Развелась и не жалею!!!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ

Можно выбрать 2 ответа и поменять свои ответы ( мы же женщины, нам можно все!)

развелась и не жалею
49
20%
развелась и сожалею
11
5%
ещё не в браке
14
6%
в браке и счастлива
76
32%
в браке несчастна, но разводиться не планирую
19
8%
в браке и планирую развестись
39
16%
в браке после развода
33
14%
 
Всего голосов: 241
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение skabitchevskiy » 25 сен 2012, 11:28

Livly писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Валентина,ну тогда нужно добавить строку "планирую развестись в близжайшее время" ,ведь нахождение в браке,не предполагает априори-тишь да гладь,божью благодать.Это будет логично.По меньшей мере.Речь то о разведенных идет.

Согласна с Денисом. А может лучше разбить строку "в браке" на "в браке и счастлив(а)" и "в браке и несчастлив(а)/планирую развестись"?


Точно!Будет интересно посмотреть,только если врать не будут!
А хто должен строки добавить?Афтар?
Или модераторы?
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Розовая Таблетка » 25 сен 2012, 11:35

Все, строки добавила, предыдущие голоса сбросились :haos , ну и ладно, зато голоса новые точнее настроение покажут, наверное :listen Сейчас позову всех вновь голоса оставить!
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Этот Каззёл » 25 сен 2012, 11:37

skabitchevskiy, будут врать. Причём сами себе. Искренне веря в то, что говорят.
"Я развелась и счастлива"
"Я в браке и счастлива"
"Я в браке, но несчастна, планирую развестись и буду счастлива" (сейчас как раз в новом поиске, но пока не нашла, у мужа на шее посижу)
Других ответов быть не может. Объективность - это совершенно не женское качество.
Бессмысленный опрос. Ты здесь ничего на самом деле не узнаешь.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Livly » 25 сен 2012, 12:04

Этот Каззёл писал(а):skabitchevskiy, будут врать. Причём сами себе. Искренне веря в то, что говорят.

Видимо, как и некоторые мужчины искренне верят и врут сами себе, что они самые объективные, самые умные, самые мудрые, могут все разложить по полочкам и научить всех "как надо жить" :lol:
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Смайл » 25 сен 2012, 12:07

Этот Каззёл, смотрю, вы в этой теме просто нашли себя. :mosking
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Разница » 25 сен 2012, 12:13

Этот Каззёл писал(а):будут врать. Причём сами себе. Искренне веря в то, что говорят

:xaxa Ну конечно, конечно! :-D
Livly писал(а):Видимо, как и некоторые мужчины искренне верят и врут сами себе, что они самые объективные, самые умные, самые мудрые, могут все разложить по полочкам и научить всех "как надо жить"
не, ну зачем так прям в сразу выражать.... и мои мысли :lol: :good:
Этот Каззёл! Это тебя просто еще в оборот никто не взял ;-) Не перживай, прийдет еще твое время ;-)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Смайл » 25 сен 2012, 12:28

Разница писал(а):Этот Каззёл! Это тебя просто еще в оборот никто не взял Не перживай, прийдет еще твое время

да ты шо, он же суровый сибирский парень ))) Его просто так голыми руками не возьмёшь )
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 25 сен 2012, 12:37

lek писал(а):У меня сестра развелась и не жалеет :sun по честному не жалеет ,похудела,работу хорошую нашла


Саламандра писал(а):У меня есть пару подруг с разводом. Ни одна из них не жалела о разводе. Наоборот. Очень сильно похудели, похорошели.


Вот как так, до развода им худеть муж запрещал что ли?

У меня одна тоже "не жалеет, похудела". Но похудела она на нервной почве, от того, что бросили её, располневшую и оклушевшуюся тётку... И похорошела, чтоб всем доказать, что все у неё отлично. Только кому нужны они, эти доказательства, если сама себя не обманешь и в глазах тоска, несмотря на всю внешнюю успешность...
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 25 сен 2012, 12:38

Оооо,молодец Валентина!Голоса пускай сбросились!Интересно будет сейчас!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Панночка » 25 сен 2012, 12:41

Вот мы бабы народ интересный..не даром там в ответах поправка есть :mosking - "можно поменять".Не могу понять я счастлива или нет. :unknw :listen Прям печалька какая то... :crazy
Мне нужен вариант- все запутано. :mosking
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Янот » 25 сен 2012, 12:53

Панночка писал(а):Не могу понять я счастлива или нет

ага, ПМС нагрянул - отметился в одном пункте, потом отпустило- меняешь на счастлива в браке :crazy
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Панночка » 25 сен 2012, 12:58

Янот, точно, вчера вроде была счастлива, сегодня сумневаюсь.Может счастье частичное?Пятнышками? :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Delf » 25 сен 2012, 13:09

"Развелась и не жалею" раз уже развелась - значит была причина, так точно не жалею, а вот счастлива ли... многие не счастливы и лишь потому, что проклятый стереотип срабатывает - не замужем/в разводе значит неудачница. сколько подруг "старых дев" постоянно рассказывают истории что хоть в гости не приходи все родственники сразу с вопросом ну когда же???!!! подруги замужние прячут своих мужей она же не замужем, вдруг заберет? Нет уж лучше в браке ну и что что гуляет, бухает, бьет, зато ЗАМУЖЕМ, отсюда все эти примочки бьет значит любит, плохенький да мой. Сейчас женщины самодостаточно сами по себе, пора уже наконец избавляться от этих пережитков - развелась, будь счастлива и нечего смотреть на счастливых подруг, которые терпят порой (не все конечно) своих мужей только потому что Я ЗАМУЖЕМ.
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение Разница » 25 сен 2012, 13:11

Панночка писал(а):Может счастье частичное?Пятнышками?

:xaxa мне пятнышками больше нравится, чем частичное :girl2 и да.. ПМС - великий корректор :crazy
Еще чуток статистики и мы будем искать (вычислять :spiteful ) кто за что голосовал :girl2
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Развелась и не жалею!!!

Сообщение ola75 » 25 сен 2012, 13:26

Flaima писал(а):Вот как так, до развода им худеть муж запрещал что ли? У меня одна тоже "не жалеет, похудела". Но похудела она на нервной почве, от того, что бросили её, располневшую и оклушевшуюся тётку... И похорошела, чтоб всем доказать, что все у неё отлично. Только кому нужны они, эти доказательства, если сама себя не обманешь и в глазах тоска, несмотря на всю внешнюю успешность...


Ни в бровь, а в глаз! Тоже знаю такие примеры. Пока замужем были, видимо, считали, что можно распускаться, паспорт - то все равно проштампован. :listen А, когда в одиночное плавание супруг отправил, так вновь за собой следить начали, потому что нужно нового кандидата очаровывать. :cheesy Ну, и конечно, о разводе не жалеют, и даже та, которая рыдала, что от нее МУЖ УШЕЛ, теперь рассказывает, как ОНА его САМА ВЫГНАЛА. :listen

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Delf писал(а):подруги замужние прячут своих мужей она же не замужем, вдруг заберет? Нет уж лучше в браке ну и что что гуляет, бухает, бьет, зато ЗАМУЖЕМ, отсюда все эти примочки бьет значит любит, плохенький да мой.

Вы знаете, если кто -то побывал замужем за таким "плохоньким" мужчиной, это не означает, что все мужья такие. :listen И пьет, и бьет ... вообще из жизни маргиналов. :rofll Где таких берут только? И чем думают, когда замуж за таких выходят? :pleasantry А мне кажется, многие "достоинства" женщина после развода приписывает мужу сама. Чтобы не так обидно было.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»