Ребенок не спит в кроватке

Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение jersan » 28 окт 2015, 23:34

Lishka_1991 писал(а): А как ваши мужья реагируют на совместный сон с ребенком до 1.5 лет, у некоторых и до 3 лет?

а куда его девать... ну вот не спит он в кроватке ни днём ни ночью... а ночью ещё и с мамкиной сиськой в зубах... :crazy 1,9 ему...
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Lishka_1991 » 28 окт 2015, 23:41

jersan писал(а):а куда его девать... ну вот не спит он в кроватке ни днём ни ночью... а ночью ещё и с мамкиной сиськой в зубах... 1,9 ему...

Говорю чисто теоретически, рожать мне в начале января, но, наверное, как все задаюсь заранее массой вопросов.. :stars Так вот, я однозначно знаю, что мой муж не сможет жить в одной кровати с ребенком... Почитала статьи Комаровского и прочих именитых специалистов, все как один говорят, что нужно сразу приучать ребенка к кроватке, бороться с собой и не брать в постель, т.к. так легче и т.д...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение jersan » 28 окт 2015, 23:50

Lishka_1991 писал(а):Так вот, я однозначно знаю, что мой муж не сможет жить в одной кровати с ребенком...

ну значит на пол его... :crazy
Lishka_1991 писал(а):т.к. так легче

кому легче? :shock: Комаровскому и специалистам? да все эти горе-специалисты сами спали НЕ в кроватке... :lol:
Lishka_1991 писал(а):бороться с собой и не брать в постель, т.к.

ты потом отпишись как ты боролась когда твой ребёнок будет ором орать чтобы спать с тобой, а ты отбивалась :crazy
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Lishka_1991 » 28 окт 2015, 23:55

jersan писал(а):ну значит на пол его...

вот они наши суровые дальневосточники :lol:
jersan писал(а):ты потом отпишись как ты боролась когда твой ребёнок будет ором орать чтобы спать с тобой, а ты отбивалась

вот этого я больше всего боюсь и надеюсь, что обойдется.. :molitva:

Хорошо, не спит сам ребенок. Откройте тайну, как вы это терпите? Ну вряд ли 2 года воздержания.... :-?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение jersan » 28 окт 2015, 23:59

Lishka_1991 писал(а): Откройте тайну

ну так дурное дело - нехитрое... ;-)
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Lishka_1991 » 29 окт 2015, 00:01

jersan писал(а):ну так дурное дело - нехитрое...

:yes :ok
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Auroranoa » 29 окт 2015, 00:14

jersan писал(а):ты потом отпишись как ты боролась когда твой ребёнок будет ором орать чтобы спать с тобой, а ты отбивалась

Вот-вот. Первый был рожден в четверке, его приносили только на кормление. Спал в итоге со мной, в кроватке прям ни в какую. Орал, не спал. Только на руках уснет, выждала время, кладу в кроватку тихоооонечко так. Отхожу и уа, уА, УА, УАА! И опять все по новой.
А второй ребёнок родился в пц, совместное пребывание, постоянно рядом со мной был. В итоге спит в своей кроватке в соседней комнате. Специально не приучала. Просто такой ребёнок.
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Lishka_1991 » 29 окт 2015, 10:55

Auroranoa писал(а):А второй ребёнок родился в пц, совместное пребывание, постоянно рядом со мной был. В итоге спит в своей кроватке в соседней комнате. Специально не приучала. Просто такой ребёнок.

Интересно, такой закономерности еще не слышала. :tap У нас планируется совместное пребывание.
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Наталья88 » 29 окт 2015, 11:29

Auroranoa писал(а):
jersan писал(а):ты потом отпишись как ты боролась когда твой ребёнок будет ором орать чтобы спать с тобой, а ты отбивалась

Вот-вот. Первый был рожден в четверке, его приносили только на кормление. Спал в итоге со мной, в кроватке прям ни в какую. Орал, не спал. Только на руках уснет, выждала время, кладу в кроватку тихоооонечко так. Отхожу и уа, уА, УА, УАА! И опять все по новой.

У меня наоборот. В 4-ке лежали неделю, там хоть заорись - кормежка и мама по расписанию. Видимо дочь привыкла. Поэтому и дома спокойно лежала в кроватке, даже когда ночью просыпалась, не плакала, а просто лежала и ждала, благо я сплю чутко)
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение nadi1304 » 29 окт 2015, 11:38

Помойму это зависит от ребенка, его состояния, как проходили роды, неврологического состояния, состояния мамы и тд и тп. Каждый делает как ему удобно, Lishka_1991, вы лучше почитайте про совместный сон ;-) что он дает реб и маме. Ну а после рождения реб уж поверьте у вас не так уж много сил и времени будет на секс :crazy
Изображение
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Lishka_1991 » 29 окт 2015, 23:11

nadi1304 писал(а):Помойму это зависит от ребенка, его состояния, как проходили роды, неврологического состояния, состояния мамы и тд и тп. Каждый делает как ему удобно, Lishka_1991, вы лучше почитайте про совместный сон ;-) что он дает реб и маме. Ну а после рождения реб уж поверьте у вас не так уж много сил и времени будет на секс :crazy

Уже в процессе изучения теории :yes И как говорит моя подруга с 2 детьми, что про мужа забывать нельзя и силы находить надо, да бы на него не нашел силы кто-нибудь другой.. :shock: Думаю, все хотят и ребенка воспитать и с мужем продолжать жить в любви и согласии, так сказать всё успевать и не унывать. Вот и надеюсь, что в большей степени мне это удастся. :molitva: Положительные примеры есть, хоть и не много, будем заимствовать чужой опыт и зарабатывать свой. :listen
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Ребенок не спит в кроватке

Сообщение Свистулька » 30 окт 2015, 09:08

Хоспидя, да родите сначала, а потом молитесь чтобы муж сам о вас не забыл. А не наоборот. Прям все молодые папаши так и сексятся, как до детей каждый день, ага, особенно если сам наравне с женой с ребенком прыгает. Будете все вместе в куче спать и радоваться, что хоть так, но СПИТЕ )))

Добавлено спустя 22 секунды:
Хоспидя, да родите сначала, а потом молитесь чтобы муж сам о вас не забыл. А не наоборот. Прям все молодые папаши так и сексятся, как до детей каждый день, ага, особенно если сам наравне с женой с ребенком прыгает. Будете все вместе в куче спать и радоваться, что хоть так, но СПИТЕ )))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
VET
Уникум
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1867
На форуме с 12 янв 2010, 20:44
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение VET » 30 окт 2015, 11:19

С рождения спали вместе иногда в кроватке...стояла рядом, гладила, пела, качала кроватку, но как-то и не бы мысли совсем перевести в кроватку. А еще был момент, когда укачивались, тогда спящего перекладывала, но ночью при просыпании уже брала к себе.
В январе 3 года, спит с нами :cheesy как не пытались перевести в свою кровать, пока не получается...место та занимает не мало, а если еще развалится :listen
На вопрос "Где Женина кроватка?" показывает на нашу :mosking
Со старшим тоже был совместный сон, но как-то само собой в 2 года получилось перевести даже в другую комнату.
А для секса в квартире много других мест ;-)
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Ученая мама » 31 окт 2015, 09:41

VET, согласна полностью! :) и про сон и про секс:) доча с рождения спит с нами,кроватка была местом игры. В 3 нода поехали купили красивый диванчик,сама выбирала. Там спит днём,по желанию,а на ночь - к нам. Спит посередине. Нам не напряжно. Даже здорово - можно дочу тискать,спать с обнимку:)
Аватара пользователя
VET
Уникум
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1867
На форуме с 12 янв 2010, 20:44
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Ребенок не спит в кроватке

Сообщение VET » 02 ноя 2015, 16:43

Ученая мама, :flower:
у меня между детьми разница в 8 лет...и теперь точно знаю, что дети очень быстро растут...
поэтому пусть спит с нами :girl_in_love сколько ему нужно
ведь ну не из вредности же он это делает :spiteful, значит ему это нужно
Скрытый текст: Показать
хотя муж иногда бухтит от любви в ванной :mosking




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»