Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
золотаюшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 295
На форуме с 05 фев 2010, 11:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение золотаюшка » 22 сен 2012, 22:04

Получили заманчивое предложение от фирмы Арго-тревел. Но как-то сильно похоже на сыр в мышеловке. Кто-нибудь с ними куда-нибудь летал?
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Ленчик » 23 сен 2012, 08:35

золотаюшка писал(а): фирмы Арго-тревел.

странно, в инете нет по ним информации почти, а если есть то пару строк. и самое главное нигде не указаны реквизиты организации, что бы проверить когда создана организация.
я сама не давно нарвалась на не добросовестную фирму, славо богу деньги вернули, но отпуск не состоялся.
поэтому лучше не рискуйте и идите в проверенную фирму :flower:
Изображение
Аватара пользователя
золотаюшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 295
На форуме с 05 фев 2010, 11:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение золотаюшка » 23 сен 2012, 09:48

Ленчик, я вот тоже ничего не нашла и решила так спросить. Склоняюсь к тому же решению. :flower:
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Ленчик » 23 сен 2012, 11:00

золотаюшка писал(а):я вот тоже ничего не нашла и решила так спросить. Склоняюсь к тому же решению. :flower:

просто сейчас та дамочка на свободе, ей ничего не мешает создать фирму, сделать заманчивые предложения собрать деньги и уйти.
Тем более она сейчас активно выплачивает пострадавшим, а это почти 5 мил :rofll
Изображение
Лена ЧК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 окт 2012, 07:59
Реальное имя: лена

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Лена ЧК » 29 окт 2012, 08:38

Ленчик писал(а):
золотаюшка писал(а): фирмы Арго-тревел.

странно, в инете нет по ним информации почти, а если есть то пару строк. и самое главное нигде не указаны реквизиты организации, что бы проверить когда создана организация.
я сама не давно нарвалась на не добросовестную фирму, славо богу деньги вернули, но отпуск не состоялся.
поэтому лучше не рискуйте и идите в проверенную фирму :flower:

Поделитесь опытом, как вернули свои деньги???

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Вчера наткнулась! Составили какой-то договор на рекламную поездку, без оговорения отеля, т.е. у них только аппартаменты! Ни даты выезда! Корочей, в течение года за фиксированную стоимость в любую точку мира на неделю! Странно то, что рекламный тур действует определенное время, а здесь.........круглый год! Очнувшись дома, решили, что хотим забрать деньги обратно! Не знаю, как получиться, но настроена решительно, потрепать нервы и им и себе, к сожалению! Но дело принципа, чтоб другие были осторожней с ними!
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Ленчик » 29 окт 2012, 22:22

Лена ЧК писал(а):Поделитесь опытом, как вернули свои деньги???

она сама вернула. чтобы заявление "забрали" :pleasantry
Изображение
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Кира@м » 29 окт 2012, 22:38

Мне в торговом центре вручили их проспектик. Но я никогда не ведусь на подобные предложения. Клубный отдых -это очень рискованно. Информация с сайта http://www.argotravel.info/about_us.htm
Аватара пользователя
мишма
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 673
На форуме с 08 июн 2011, 15:41
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение мишма » 24 дек 2012, 13:27

Могу всех успокоить, сама так летала по такому туру "абсолют" с открытой датой от Арго в Тайланд. Все на высшем уровне. Встречают, провожают, организовывают экскурсии... :dance3 :girl_in_love ;-) Я с мужем сама летала в 2008 году, моя подруга в прошлом году летала.
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Katerinка » 08 фев 2013, 13:37

У меня знакомая подписалась на это года 2 назад кажется. Сейчас говорит что жалеет об этом. Деньги платишь каждый год, но все таки немного привязан. То есть заплатил значит нужно съездить, а не всегда получается. У неё свой бизнес и поэтому тоже много дел в городу. А денег то жалко, ведь они уже заплачены. И плюс ко всему бесплатно только проживание, а авиаперелет они покупают еще самостоятельно дополнительно.Поэтому особой выгоды здесь.Вот только думает как теперь оттуда выйти
Aquaria
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 08 авг 2011, 10:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Aquaria » 28 мар 2013, 18:30

Мы вышли,даже по моему без особых проблем.тоже вот попали на их рекламную удочку,даже какую то сумму заплатили,а на следующий день проснулись со свежей головой,решили,что это не нужно нам.честно говоря смутно помню как проходил процесс расторжения договора,муж занимался и было это года 4 назад.но помню,что деньги вернули быстро
Аватара пользователя
МаСоня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 26 июл 2012, 23:32
Реальное имя: оксана
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение МаСоня » 25 апр 2013, 06:01

Это - РАЗВОДНЯК! :gigakach :gigakach
Дело было лет 5-6 назад. Нам тоже в супермаркете вручили бумажки какие-то. Сказали, что акция, вроде турфирма подарки всем пришедшим раздает. :dance3 Собирали народ для собеседования на Запарина напротив Вивеи (там у них офис был). Кстати народу много пришло.Всех рассадили за столики. К каждому столику подсел какой-то типок, ну и началось типо "с нами уматно, дешево, мы самые крутые, давайте скорей договор заключать". :congr
Короче разводилово. Эта фигня часа полтора тянулась.
Когда мы сказали, что ничего заключать не будем, давайте обещанные подарки, этот тип очень обиделся и куда то ушел. Потом пришел и сказал, мол директор очень расстроен, но ДАРИТ вам тур на 5 дней в любую точку мира БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ" :crazy .
Муж сказал, что за это в девяностые годы он бы директору битой башку проломил. :twisted:
Короче, только время потеряли.
Aquaria
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 08 авг 2011, 10:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Aquaria » 25 апр 2013, 07:33

МаСоня писал(а):Это - РАЗВОДНЯК! :gigakach :gigakach
Дело было лет 5-6 назад. Нам тоже в супермаркете вручили бумажки какие-то. Сказали, что акция, вроде турфирма подарки всем пришедшим раздает. :dance3 Собирали народ для собеседования на Запарина напротив Вивеи (там у них офис был). Кстати народу много пришло.Всех рассадили за столики. К каждому столику подсел какой-то типок, ну и началось типо "с нами уматно, дешево, мы самые крутые, давайте скорей договор заключать". :congr
Короче разводилово. Эта фигня часа полтора тянулась.
Когда мы сказали, что ничего заключать не будем, давайте обещанные подарки, этот тип очень обиделся и куда то ушел. Потом пришел и сказал, мол директор очень расстроен, но ДАРИТ вам тур на 5 дней в любую точку мира БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ" :crazy .
Муж сказал, что за это в девяностые годы он бы директору битой башку проломил. :twisted:
Короче, только время потеряли.



Вот! именно так все и было! только мы два идиота повелись, :twisted: чего я совсем не ожидала от своего мужа. внесли кажется около 20 или 30 тыс, на след день опомнились,в интернете посмотрели,решили что нам это не нужно,потому что не всегда есть возможность поехать кудато,там же еще взносы надо было платить. и это только за проживание за границей,а перелеты за свои денюжки! да,сейчас по интернету гостиницу любую заказать вообще не проблема на любой вкус и кошелек!
а подарок нам подарили,- ЧАЙНИК электрический :lol: , который мы и вернули на след день
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение SON » 05 авг 2013, 16:52

Добрый день. А больше нет никаких отзывов по этой компании?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение Цветочница Анюта » 05 авг 2013, 16:56

SON, еще сомневаетесь? :mosking
lenvivlad
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 окт 2012, 16:08
Реальное имя: Елена

Кто-нибудь знает фирму Арго тревел?

Сообщение lenvivlad » 29 сен 2014, 19:57

Это клубный отдых. Мы вступили в клуб "Абсолют" в 2008г (его представляет в г.Хабаровск Арготревел).
Началось все также с бесплатной недели на о.Самуи, за вторую неделю мы доплатили около 600 евро. Номер состоял из большой спальни, оборудованная кухня, гостинная, санузел, балкон. За эти деньги можно проживать вчетвером. Все очень понравилось. Отель действительно 5 звезд. Все как на картинке. Обычно в турфирмах предлагают отели с красивыми проспектами, а приезжаешь и видишь что ремонт сделан 5 лет назад..... Здесь было все по честному В конце отдыха с нами провели презентацию и предложили вступить в клуб. После часа переговоров мы согласились. Когда приехали домой то я очень переживала правильный ли мы сделали шаг. так как деньги для вступления не маленькие.
Прошло почти 6 лет. Мне есть с чем сравнить: С Абсолютом мы отдыхали на о.Бали, о.Пхукет, о.Самуи. :cheesy Все гостиницы на высшем уровне, обслуживание на 5+. http://www.clubabsolute.ru/ Оф.сайт в России Как номер выглядит на картинке , так он и реально выглядит. Сама проверила!!!!
А с другими фирмами были на о.Хайнань, о.Гуам. :heat Гостиницы оставляли желать лучшего.
Если у вас нет денег и вы на последние собираетесь отдохнуть, вам все равно где на острове находится гостиница и в каком она состоянии (вам ведь только ночью там поспать, а все остальное время вы будете на пляже), то забудьте про Абсолют, это не ваше!
А если вам необходим комфорт, сервис, уровень, местоположение и т.д... Вам в Абсолют.
Посчитайте: Если купить в другом турагенстве 3 путевки (семья) на две недели в 5-звездочном отеле на о.Пхукет (например). Сколько будет стоить? Авиабилеты не считайте.
И какой пакет отдыха вы приобретете в Абсолюте. Пакет действует 49 лет. Короче по моим подсчетам стоимость пакета оправдывается за пару-тройку поездок.
Получается мы отдыхаем ИНОГДА с Абсолют, а ИНОГДА бронирую и покупаю сама авиабилеты и гостиницы, страховку через интернет. Намного интереснее, удобнее чем связываться с туроператорами и турагенствами, Которые выступают в роли посредников.
Короче вывод: Абсолют (Арготревел) отдых кто любит комфорт и гостиницы 5-звезд по приемлимой цене.
На сегодняшний день я ни капли не жалею , что наша семья состоит в клубе Абсолют. :mosking ;-) :congr




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»