Неужели нам идти на улицу

Аватара пользователя
мумбик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2011, 11:02
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Неужели нам идти на улицу

Сообщение мумбик » 22 сен 2012, 12:44

Девочки помогите, может кто-то знает. Сейчас живем с мужем, дочкой(2 годика) в военном городке в служебной квартире, все там прописаны. В прошлом году он взял военную ипотеку, документы не показывает, но про нас с дочкой справки собирал. Живем отвратительно, муж нас никак не содержит и не поддерживает, почти все время с рождения ребенка провели с ней у бабушки на Сахалине и сейчас уже 4 месяца здесь,но возвращаться сюда нет желания, может нам там что-нибудь положено? В ноябре летим обратно, в случае развода нам идти на улицу получается? Как дается военная ипотека? Там же наверное есть наша доля?
Ясоня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 10 сен 2010, 11:31
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 2 раза

Неужели нам идти на улицу

Сообщение Ясоня » 26 окт 2012, 07:28

Здравствуйте.
Для оценки возможных вариантов решения Вашей проблемы необходима полная картина ситуации:
Вы сейчас находитесь в браке? Квартира по военной ипотеке приобретена или нет? Муж выделяет денежные средства на содержание ребенка?
Аватара пользователя
мумбик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2011, 11:02
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неужели нам идти на улицу

Сообщение мумбик » 04 мар 2013, 10:57

Долго не отвечала, думала, что все наладилось, но нет :( Мы еще в браке, мужа сокращают, он прослужил больше 10 лет, квартира еще не приобретена, но говорит, что при сокращении должны будут дать, прочитала, что ничего нам не положено, если он нас там не пропишет. А имеем ли мы с ребенком право остаться в служебной квартире, в которой сейчас живем и прописаны, вопрос об открытии городка непонятный, кто-то говорит, что открыли и приватизирует квартиры, а кто-то - что еще ничего не решено и в отделе приватизации мошенничают. Квартиру давали нам с мужем от МЧС, но сейчас я там не работаю. Заранее благодарна за ответ




  • Реклама

Вернуться в «Семейное право»