АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Шушу
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 92
На форуме с 03 мар 2010, 18:18
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Шушу » 28 янв 2011, 20:01

Всем здравствуте! Заходила вчера на владмаму... там тоже есть темка в форуме про Аква-Тест, только фирма сама находится во Владивостоке. Так вот, там началась процедура ликвидации и банкротства этой чудо-организации в конце декабря 2010 года... Все, у кого на руках исполнительные листы записываются в очередь кредиторов, перед которыми будет отвечать должник....понятное дело на всех денег и мущества Аква-Теста не хватит... Работников уволили без зарплаты за 2 месяца....
Чую, скоро и у нас такая же история начнется....Так что, люди, кто выиграл по суду, выжимайте деньги из них как можно быстрее! Я имею в виду не сами деньги, а то, чтобы они вернули деньги банку, в кототром у вас кредит оформлен!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Цветочница Анюта » 29 янв 2011, 17:20

Девочки, не знаете, АТ перквалифицировался что ли? Названивают домой, когда попыталась отшить, сказали, чтобы я не путала их ни с кем, фильтр они не предлагают, оказывается им нужен анализ воды всего-то :mosking наговорила мне, что летом у нас в доме систему какую-то менять будут, им нужна кислотность :crazy воды на выходе. Я ей говорю, что вы тут мне сказки сказываете, вода везде одинаковая в доме, измерьте у кого- то одного и все. Нет, оказывается в каждой квартире разная вода, распрощалась я с ней, трубку положила и думаю, что это было? Никому не звонили с такими предложениями?
Шушу
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 92
На форуме с 03 мар 2010, 18:18
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Шушу » 30 янв 2011, 18:32

Цветочница Анюта
Да, переквалифицировался. Сейчас они будут втюхивать новый аппарат для того, чтобы делать щелочную воду... она более полезна для здоровья... Новый аппарат даже сфотографирован, и фото было выложено кем-то из хабмамовцев в этой темке на прошлых страницах!!!! Щелочной ионизатор... как-то так по-моему называется...
Будьте бдительны! Не пускайте никого в дом!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Цветочница Анюта » 30 янв 2011, 21:25

Шушу спасибо :flower: так и думала. А в дом я этих проходимцев в любом случае не позвала бы.
Аватара пользователя
птичка

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение птичка » 02 мар 2011, 19:37

ПРИВЕТ ВСЕМ СПЕШУ СООБЩИТЬ ЧТО ЗНАМЕНИТЫЙ АКВА-ТЕСТ(ЭКО-СИСТЕМА)-БАНКРОТЫ :mosking :mosking :mosking и так же как и владивосток они оставили всех без заработной оплаты с октября месяца!отпустив так сказать восвояси :mosking :mosking поэтому всех поздравляю а кому то и сочувствую :( информация точная конец деятельности случился гдето с 12-15 февраля!пока.... :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Lopstik » 02 мар 2011, 20:07

Кому то теперь придется таки деньги выплачивать банкам и вернуть фильтр теперь некому :-( Когда уже наше законодательство запретит подобную деятельность :chert :gigakach
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение masterDV » 02 мар 2011, 21:51

логичный конец.... шеф сворачиваем удочки... :pleasantry
терь будет ТЕСт-АКВА
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Besti@ » 06 мар 2011, 12:27

Когда уже наше законодательство запретит подобную деятельность


а когда уже наша бедная лопоухость поубавится??? люди обманываются на столько на сколько хотят быть обманутыми, к сожалению... неучи мы...обманывают нас и в хвост и в гриву...и сколько противников не будет у всех акватестов и кирбев все равно будут желающие отдать за обещание лучшей жизни свои кровные...жаль...лучше б на море съездили детей фруктами вкусными накормили, а не кирбиедоФ... :dead
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Гита » 06 мар 2011, 12:46

masterDV писал(а):логичный конец.... шеф сворачиваем удочки... :pleasantry
терь будет ТЕСт-АКВА

мне вчера "нано-вода" звонила :lol: .
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Besti@ » 07 мар 2011, 12:10

нано-вода"
:lol: :lol: :lol:

жуть как интересно как они это себе представляют :crazy
ну вот самая читающая страна мира превращается в страну фантазеров 8-)
Аватара пользователя
domosetka

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение domosetka » 10 мар 2011, 14:54

А мы тоже взяли-впарили свекрови пока мы были в отъезде-вернулись "чудо"фильтр стоит!!!-но Слава Богу мы отделались ходили долбили их на пару с адвокатом-потом написали им претензию по всем законам не предусмотренным ими-в итоге они позвонили попросили приехать чтоб договориться когда им приехать чтоб забрать это "чудо" просили забрать заявление с суда но мы всё равно в суде выиграли и ещё 15 штук с них!!! просили не писать на сайт но уже прошло 4 месяца и думаю что уже можно :mosking !!! в общем кто попал в такую же ситуацию-пишите мне на почту-дам номер телефона нашего адвоката!!! Желаю всего и побольше :girl_in_love
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Lopstik » 10 мар 2011, 21:47

птичка писал(а):ПРИВЕТ ВСЕМ СПЕШУ СООБЩИТЬ ЧТО ЗНАМЕНИТЫЙ АКВА-ТЕСТ(ЭКО-СИСТЕМА)-БАНКРОТЫ :mosking :mosking :mosking

не нашла нигде инфу, что они находятся в стадии банкротсва. Процесс этот не быстрый. Откуда у Вас инфа такая? Может сообщение такое написали чтобы с заявлениями на возврат не бежали? :spiteful
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Evashka » 10 мар 2011, 21:52

Lopstik
Их офис уже на протяжении месяца закрыт... может даже больше...
Бываю часто рядом с их офисом...
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение masterDV » 11 мар 2011, 08:04

Да они просто закрылись и приостановили деятельность.. юридически банкротиться ооочень сложно да и бессмысленно , проще просто продать фирму.. так что просто затихли.. т.е даже исполнительные листы придут на фирму у которой ничего нет и пустые счета.. ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ РОССИИ, когда никто не за что не отвечает… это же фирма Вам должна.. а не директор- гл. бухгалтер… вот с фирмы и спрашивайте.. прокид чистой воды.. :dead
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Lopstik » 11 мар 2011, 09:11

masterDV писал(а):это же фирма Вам должна.. а не директор- гл. бухгалтер…

можно подавать в суд на предумышленное банкротство - это уголовная статья для учредителей. Так же от статьи за мошенничество никто не освобождал. Другое дело что заниматься этим вряд ли кто то будет. Сейчас же субсидарная ответственность руководства (учредителей) существует, когда они за такие дела собственным имуществом отвечают (но другой вопрос кто там официально числится учредителем - может человек без имени без угла)




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»