Отзывы о пластических операциях на носу

Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Natalka » 04 апр 2012, 22:00

Я тоже тайно мечтаю носик свой подправить (но об этом никому не говорю :rofll ). Хочется и перегородку немного выровнить (тоже в детстве часто носом ударялась), и пипку самую малость изменить. Но пока мечты остаются мечтами. Очень боязно идти на такой риск. Если честно, пока эту темку не нашла, даже и подумать не могла, что так много людей идут на это, и что не обязательно ехать для этого, скажем, в Москву или еще куда.
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Лютая » 04 апр 2012, 22:32

Summerwine писал(а): Вот думаю, а если после операции насморк подхватишь, как оно будет, если шов внутри?

у меня вазомоторный ринит,но т.к. 2 дня я дышала только ртом, на тот момент он сразу прошёл. не думаю что вы подхватите какой-то насморк сразу. Но с носа первый месяц постоянно текло и без насморка, просто салфеткой пропитывала. при этом пиносол и сосудосуживающие капли прописывают после операции. Потому как отёк и дышать носом самостоятельно невозможно, пиносол, что бы корочки в носу отходили, тяжело чистить, слизистая сразу травмируется. Но всё вполне переносимо, особенно когда результат виден, а он у меня не смотря на опухший нос, (основное у меня было убрать горбинку) был виден сразу, даже под гипсом ещё. Когда гипс сняли я боялась, что нос будет как у хрюшки, ноздри торчать будут сильно, но как и говорили медсёстры и доктор, это из-за повязки. и каждый день кончик носа опускался на место, как надо. сейчас уже спинка носа не такая чувствительная, хотя от очков след всё равно остаётся, он и до операции был, но не такой глубокий. Но мне это ни сколько не мешает, просто очки ношу не долго. :yes
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Ирина Ха » 05 апр 2012, 11:13

Клэр писал(а):Ирина Ха, скажите пожалуйста, вы с ней сталкивались?

Да и ен только я ну и моя подруга нос то дышит а вот форма оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
Сознание
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 03 июл 2009, 11:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Сознание » 01 июн 2012, 10:01

@нютк@ писал(а):Очень хороший хирург Дидух.Работает она в железнодорожной больнице! Говорят что она самая лучшая в нашем городе. Я сама не обращалась, а вот свекровь имела с ней дело, результат отличный!!!

!


Что то боязно к Дидух идти после такого http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=2879&st=0
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Natalka » 02 июн 2012, 00:04

Сознание писал(а):то то боязно к Дидух идти после такого http://plastikanosa.ru/newforum/index.p ... =2879&st=0
читала и ужасалась :shock: . Что пережила бедняжка-пациентка :shock1 . После таких историй вообще желание отпадает что то менять.
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение olexa-xa » 02 авг 2012, 11:09

я бы не стала делать ринопластику в ХБР. Считаю, что специалисты от Бога оперируют в Питере, Москве и Европе
L78
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 25 апр 2012, 15:34
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение L78 » 02 авг 2012, 11:51

делала в 2011 г.в челюстно-лицевой эндоскопическим методом под общим наркозом, удаляли кисту из пазухи и меняли перегородку.
фамилию врача не помню, кажется это был главный врач или заведующий отделением, мужчина.
форму носа не меняла ))
операцией довольна :sun

подруга делала в железке (эсплар) ринопластику, осталась мягко говоря не довольна, сильно сточили хрящ. она делала у врача по имени Наталья, фамилию не знаю.
бешка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 05 авг 2012, 09:58
Реальное имя: татьяна

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение бешка » 05 авг 2012, 11:19

У меня муж пользуется каплями Ксилен .Помогает от заложенности в носу.Операцию делать опасается
Талифа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 150
На форуме с 23 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Талифа » 11 дек 2012, 15:42

Я вот тоже уже несколько лет мечтаю сделать операцию. Хочу убрать горбинку и перегородку исправить. Подруга советует Чоо Галину Аркадьевну она работает в челестноличевой хирургии на Ленина. Моя подруга когда проходила там практику, то помогала ей во время операций. Она в восторге, т.к. сама видела, как та на глазах меняла людей. Она (Чоо Г.А.) ёще и переделывала косяки после "Утренней звезды". Вот только интересно сколько сейчас стоит у неё операция. Кто знает?
Аватара пользователя
Yarkaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 13 янв 2013, 05:10
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Yarkaya » 25 янв 2013, 06:48

Я недавно делала пластику носа в ВН клиник ( Москва). Очень довольна тем, что туда обратилась. Доктора там с золотыми руками работают, медперсонал очень вежливый, всегда готовый помочь, условия в клинике очень хорошие, а цена на операцию по сравнению с другими клиниками не очень высокая. Результат же очень порадовал))) Отек еще, конечно, сохраняется, но уже видно, что все сделано так, как я хотела. Спасибо за это огромное доктору!
Аватара пользователя
alexandri
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7699
На форуме с 23 ноя 2009, 18:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение alexandri » 30 янв 2013, 00:54

Yarkaya, и если не секрет, сколько оставили денег в клинике, без авиа билетов?
Аватара пользователя
Miali
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 15 дек 2011, 10:59
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Miali » 30 янв 2013, 16:09

А кто делал ринопластику в Биариц у Шехтмана Виталия Иосифовича?есть такие, поделитись как вам результат.Хочу исправить носик давно, вот занялась выбором врача. в хабаре унас выбор небольшой в инете наткнулась на Андриенко и Биариц....
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение psv1 » 02 фев 2013, 22:07

Сделала 21 декабря операцию на носу у Дидух Натальи в ж.д больницы..результатом пока не довольна..сказали изменится полностью в течении трёх месяцев ,но пока как изменили недовольна..не то хотела.
Капелька315
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 16 янв 2013, 21:30
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Капелька315 » 07 фев 2013, 13:43

Девочки,я,моя подруга и знакомая сделали рино у Андриенко Александра Дмитриевича.Я с подругой 3 месяца назад,знакомая 10 дней.Если кому интересно-обо всём расскажу при личной переписке-Kroha1308@gmail.com.Александр Дмитриевич просто умничка!Из моей картошки сделал тонеький ровненький носик,дышу хорошо уже с 4-го дня.В течение месяца были сопли,теперь всё в норме.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Miali,Шехтмана я бы не советовала-у него делала знакомая.Кузьмичёв так вообще такое ощущение,что не видит проблемы.Сказал мне,что я придираюсь и мне нужно слегка изменить нос.А Андриенко меня понял и даже посоветовал крылья сузить и перегородку.Вобщем мы втроём довольны-я,подруга и знакомая.
Lanushka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 28 июн 2012, 12:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы о пластических операциях на носу

Сообщение Lanushka » 02 мар 2013, 17:06

Я делала у Шехтмана в 2002 году. Убирала горбинку. Результатом довольна на 70% (т.к. без горбинки стало намного лучше, но нос стал длиннее и шире, он этого не учел, в то время все делалось без компьютера на глаз). Знакомые не могли понять,что во мне изменилось, жуть как похорошела. Но сейчас думаю годам к сорока, сорока пяти сделаю ринопластику повторно, потому что с возрастом нос становится шире, а также кончик носа опускается вниз. Хочу 100 % результата. Врача я уже давно выбрала-это доктор Арбатов Вячеслав Витальевич Москва, СП-б. В Ха делать операцию не советую, очень много девочек из Ха потом переделывают у него. Но все меняется, к Андриенко Александру Дмитриевичу тоже сходила бы на консультацию (судя по отзывам).

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Муж считает, что у меня идеальный нос, но я-то знаю что это не так. Нос берегу, но как ударялась носом постоянно , так и ударяюсь. Но первые пять лет даже не ныряла в бассейн вниз головой с тумбочки. Если кто-то считает, что кость может вырасти обратно, все это неправда! :mosking
Последний раз редактировалось Ахматова 02 мар 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»