Кто был в I.C.Lab

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Skarlett
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1997
На форуме с 12 апр 2009, 22:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Кто был в I.C.Lab

Сообщение Skarlett » 19 сен 2012, 21:07

Подарили два сертификата на сумму 3000 рублей. Написано "для бесплатного получения одного индивидуального крема по уходу за кожей вокруг глаз" :girl_in_love
Необходимо записаться в лабораторию, там проводят сканирование и на основании оного создают Вам индивидуальный крем. А в подарок дарят крем для глаз за 3000 рэ.
Повелась я на халявный крем :mosking , но почитав отзывы в интернете, что-то засомневалась :tap
Девочки, кто был у них в офисе - поделитесь впечатлениями :-?
Eygenia
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 11 окт 2012, 13:13
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто был в I.C.Lab

Сообщение Eygenia » 12 окт 2012, 17:18

Моей знакомой делали крем для кожи вокруг глаз по сертификату, она осталась довольна. Но в подарок ничего не предлагали.
Женя2100
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 сен 2012, 09:11
Реальное имя: Женя

Re: Кто был в I.C.Lab

Сообщение Женя2100 » 16 окт 2012, 12:23

В подарок как раз ей и сделали крем для кожи вокруг глаз.
BellkaBela
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 02 май 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был в I.C.Lab

Сообщение BellkaBela » 31 окт 2012, 14:38

я покупала у них "индивидуальный" крем для лица и в подарок мне достался крем для глаз. Скажу честно, эфекта никакого я не обнаружила, хорошо, что хуже не стало ))) Я подарила маме и сестре такие же сертификаты, они тоже заказали эти 2 крема и тоже разочарованы...эффекта никто не наблюдал.
silk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 25 фев 2013, 13:30
Реальное имя: шелк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто был в I.C.Lab

Сообщение silk » 25 фев 2013, 15:05

Заказывала у них крема для лица вместе с бесплатным кремом. Ну что сказать.... дешевые силиконы, дешевая упаковка... Не надо ни бесплатно ни платно такие крема.
Glorious
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 мар 2014, 09:53
Реальное имя: Елена

Кто был в I.C.Lab

Сообщение Glorious » 11 апр 2014, 12:00

аналогично ((
стоит этот крем для век - пылится. не понравился... разводили купить целый набор и каждый кремик то у них не дешевле 3-х тыс по моему. притом ничего не дали попробовать . а бесплатный крем я ждала больше 2-х месяцев, даж и забыла про него уже....
единственный плюс - провели тестирование, сказали, что моя кожа очень хорошо увлажнена, чему очень удивилась девушка, которая проводила тестирование....
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Кто был в I.C.Lab

Сообщение Lizochek » 14 апр 2014, 23:12

Были с подругой пару лет назад, брала уход за лицом (умывалка, увлажняющий крем и крем для глаз). Все использовала, понравилась упаковка, но желания вернуться за ней не возникло :unknw
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Сообщение Bestia_ » 14 апр 2014, 23:37

Развод очередной, тоже ходила в эту лабораторию. Индивидуальный крем для глаз, полное фуфло, пахнет китиайскими отдушками самых простых кремов для лица. Ничего в них индивидуального кроме наклейки с фамилией нет. Но ради халявной диагностики стоит сходить, но надейтесь на хорошую память, результаты диагностики вам на руки не отдадут если вы крем у них не закажите.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»