания большой, а в Ланте, единицы.
Леонора
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 20 май 2010, 15:59

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Леонора » 07 май 2011, 12:38

Круг то большой, но 2 часа в очереди и 10 минут на приёме (за деньги)- как то несоразмеренно получается...
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение Оптимистка » 17 май 2011, 08:56

Катюня писал(а):году этак в 2002 обращались в Ланту.
по показаниям был нужен т.н. соскоб из цервикального канала... в общем, скажу только, что когда мне этот соскоб делали во второй раз в другом месте, то делали его под местным наркозом, посекундно интересуясь моим самочувствием... в Ланте же - драли, извините, наживую... :stars

Я в Ланту хожу давно, и всегда на диагностические такие процедуры ОЛЛ делает обезболивание. Как так получилось, что Вам не обезболили?
Я вспоминаю когда раньше ходила в районную ЖК к гинекологу, так просто после обычных мазков сутки в туалет без боли не сходишь. Я в Ланте столкнулась с тем, что врачи смотрят очень аккуратно и мазки берут без боли, и лечение всегда адекватное и действенное.
Аватара пользователя
SinHee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 449
На форуме с 05 ноя 2009, 19:12
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение SinHee » 05 июл 2011, 13:57

кто нибудь ходил в Прима Медика к врачам, кроме гинеколога :-)
allo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 фев 2012, 14:29
Реальное имя: тина

Клиники города Хабаровска

Сообщение allo » 01 апр 2012, 17:17

лечусь в Прима медика у терапевта Клинковой Елены Викторовны. Очень грамотный врач и очень позитивный , неравнодушный человек. Мне нравится обстановка в этом центре. Там много специалистов, уровень высокий.
gemini-irina79
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 21 мар 2012, 16:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение gemini-irina79 » 30 окт 2014, 23:04

Вот и я вынуждена выразить свое недовольство обслуживанием в Ланте. Я пришла на УЗИ органов малого таза (трансвагинально). Именно так, дословно, я озвучила необходимую мне услугу специалисту клиники при предварительной записи по телефону, уточнила правильно ли меня поняли, что необходимо для УЗИ и сколько будет стоить услуга. Мне дважды была озвучена стоимость УЗИ-1020 рублей. Когда я пришла на прием, специалисты на ресепшене (стойке администратора) сразу направили меня в кабинет УЗИ к доктору Кильдюшкиной И.Л. Доктор узнала мою фамилию, проверила записана ли я и провела исследование. Сразу отмечу, что претензий к доктору не имею, прекрасный человек, все спокойно рассказала, дала рекомендации. Все дело в том, что когда я пришла к кассиру оплачивать УЗИ, выяснилось, что стоит оно для меня уже почему-то больше 1300 рублей. Оказывается врач сделала более полное исследование, чем то, на которое я была записана. На мой вопрос "как же так получилось?" администратор и кассир ни капли не смутились и сказали, что я виновата сама, так как не уточнила в кабинете врача, что мне нужно делать. Пардон, а как же предварительная запись? Почему бы тогда было не сделать еще УЗИ чего-нибудь до кучи, чтобы тысяч на 5000 вышло? Получается, что меня заставляли оплатить ту услугу, которая мне не была нужна, а это уже гражданское правонарушение (п.3 ст. 16 Закона о защите прав потребителей). Самое ужасное, что вели себя девушки абсолютно не как люди, постоянно работающие с пациентами. Их обеих заботило только то, что я порчу им в конце рабочего дня настроение, о чем неоднократно мне говорилось. "Мы здесь ни при чем, разбирайтесь с врачом"... Это как понимать? Виноваты врач и я... Моя проблема не то чтобы не решалась "специалистами" на месте, она усугубилась, потому как такого хамства я давно не видела и не ожидала увидеть в такой клинике.В итоге помогла врач, которая предложила указать в результатах информацию, касающуюся только трансвагинального УЗИ. Девушки не стесняясь пациентов, упражнялись в "клиентоориентированном" подходе до последней минуты моего прибывания в клинике, у меня сложилось впечатление, что такое поведение для них является нормой. Больше туда ни ногой!!! Надо было перед приемом почитать форумы, оказывается они пестрят отрицательными отзывами о Ланте... Посещать не рекомендую, дабы не портить свои нервы и лишние деньги!
ksenia_a
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 27 апр 2016, 18:35
Реальное имя: Anna
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиники города Хабаровска

Сообщение ksenia_a » 27 апр 2016, 18:57


!

Модератор:
За нарушение пункта 2.4 правил форума (дублирование сообщений) пользователю вынесено предупреждение.
Модератор Zолнечная




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»