Кубики Зайцева

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
мама Чоли
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 30 июн 2011, 19:35
Реальное имя: Татьяна

Re: Кубики Зайцева

Сообщение мама Чоли » 30 июн 2011, 20:11

Девочки, а есть смысл в этих кубиках? мы делали так нарисовали крупные буквы, ребенок их раскрасил, развесили по стене, в пять лет мы читали и писали и раньше, мне кажется, и не надо
Аватара пользователя
Lavina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 20 июн 2011, 22:20
Реальное имя: Евгения

Re: Кубики Зайцева

Сообщение Lavina » 04 июл 2011, 22:19

Хорошая темка!
Я тоже ищу кубики.. в Хабаровске что-то не могу найти... :unknw
видела только картонные, которые самим еще и собирать надо... :( да мы и маленькие еще - картонные долго у нас не проживут... наверное придется искать в интернете...
но как-только приобрету с того же дня и начнем заниматься...
Аватара пользователя
moonyasha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 205
На форуме с 10 июн 2011, 16:29
Реальное имя: Елена

Re: Кубики Зайцева

Сообщение moonyasha » 03 авг 2011, 21:43

Klyaksa писал(а):Девочки, а где ещё в Хабаровске такие кубики продаются?
munyasha писал(а):в интернет магазине "Вундеркинд Тойз" сайт: wktoys.ru
на сайте написано "нет в наличии"
и ещё хотела спросить, они только картонные? Готовых, например, пластмассовых нет?

уже есть!!!
Аватара пользователя
Анданте
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1582
На форуме с 09 июл 2009, 00:27
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кубики Зайцева

Сообщение Анданте » 05 окт 2011, 10:23

Lavina,
Есть в "Детской Академии", 62-66-55
Аватара пользователя
Натали*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2470
На форуме с 04 янв 2010, 18:29
Реальное имя: см. на ник))
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 422 раза

Кубики Зайцева

Сообщение Натали* » 13 дек 2011, 13:28

Есть картонные кубики на этом сайте с бесплатной доставкой по Хабаровску при заказе от 1000руб.

Код: Выделить всё

http://piti-fiti.ru/goods/Кубики-Зайцева-стандартные-несобранные


Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
я сама вот только об этой методике узнала, читаю отзывы, думаю стоит или нет покупать :tap
склоняюсь к тому, что пока :nea: (нам 1,4 года), может после 2х лет...
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Кубики Зайцева

Сообщение Филифьонка » 13 дек 2011, 14:39

Натали* писал(а):Есть картонные кубики на этом сайте с бесплатной доставкой по Хабаровску при заказе от 1000руб.

дороговато там :(
моя старшая девочка занимается интоникой, в том числе по кубикам зайцева. вижу, что ей нравится и есть результат. главное, разнообразить занятия с кубиками.
Туучка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 01 фев 2009, 15:04
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Кубики Зайцева

Сообщение Туучка » 24 янв 2012, 19:42

Натали* писал(а):я сама вот только об этой методике узнала, читаю отзывы, думаю стоит или нет покупать :tap
склоняюсь к тому, что пока :nea: (нам 1,4 года), может после 2х лет...

Я вот тоже много сомневалась: но вот наша история(не помню писала здесь или нет): мы начали ходить на Интонику в 1,3, там познакомились с кубиками Зайцева, доче сразу они приглянулись, они ведь разные по размеру, они звенят и гремят, а еще там есть желтые и белые кубики. В общем понравились доче кубики, она с удовольствием ими занималась, старалась повторять за педагогом слова( к тому моменту доча практически не разговаривала) через 2 месяца наступили каникулы на занятиях и мы приняли решение, как выяснилось очень даже правильное, купить кубики домой, мы конечно купили их гораздо дороже чем они продаются в хабаровске. в общем на каникулах наша дочь разговорилась, стала все подряд повторять, при этом хлопала в ладоши от радости, в 1,7 она стала строить предложение в 1,8 ей поставили врачи речевое развитие на 2,6, ее можно было попросить отыскать кубик му-мо-ма-мэ...-м, она с радостью неслась искать кубик, и все чаще и чаще приносила правильные, мы даже не учили алфавит, она стала так незаметно писать (составлять) слова, а теперь она без особой сложности читает коротенькие словечки, а ведь ей только через неделю будет 2 года. я знаю что найдутся такие люди кто скажет и зачем ей это в 2 года, но мы все равно гордимся дочкой. Мы с помощью кубиков исправляем произношение слов которые доча не выговаривает. вот так не напрягаясь в игровой форме мы достигли результатов которых себе и не ставили!
Изображение
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Кубики Зайцева

Сообщение кысЪ » 04 май 2013, 15:31

Мы купили. Занимаемся. Купила по совету женщины, которая занимается вопросами билингвизма. Буквы с года знали, поэтому уже к слогам сразу перешли. Пока еще присматриваюсь, определенного мнения об эффективности не сложилось.
Мы купили с рук в идеальном состоянии, уже склеенные и в два раза дешевле, чем в магазинах.
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
yulyamotya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 июн 2013, 23:31
Реальное имя: yuliya
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение yulyamotya » 04 фев 2014, 17:00

Кубики Зайцева отличная вещь.благодаря им мой сын читал в 4 года можно сказать бегло.такой же опыт был и у детишек в группе где мы занимались.мы все мамы были в шоке от восторга.но к сожалению,это было не в Хабаровске.домой покупали для домашних заданий не из картона!
[*Жизнь так коротка поэтому проживайте ее не иначе как счастливо!
likana5
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 243
На форуме с 08 дек 2009, 11:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кубики Зайцева

Сообщение likana5 » 19 мар 2014, 12:55

нам очень нравятся кубики, мы уже читаем и составляем слова - нам 4,5 года....простые слова конечно пока. Занимаемся с 2 -х лет, покупали в магазине МАНЯНЯ-ДВ, доставка кажется бесплатная у них.
Счастье- это то, что ты живешь.....




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»