Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
hilltop
*На пути к новой жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6084
На форуме с 21 окт 2010, 14:19
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 1744 раза
Поблагодарили: 810 раз

Re: Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Сообщение hilltop » 13 янв 2015, 16:03

да это флора женщины но смотря на титр.
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Р.А.А. » 13 янв 2015, 16:39

Нельзя так рубить с плеча- НЕ ОЕЧИТЬ И ТОЧКА
На фоне этой бяки у меня например вылазил Бак вагиноз ... Во время Б было кровотечение из за чего- не известно...
Так что для начала надо сдать Бак посев с чувств к антибиотикам, чтобы знать не только ЧТО лечить но и ЧЕМ лечить, а не наугад то что доктор захотел
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
hilltop
*На пути к новой жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6084
На форуме с 21 окт 2010, 14:19
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 1744 раза
Поблагодарили: 810 раз

Re: Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Сообщение hilltop » 13 янв 2015, 17:15

Р.А.А. писал(а):Так что для начала надо сдать Бак посев с чувств к антибиотикам, чтобы знать не только ЧТО лечить но и ЧЕМ лечить, а не наугад то что доктор захотел

:doubleup :doubleup :doubleup согласна.
Изображение
Аватара пользователя
Лешкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 556
На форуме с 24 сен 2014, 17:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Сообщение Лешкина » 13 янв 2015, 19:28

yarik писал(а):Девочки, смотрела передачу, в которой говорили, что не надо лечить уреаплазму!
теория заговора.фармацевты
Познавательная передача
ZoyaM
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 09 дек 2013, 18:41
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение ZoyaM » 31 янв 2015, 12:19

Я тоже эту уреаплазму лечила 2 года, без толку :-( при чем у именитых врачей(((( забеременела и родила, проблем не было из-за нее...
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение simsim » 10 апр 2015, 19:20

я сдавала в п ц и юнилабе одни и те же анализы на ур и другие инфекции. В итоге все анализы противоречат друг другу, в юнилабе отрицательно в пц положительно. С пц вышла на ватных ногах, всю голову сломала, откуда вся эта зараза, уже на мужа всякие гадости надумала, думая ляльку год уже планируем, а тут букет, хотя в том году весной все хорошо было с анализами.Недавно ездила в Бирик, сдала там в частной клинике еще раз, все отрицательно. Такое ощущение, что в пц пробирки перепутали.
Изображение
тетяша
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2015, 20:37
Реальное имя: Кристина

Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Сообщение тетяша » 25 авг 2015, 18:54

я если уровень поднимется уже во время беременности? какие последствия? как это оказывает влияние на ребенка?
пирожокчек
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 25 авг 2015, 19:00
Реальное имя: пирожок

Re: Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Сообщение пирожокчек » 26 авг 2015, 07:38

за этим должен доктор следить. Уравновестить же как-то можно. Я полностью доверяла своему доктору и когда возникала какая-то неприятность, я знала что он примет правильное решение. Я на Экоблог его нашла, сайт хороший, и во врачах сомнений не было
тетяша
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2015, 20:37
Реальное имя: Кристина

Re: Хочу, ребенка, но есть УРЕОПЛАЗМА

Сообщение тетяша » 27 авг 2015, 03:13

в любом случае надо находиться под наблюдением, но хотелось бы знать точно
Аватара пользователя
nastyaG
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 18 июн 2014, 20:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение nastyaG » 04 сен 2015, 22:50

Девочки, у кого проблемы со флорой( бак вагиноз, уреоплазма и всякая другая бяка) и которые лечатся годами!!! Любое лечение даже с использованием самых дорогих и суперсовременных антибиотиков будет не эффективным, если не превести перед лечением и после лечения микрофлору влагалища в норму. Норма - это кислая среда, при повышении pH нормальная флора меняется на условно патогенную и образуются Биоплёнки. Биоплёнки- это такая колония где и живут бактерии. Просто лечением антибиотиком не возможно проникнуть в биоплёнки. Чтобы проникнуть внутрь этих биоплёнок, надо их раскрыть. Раскрываются они только в кислой среде влагалища. Эффективно закислить среду, качественно и надолго может только препарат Вагинорм-С. Сейчас грамотные врачи назначают одну таблетку вагинорма во влагалище первый день, тем самым закисляют среду и разрушает биоплёнки, потом идёт курс антибиотиков и в конце продолжают приём остальными таб Вагинорма-С уже чтобы окончательно закислить флору и выростить свои собственные лактобактерии и ещё восстановить иммунетет.
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»